Jump to content

PvP Feral 5.4.8 Guide by Poppoin


Recommended Posts

Неактуально писать подобные пираточные гайды. А любой гайд от проверенного скилл игрока можно адаптировать под пиратку, изменения будут не критичные. В любом случае не лишним будет знать, как и что работает по близзлайку.

 

но он же на пг признался про автокик :(

Link to comment
Share on other sites

но он же на пг признался про автокик

Я не слежу на жизнью на пг. Не удивлюсь, если больше половины топа окажутся скриптерами. Но тот гайд всяко лучше чем любой другой на данный момент.

Link to comment
Share on other sites

Я не слежу на жизнью на пг. Не удивлюсь, если больше половины топа окажутся скриптерами. Но тот гайд всяко лучше чем любой другой на данный момент.

 

про лучший да

сам по нему по фекалу разбирался

 

а так да

90% обмазываются по кд :(

Link to comment
Share on other sites

Неактуально писать подобные пираточные гайды. А любой гайд от проверенного скилл игрока можно адаптировать под пиратку, изменения будут не критичные. В любом случае не лишним будет знать, как и что работает по близзлайку.

 

не актуально писать пираточный гайд на пиратке? Ты болен или я чет не допонимаю?

 

чтоб не ити далеко в лес достаточно скалирования вторичных характеристик на пшоше. В очень большом кол-ве случаев можно получить к примеру кап крита, и гнать все в другую хар-ку без каких-то потерь оказавшись в плюсе. На пшоше статы бис гира офа собираются в 530 пвп шмоте. Не говорю уже о багоскилах, которых тут море.

Link to comment
Share on other sites

Мда, развели тут фигню, попоин норм кот, не базарьте на него. И эт без сна на минотавре доты делал по 67к) мне хватало, а вот налаживать доты через сон весьма замутно и неудобно, разве что в тесте)))))
Link to comment
Share on other sites

не актуально писать пираточный гайд на пиратке? Ты болен или я чет не допонимаю?

Тут ты прав браток, чёт ты не допонимаешь. Прост у тебя кап крита, а у меня не кап крита, вот и непонятки.

Edited by Juiсуfruit
Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]63084[/ATTACH]

 

Вот доказательство, что я нормальный друид.

 

Набил рейтинг в рестор спеке)))

Спекнулся в кота что бы сделать скрин. Лол.

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]63140[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]63141[/ATTACH]

Фейспалм от таких людей как ты

 

История о том как стать котом с рейтом 2.3.

Берем дру.

Собираем шмотки на хила.

Ареним.

Берем 2.3.

Собираем шмотки на кота.

Выбрасывает шмотки на хила для того что бы сделать скрин и доказать всем что ты умеешь играть за котэ.

 

Так что это тебе Фейспалм, дру. Зря хило шмот выбросил. Мог бы ещё выше рейтинг набить.

Edited by Wofff
Link to comment
Share on other sites

История о том как стать котом с рейтом 2.3.

У вас на шоше фералов так и не пофиксили хочешь сказать? Да помню даже на 5.4.2 сломаными котами апали рейтинг. Тут вопрос в другом, стоит ли писать гайды имея лишь опыт дуелей и игры 2с с сомнительным винрейтом? Тут нет ни триксов, ни тактик против сетапов, никаких советов, а всё потому, что нет опыта и смысла писать гайд не было.

Edited by Juiсуfruit
Link to comment
Share on other sites

Ты давай тут не умничай, пацан старался. Да и к тому же редко найдёшь гайд на ферала именно под этот сервер, вы думаете он рейт хз как набил? Да на арене фералом я больше дамажил чем вары, это просто редкий класс и вам не понять всю суть

 

p.s прикольный комик

Link to comment
Share on other sites

Ты давай тут не умничай, пацан старался. Да и к тому же редко найдёшь гайд на ферала именно под этот сервер, вы думаете он рейт хз как набил? Да на арене фералом я больше дамажил чем вары, это просто редкий класс и вам не понять всю суть

 

а что удивлятся?

фералы тут слишком оп

учитывая рефорджи предоставленные у этого отбитого

 

так что

ггвп

нужно было еще делать гайд арканов :troll1:

Link to comment
Share on other sites

А как ферал дамажит в фул бг шмоте? главное искустность?

 

- - - Добавлено - - -

 

и сколько нужно % крита для нормальной игры

 

В фул бг дамажит на ура, но как начнете ходить арену, первым делом берите аксессуар(проковый) и оружие. Могу сказать как полностью перековывается шмот пвпшный, если хочешь.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...