Jump to content

Tops is back!!!


Neisahensiz

Recommended Posts

Просто в голос, настолько унылого хуесосного отмаза я в жизни не встречал.

 

Ну что же, я так понял, что аргументов не будет, я понял, что вы зассали против нас играть 2с, потому, что для вас это очевидный слив.Как захотите поиграть, пиши в скайп Deathgroodehunter, договоримся, поиграем.А тему продолжайте апать, я не против, мб буду заходить отвечать на какие-нибудь каверзные вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Ну что же, я так понял, что аргументов не будет, я понял, что вы зассали против нас играть 2с, потому, что для вас это очевидный слив.Как захотите поиграть, пиши в скайп Deathgroodehunter, договоримся, поиграем.А тему продолжайте апать, я не против, мб буду заходить отвечать на какие-нибудь каверзные вопросы.

 

Наличие мозга у этого инвалида не обнаружено вообще.

 

Он так и не понял что он питух зашкваренный, обоссан, и продолжает в своем стиле.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну что же, я так понял, что аргументов не будет, я понял, что вы зассали против нас играть 2с, потому, что для вас это очевидный слив.Как захотите поиграть, пиши в скайп Deathgroodehunter, договоримся, поиграем.А тему продолжайте апать, я не против, мб буду заходить отвечать на какие-нибудь каверзные вопросы.

 

Кул стори, ты слился из-за денег, я уже сказал, что если не ответил за базар, то ты обоссанок.

Link to comment
Share on other sites

Я согласился на деньги, потому, что думал, что браток зальёт,а ему как оказалось лень, я тебе об этом писал.Вам было предложено игра на бонусы, ну или просто так, вы очевидно зассали против нас играть и начали упираться в деньги.

Браток с з/п в 5к в сутки не смог закинуть денег за двое суток? О какой лени может идти речь?

Заметь, дурашка, принц и его ко не соглашались на какие-либо ваши условия. Уговор был один - онли мани, но как выяснилось за 30 страниц, ты явно отбитый, если утверждаешь с пеной у рта, что твои соперники слились.

ты так и не привёл аргументов того, что я не лучше всех

Ты не лучше всех, ты просто вне сравнения. А был бы лучше, не стал бы постить такую хрень на форум. Тебя бы уважали, но как видишь, комьюнити пандашоша считает, что ты конченный пустослов с завышенным ЧСВ - это можно заметить прочитав историю треда.

 

Так кто же ты? Отброс пиратки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Есть 2-а лучших игрока этого сервера, Fewenyo и естественно великий я, я тот, кто драл бичей, имея всего бг эквип, от меня очудивали все, когда я бг хантом убивал 3к ребят, типо дк дварика, сироки и его друля и т.д.Или маг мой Neisahensiz, которым я играл с рдру и апнул 3100 имея тот же бг эквип, фармля нейко я смеялся с его тупости.

 

На данный момент мы не играем, но есть желание ворватся каким нибудь сетапчиком не обычным и наЧуярить всех как лошков, ведь мы лучшие среди всех на этом сервере.

 

И тут такой вопрос, кто хочет, чтобы мы ворвались? Будут ли соперники достойные нам, или же будут бичи, которые будут нас доджить (как нейко).

 

Тролли, я вас люблю, Give me рекламу !!!

 

Я хочу, чтобы вы наказали эту тему, засрали её на 100 страниц и пропиарили меня!

Иди отсюда очередной хвастун который апнул 3100.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да какой там, они не пойдут играть, чисто вые?нулись и довольные, они все форумные ребяти, только язычек работает, если девочка есть думаю радует ее уж точно не писюном ;) да ребят? шнырьки:D

 

- - - Добавлено - - -

 

Уважухи когда ни к кому нет, но все с кем мы играли, типо ребяток на 2.8к+ они сливались нам, мы бывало им(т.к.) старт гир ясно дело, но они регали, а языком между дел мололи, в этом респектос, а вы обсоски только тут:D в этом различие

 

- - - Добавлено - - -

 

Я даже ники не знаю ваши, и мне если честно плевать, я только про дк что то слышал зеро ,сливал его с магом.

Больше как я понял тут ни кого нет кто в топике сидел, точнее из вас вые?онов

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы нас любите, вы у нас в теме сидите, а не мы у вас.

 

- - - Добавлено - - -

 

п.с. Отец.

 

- - - Добавлено - - -

 

А ГЛАВНАЯ ЭДИЛИЯ в том! что вы даже представить не можете как нас будете убивать, хоть кто из вас, а мы легко не задумываясь это сделаем с вами.

Вы не представляете как будете убивать нас с БГ ПУХОЙ, дк же будет старт гир, бг пуха, это смешно, дамаг будет на изи, кого ты собрался им пробить, а слакать как вы привыкли ни кто не будет., простите БУДЕТ, Вы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ЧСВшник снова на врыве? Я думал ты уже там утонул в говне.

Не заикайся, ты за базар не ответил, хотя соглашался на 500р, щас жуй гавно дальше.

 

Я твой ник знаю, если прокнем - сообщу, но я как вижу вы уже нарегались днем. Как ммр будет 2700 мб прокните.

 

- - - Добавлено - - -

 

За 2 дня уже накапать должно было 8000 рублей, 500р жалко? Я зарабатываю на 60% меньше т.е. около 1500, и мне не жалко конченых 500 рублей.

Link to comment
Share on other sites

Я зарабатываю 200р в час, но работаю мало...хотя пошел ты на .l. , тебя это не должно волновать, считай свои деньги, разбрасывайся ими куда хочешь, за свой базар ответь, я тебе сказал, тема наша, ты тут ни кто и твой мейт тоже, вы 2 рандом бича, вытрепнулись и только, когда дело до горячего дошло сразу слились, хочешь свой авторитет поднять, сыграем на фане старт гир, или х100 старт гир, любое время, когда мы онллайн:D
Link to comment
Share on other sites

200р в час это как в газпроме, а я думаю Tomyo тупой абрыган который работает в KFC

 

- - - Добавлено - - -

 

Ораторские способности то у вас, вы же тут спам спам нам:D а мы фармим ретй, пока ГУДКИ тут сидят.

 

фармите на 2100

 

- - - Добавлено - - -

 

на пиратке

 

- - - Добавлено - - -

 

Покажите нам врыв в бг шмоте щас без сокетов 0-3100 Хочу посмотреть на это :rofl_mini: в 0 лузов

 

- - - Добавлено - - -

 

Я зарабатываю 200р в час, но работаю мало...хотя пошел ты на .l. , тебя это не должно волновать, считай свои деньги, разбрасывайся ими куда хочешь, за свой базар ответь, я тебе сказал, тема наша, ты тут ни кто и твой мейт тоже, вы 2 рандом бича, вытрепнулись и только, когда дело до горячего дошло сразу слились, хочешь свой авторитет поднять, сыграем на фане старт гир, или х100 старт гир, любое время, когда мы онллайн:D

 

У вас не старт гир, а примерно такой же шмот как и у всех, если прокнете на нас, то я сообщу, я же сказал... в чем щас проблема ?

Мы не регаем щас, нету мейта...

Link to comment
Share on other sites

Ораторские способности то у вас, вы же тут спам спам нам:D а мы фармим ретй, пока ГУДКИ тут сидят.

 

Как ты фармишь рейт и одновременно на форуме? Разве ты сейчас не работаешь?

Link to comment
Share on other sites

Фул арена, вс старт гир, красавы, дак го на старт гирах оба то?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты же так писал вась? давай прям щас на награнде?

 

- - - Добавлено - - -

 

500 бонусов сыграем

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...