Jump to content

Recommended Posts

Ты сначало сам прочти первый пункт и потом задавай вопрос почему я его пропустил.

Подпись моя и относится только ко мне, а свои тупые стереотипы засунь себе сам знаешь куда.

Куда вы ходите ну кому ты заливаешь, альянс сразу кипишует если орда куда то нападает и по возможности собирается рейд, если даже нету людей которые хоть чуть-чуть шарят в мпвп

 

От того то мы по стене по пол часа бегаем, в святилище вы вообще ни разу не приходили, дефальщики комнатные

Вы сегодня показали уже на гурубаши, чего вы "стоите"

Link to comment
Share on other sites

От того то мы по стене по пол часа бегаем, в святилище вы вообще ни разу не приходили, дефальщики комнатные

Вы сегодня показали уже на гурубаши, чего вы "стоите"

 

Кому ты заливаешь, балабол. Слейся док-в у тебя всё равно нету. Лесом - дорогу думаю сам найдёшь

 

- - - Добавлено - - -

 

Так долго ты отвечаешь, удачи. Когда сбавишь эмоции тогда может и поговорим

Link to comment
Share on other sites

Кому ты заливаешь, балабол. Слейся док-в у тебя всё равно нету. Лесом - дорогу думаю сам найдёшь

 

- - - Добавлено - - -

 

Так долго ты отвечаешь, удачи. Когда сбавишь эмоции тогда может и поговорим

 

Типо не слились, решил заднюю рубануть, ок лалка)

 

Начало боя, человек на метле от вас дает отсчет.

http://s015.radikal.ru/i333/1410/7a/834478bdc31e.jpg

Начался бой.

http://s010.radikal.ru/i311/1410/d9/cf5f5a1e91cd.jpg

Вас заливают ровно рейд на рейд.

http://s019.radikal.ru/i611/1410/86/64e877a3de23.jpg

Вы падаете.

http://s019.radikal.ru/i606/1410/32/13db610e2b6a.jpg

После этого вы падаете в огри.

http://s016.radikal.ru/i336/1410/11/a0a9dac4b9d2.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

1 раз вайпнули, а скринов пол сотни. Теперь можно ещё недели 2 в MPvP не участвовать:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Хочу так же отметить, что я не вижу не одного человека с унтейков и так же не вижу никакого АОЕ сверху от них, поражение признайте слабаки

 

- - - Добавлено - - -

 

1 раз вайпнули, а скринов пол сотни. Теперь можно ещё недели 2 в MPvP не участвовать:rofl_mini:

 

Ты говорил док-в нету, хотел смазаться не получилось, ты звездобол, вот получи...

Link to comment
Share on other sites

Ну, а что им мешало спрыгнуть вниз и начать мешать нам?

 

- - - Добавлено - - -

 

Хочу так же отметить, что я не вижу не одного человека с унтейков и так же не вижу никакого АОЕ сверху от них, поражение признайте слабаки

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ты говорил док-в нету, хотел смазаться не получилось, ты звездобол, вот получи...

 

И как посмотрю, вы всегда готовы делать скрины только наших вайпов, зачем это? Чтобы ваша самооценка повысилась? Так делайте скрины своих вайпов и отправляйте на форум, пусть понизится.

Edited by Lalkalal
Link to comment
Share on other sites

Ну, а что им мешало спрыгнуть вниз и начать мешать нам?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

И как посмотрю, вы всегда готовы делать скрины только наших вайпов, зачем это? Чтобы ваша самооценка повысилась? Так делайте скрины своих вайпов и отправляйте на форум, пусть понизится.

 

Ну во 1, скрины у Ги лежат в нашей группе с каждого события неважно вайп не вайп, во 2 была договоренность не устраивать срач и не кидать скрины, сказано - сделано но ваш человек громко заявил что нету доказательств, ему предоставили, так скрины никто не собирался выкидывать... Тем более всё хотели сделать по хорошему, общие скрины, сделать видео 3 раундов, все красиво оформить и выложить неважно от исхода, но вы видимо возомнили себя самыми гордыми и умными из слов вашего товарища, удачи че...

Edited by Byhardik
Link to comment
Share on other sites

ой я бы на их месте просто молчала!СПК и так в масс пвп ни что из себя не представляет так еще что то ерепенятся тут!лучше бы приходили на дэф когда тортуга часами сидит в огри на стене да в святилище,играть нормально нельзя!

 

а вот и пуги бесполезные набежали:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Хочу так же отметить, что я не вижу не одного человека с унтейков и так же не вижу никакого АОЕ сверху от них, поражение признайте слабаки

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Ты говорил док-в нету, хотел смазаться не получилось, ты звездобол, вот получи...

 

Так погоди ты утверждал что очень часто ходите стену и святилище, на этом запланированном мероприятии я был и просил док-ва ваших походов:facepalm:. Заметь после всего этого вы слились как последнее г

Link to comment
Share on other sites

:popcorn: :brberbrb:

 

- - - Добавлено - - -

 

1 раз вайпнули, а скринов пол сотни. Теперь можно ещё недели 2 в MPvP не участвовать:rofl_mini:

 

существо ,тебе сказать нечего ,т.к вы не захотели сливаться 3 раза подряд а тупо влились в нас без предупреждения после 1го вайпа(хотя договор был на честное мас пвп) до 3х побед.но вы с дцпшники играть не умеете по чесноку,а только как крысы(будучи с подгоревшим пуканом) могут залить без готовности Нашу Команду

 

хочу заметить что после 1го вайпа,небыло оскорблений тролинга и всего остального,но вы же дцпшки не умеете норм играть .

Вам только как в пандарии сидеть сражаться против пугов да мобов на стене:crab:

Link to comment
Share on other sites

2 была договоренность не устраивать срач и не кидать скрины, сказано - сделано но ваш человек громко заявил что нету доказательств

Ты вообще походу не тупляешь что происходит, вы начали утверждать что вы часто ходите в рейды. Прежде чем отвечать прочти 10 раз сообщение на которое хочешь ответить, а то у тебя всё не в попад выходит

 

- - - Добавлено - - -

 

:popcorn: :brberbrb:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

существо ,тебе сказать нечего ,т.к вы не захотели сливаться 3 раза подряд а тупо влились в нас без предупреждения после 1го вайпа(хотя договор был на честное мас пвп) до 3х побед.но вы с дцпшники играть не умеете по чесноку,а только как крысы(будучи с подгоревшим пуканом) могут залить без готовности Нашу Команду

 

хочу заметить что после 1го вайпа,небыло оскорблений тролинга и всего остального,но вы же дцпшки не умеете норм играть .

Вам только как в пандарии сидеть сражаться против пугов да мобов на стене:crab:

 

Твоя очередь поплакать в подушку и остужать пукан

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

СПК опять выделываются,что они победили.Ой неугомонные...

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/587fe2625c72a4e5c5268aef95312acc.jpg

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/dbdc7237a90072562de9753c4612db5c.jpg

Да один раз слили их,а остальные бои вы проиграли.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Понимаешь они ждут нашего дефа только а сами дефать не хотят

 

Ахахахах, мы приходим, вы разбегаетесь :rofl_mini: а когда не успели убежать, неизбежный вайп

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ахахахах, мы приходим, вы разбегаетесь :rofl_mini: а когда не успели убежать, неизбежный вайп

Вас в огри кто-то под тексты притянул?

СПК опять балуется.Цирк уехал,а СПК осталось :D

Edited by LordPavlusha
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вас в огри кто-то под тексты притянул?

СПК опять балуется.Цирк уехал,а СПК осталось :D

 

Когда мы портовались в Огри(вчера) На арене оставались люди из СПК, они доложили что мы поставили порт, и когда мы прогружались они нас залили...

Позавчера, в Огри нас ДК кинул в Тексты, скорее всего из СПК

Link to comment
Share on other sites

Ребята,думаю не стоит продолжать дальше эту тему!Каждый из нас сделал выводы по поводу вчерашнего вечера и у каждого свое мнение.У нас разные гильдии и разные законы и понимания в них,так что хватит говорить попусту,этими словами ничего не исправить и не изменить.Но все ровно-же,спасибо за приятное начало и хорошее настроение перед замесиком,не считая вашего долгого сбора)Ну пофиг,есть что вспомнить теперь:good:
Link to comment
Share on other sites

Ребята,думаю не стоит продолжать дальше эту тему!Каждый из нас сделал выводы по поводу вчерашнего вечера и у каждого свое мнение.У нас разные гильдии и разные законы и понимания в них,так что хватит говорить попусту,этими словами ничего не исправить и не изменить.Но все ровно-же,спасибо за приятное начало и хорошее настроение перед замесиком,не считая вашего долгого сбора)Ну пофиг,есть что вспомнить теперь:good:

 

Всю ночь наверное думал над текстом, а сказал на самом деле хорошо:good:

Link to comment
Share on other sites

Ребята,думаю не стоит продолжать дальше эту тему!Каждый из нас сделал выводы по поводу вчерашнего вечера и у каждого свое мнение.У нас разные гильдии и разные законы и понимания в них,так что хватит говорить попусту,этими словами ничего не исправить и не изменить.Но все ровно-же,спасибо за приятное начало и хорошее настроение перед замесиком,не считая вашего долгого сбора)Ну пофиг,есть что вспомнить теперь:good:

 

Денис,радует твоя адекватность, реагировала бы ваша гильдия всегда бы так, не было срача...Спасибо за Замес! Ждем в Шторме :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всю ночь наверное думал над текстом, а сказал на самом деле хорошо:good:

 

Прям как угадал,я работал в ночную смену:)

 

- - - Добавлено - - -

 

И СПК преставайте писать всякую хрень в чат а то вчера модератор замучался .

В отличии от вас у нас есть правило что писать в белый чат ничего нельзя.

 

У всех бомбонуло,и у меня в том числе.

Link to comment
Share on other sites

Ребята,думаю не стоит продолжать дальше эту тему!Каждый из нас сделал выводы по поводу вчерашнего вечера и у каждого свое мнение.У нас разные гильдии и разные законы и понимания в них,так что хватит говорить попусту,этими словами ничего не исправить и не изменить.Но все ровно-же,спасибо за приятное начало и хорошее настроение перед замесиком,не считая вашего долгого сбора)Ну пофиг,есть что вспомнить теперь:good:

 

приятное начало и хорошее настроение?браток о чем ты?)

больше Часового ожидания тортужников,пока они накрасятся,педикюр маникюр и все прибамбасы,когда было настроение на минусе и терпение тоже.какое там хорошее настроение:?)

порабовало только как они слились,а все остальное время просто прождали зря.с неспортивными ^ребятами^(http://s019.radikal.ru/i642/1410/c3/848307970da8t.jpg) и забиваться на такие культурные (в своем роде) мероприятия не стоит

Link to comment
Share on other sites

приятное начало и хорошее настроение?браток о чем ты?)

больше Часового ожидания тортужников,пока они накрасятся,педикюр маникюр и все прибамбасы,когда было настроение на минусе и терпение тоже.какое там хорошее настроение:?)

порабовало только ка кони слились,а все остальное время просто прождали зря.с неспортивными ^ребятами^(http://s019.radikal.ru/i642/1410/c3/848307970da8t.jpg) и забиваться на такие культурные (в своем роде) мероприятия не стоит

 

[ATTACH=CONFIG]60904[/ATTACH] из за игры бомбите...вроде бы взрослые ребята...:bomb:

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]60904[/ATTACH] из за игры бомбите...вроде бы взрослые ребята...:bomb:

 

не игры,а не пунктуальности личностей.ну и таком поведении которое показало суть ваших ^ребят^

 

Остальные комментария будут излишние,у всех своя правда

Edited by Tokarev
Link to comment
Share on other sites

не игры,а не пунктуальности личностей.ну и таком поведении которое показало суть ваших ^ребят^

 

Суть ваших ребят показалась в том что был договор на батл рейд без оскорблении,после того как нас залили ваша суть показалась, было сказанно 5 минут, это как Договор о перемирии, мы его не нарушили... после того как 5 минут прошло и пошел ребаф, мы влетели...Если у вас не хватает нервов, не играйте

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 232 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...