Jump to content

Tops is back!!!


Neisahensiz

Recommended Posts

Сааный паренек оказался однако, тут парни и по веселее были, помню на 505 маг играл на фане, вот он был хорош, прям реально хорош, вы с ним по сравнению не о чем были, он тоже был вытрепистый, он нас выигрывал и мы его, но в итоге посрались и сыграли на делет, очередной вин наш.
Link to comment
Share on other sites

Ты всосался уже тут дело понта идет , а не бабла, и слился ты, мы играем, а не живем , ты бич тут, а какой ты в реале меня не волнует, идти ложить бабло, чтоб сыграть с тобой, мне на вбм не надо денег, так что даже замарачиваться ради тебя осла ни кто не будет, я всего лишь согласился сыграть, но тему это начал не я, и претензии не ко мне, я тебе сказал давай на бонусы сыграем если тебе охото мне заплатить, заплатишь бонусами.

 

Напомню, за пару дней до этого , это уебище писало что у него все уже есть, и попросил сначало скрин с нас, мы его тебе предоставили, от тебя так и не дождались, слилось зашквареное чудище.

 

П.с Пиздабол импрувед, можешь больше не открывать свою гниющую пасть.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ты всосался уже тут дело понта идет , а не бабла, и слился ты, мы играем, а не живем , ты бич тут, а какой ты в реале меня не волнует, идти ложить бабло, чтоб сыграть с тобой, мне на вбм не надо денег, так что даже замарачиваться ради тебя осла ни кто не будет, я всего лишь согласился сыграть, но тему это начал не я, и претензии не ко мне, я тебе сказал давай на бонусы сыграем если тебе охото мне заплатить, заплатишь бонусами.

 

Ты и на боны отмазу найдешь,когда принц все-таки кинет скрин с 500-кой бонусов...

Link to comment
Share on other sites

Бонусы у меня есть прямо щас, это игровая валюта, если надо то на нее сыграем, мне вообще пофиг, вы же только на форуме, с писями:D

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто пацан вые?нулся, кинул бабло на кон типо такой отец, а как дело до самой игры дошло, слился, вместе с мейтом

Link to comment
Share on other sites

А тут уже лайферы собрались, на пандавов то, точно я же забыл, тут же одни пи%датости офы играют, ага.

 

- - - Добавлено - - -

 

А ты я смотрю забавный, я предложил игру или бонусами плату, ты сразу всосался, ты даже играть не хочешь, потому что знаешь результат, своего слива BITCH:D

Если ты так уверен в себе, то почему бы не поднять на изях деньги? Или ты наоборот в себе не уверен и поэтому пытаешься как то оправдаться и съехать с темы?

Link to comment
Share on other sites

Бонусы у меня есть прямо щас, это игровая валюта, если надо то на нее сыграем, мне вообще пофиг, вы же только на форуме, с писями:D

 

Ну да к покажи скрин-же,ну. Не весело так.

Link to comment
Share on other sites

Не чувак, это дело принципа, бабло то у всех есть 500 рублей это понятное дело, но нет смысла, я просто не хочу ничего кидать, они того не стоят, точнее я выйграть то выйграю, но просто влом все делать ради бичей, которые могут кинуть.
Link to comment
Share on other sites

Если ты так уверен в себе, то почему бы не поднять на изях деньги? Или ты наоборот в себе не уверен и поэтому пытаешься как то оправдаться и съехать с темы?

 

Не,у него своих миллионов хватает,эти 500 рублями он разве что подотрет свой Об""""ный зад.

Link to comment
Share on other sites

Вот 2 ака есть, у меня лично, там в общем 500 бонусов+

Давай сыграем на бонусы, закидывай свои 500р и сыграем.

http://s52.radikal.ru/i135/1410/a2/97b06b788b12.png

http://s61.radikal.ru/i171/1410/08/e3d04dcd9dbf.png

 

- - - Добавлено - - -

 

Ещё у мейта где то питик есть

 

- - - Добавлено - - -

 

Если ты не будешь играть, то слейся от сюда бич ссаный, потому что тема наша, и правила тут наши.

 

- - - Добавлено - - -

 

Знаете для чего я сюда пишу, чтоб подзадорить бичей, чтоб когда мы апнемся очередной раз, вы фапали на нас, и завидовали и все так же агрились в чатах, но завидовали:D

Link to comment
Share on other sites

Все же что тс, что эта жертва лоботомии - совсем печальна ...

Вот 2 ака есть, у меня лично, там в общем 500 бонусов+

Давай сыграем на бонусы, закидывай свои 500р и сыграем.

 

вот какой был разговор:

Алё набигатор тысячилетия, на 5 бумаг тройку регаем ор нот? На стрим

 

Я не понимаю тебя, тысячилетия, 5 бумаг? ор нот?

 

А двоечку можно на 5 Бумажек, но в одинаковом шмоте.

 

2с х100 реалм фул бг еквип. Завтра вечер.

 

На 500 соток. Во сколько вам удобно?

 

Я тебе говорю, на фане старт шмот одевай, я напишу время и сыграем.

 

Лол, делай на фане давай сыграем, ты предложил на пятку сыграть, вот и делай на фане, альянс/орда не важно пиши, создадим по бырому сделаем, делать 20 минут если ты хочешь даже, если ты не можешь копирнуть втф и сделать это все буквально за 5 минут, это твои проблемы

в общем круто давай ты эту тему завел, 5ка с тебя, фан завтра, давай что заглох?

 

а сейчас что он отвечает, лишь унылый слив..

 

ггвп школьные гладиаторы :3

Link to comment
Share on other sites

Да пофиг что вы пишите чуваки, мы играем, мы не в реале, мы тут за экранами, тут плата бонусами, бабла мне не надо, я в себе уверен что выйграю, ибо не звал бы вас играть с нами, но мне не над бабла ваш ссаный питик, я не уважаю твоих денег и тебя, а бонусов мало не будет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Остальное дело за вами, слились вы, а форумные гладиаторы, вас ведь так величать? или не лучше формный планктон это вам больше подходит

Link to comment
Share on other sites

Да пофиг что вы пишите чуваки, мы играем, мы не в реале, мы тут за экранами, тут плата бонусами, бабла мне не надо, я в себе уверен что выйграю, ибо не звал бы вас играть с нами, но мне не над бабла ваш ссаный питик, я не уважаю твоих денег и тебя, а бонусов мало не будет.

 

Ты мне со старту че пиздел? мол не вопрос давай на 5бумаг сыграем. Обосрался и пытаешься сьехать, но количество говна в твоей лодке все увеличивается, скоро тебе придется выбирать, либо прыгать с лодки чтобы тебя выебали во все отверстия рыбы. Либо жрать это говно чтобы лодка не потонула.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Кароче,данная тема свелась в словесной разборке. Какие-то 2 бича которых отфармили на оффе на рейтах 1.3 решили вернуться на Пандашош,что бы стать трупапкагладиторами. И решили что сливаться варам на рейтах 1.8 во время стрима на пандавове гораздо веселее.

Tomyo чем-то мне напомнил дк pepperyoulom'а. Дикого агро-дебила. И куда больше напоминает печально-известного Морфина которого Кверти зашкварил на весь сервер,и вот Кверти нашел нового беднягу,которого через 2 месяца тоже обоссут и закопают. И он просто тихо уйдет....Просто уйдет....

Link to comment
Share on other sites

Я сказал уже, по счет бабла, спросите мейта, если он пойдет ложить ради бичей, то я точно нет, бонусы пожалуйста давайте мне.

 

- - - Добавлено - - -

 

Внимательно прочитайте, ради бичей, а не для бичей, смысл в том что мы вин.

 

- - - Добавлено - - -

 

Лосайте нас, форумные зашквары

Link to comment
Share on other sites

Я сказал уже, по счет бабла, спросите мейта, если он пойдет ложить ради бичей, то я точно нет, бонусы пожалуйста давайте мне.

 

- - - Добавлено - - -

 

Внимательно прочитайте, ради бичей, а не для бичей, смысл в том что мы вин.

 

- - - Добавлено - - -

 

Лосайте нас, форумные зашквары

 

Слив засчитан ггвп, зашквар и пиздабол сервера ранк ван.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Лосайте нас, форумные зашквары

 

что лосать?

ребята тебе предложили на ваших условиях на 5 бумаг вы согласились

 

я предложил на лайве сыграть - ты отлосал, сославшись на видимо свой маленький член

 

 

так что главная женщина робин-гуда на эту неделю - ты

юная девочка :3

Link to comment
Share on other sites

Сосочки мои сладкие, реально сыкуны видимо, прям щас сыграть боятся ставят питик, и зажались за него, типо я сказал нет, и сразу такие, отпустило

 

- - - Добавлено - - -

 

Мол ура, он не будет нас убивать

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...