Jump to content

Tops is back!!!


Neisahensiz

Recommended Posts

Врубыш, сделай акки и сделай там чаров лалка тупая...

Хоть 1 сокет не правильно стоять будет - всё переделаешь обрыга тупая

 

ты просто даун

 

неочем с тобой говорить просто так сразу бомбанул начал уже пососоват что я ак создам а ты там слиаешся как петух

 

- - - Добавлено - - -

 

Врубыш, сделай акки и сделай там чаров лалка тупая...

Хоть 1 сокет не правильно стоять будет - всё переделаешь обрыга тупая

 

ты просто даун

 

неочем с тобой говорить просто так сразу бомбанул начал уже пососоват что я ак создам а ты там слиаешся как петух

 

- - - Добавлено - - -

 

Врубыш, сделай акки и сделай там чаров лалка тупая...

Хоть 1 сокет не правильно стоять будет - всё переделаешь обрыга тупая

 

ну ну ну ну ну

Link to comment
Share on other sites

Люди с очень низкой самооценкой обычно пытаются воздействовать на мнение людей путем публичного самовосхваления и самолюбования. Если так хочется уважения, на мой взгляд, просто играя, его получить проще, чем вот таким образом на форуме.
Link to comment
Share on other sites

ТЫ ЖЕ САМ громче всех орал, что вы одеваете бг гир, он у вас мол есть, и идем играть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Видимо балабо твое призвание, и окей была всего 1 игра, вы фулы, мы старт гир, и это ещё только начало, вы даже так сольетесь я буду долго и уморно ржать, а так если хочешь померяться писями давай на делет прям щас

 

- - - Добавлено - - -

 

Так не люблю пи%аболов! просто УЖАС, ваще не люблю, я думал мы увидимся и сыграем как вы и хотели, а тут такое, и ещё тем более вы себя унизили выкидвая скрин павна голых чаров.

 

Ну вы первые изменили условия обговорённых правил с которыми согласились(отказались играть на 500 рублей ссылаясь на левые отмазки). Думаете если вы изменили 1 условие, то они не могут изменить 1? И если ты не любишь пиздаболов - ты не любишь себя и своего собрата по арене? О_о ПОТРАЧЕНО.

Link to comment
Share on other sites

Тут кроме этого мага и друля ( и папы кверти) все остальные умственно отсталые ( вас читать смешно)

у вас у всех бомбонуло ? я был свидетелем когда этот маг и дру в бг одетые до обновы апнули 3100 , и как все маги сбежались к нему и давай слизывать все с него , так что отсекайте кони

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тут кроме этого мага и друля ( и папы кверти) все остальные умственно отсталые ( вас читать смешно)

у вас у всех бомбонуло ? я был свидетелем когда этот маг и дру в бг одетые до обновы апнули 3100 , и как все маги сбежались к нему и давай слизывать все с него , так что отсекайте кони

Весь форум пидарасы, а вы 3ём Дартаньяны?

Link to comment
Share on other sites

Тут кроме этого мага и друля ( и папы кверти) все остальные умственно отсталые ( вас читать смешно)

у вас у всех бомбонуло ? я был свидетелем когда этот маг и дру в бг одетые до обновы апнули 3100 , и как все маги сбежались к нему и давай слизывать все с него , так что отсекайте кони

 

Это в те времена когда у мага всегда +15% дмг? 2 блинка и так далее? Там вообще срать какой-гир если чесн, щас пускай апнет в бг шмоте рейт, смешно... они уже обосрались на 2200

Link to comment
Share on other sites

По сути что тут говорить, если среди нас те кто учился на психолога?

 

Я практически уверен в том, что там есть такой пункт. Если человек на каждом углу кричит что он лучший, что он охуенен, хотя на самом деле он обрыган.

 

То это уже не слабые отклонения, связанные обычно с недостатком внимания. Отсутствием друзей, и т.д

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

кому как а я скоро стану фанбоем томие. Он как супергирой! Погоняловца у него еще нет, но эта проблема решаема...

 

... Да и вобще, я люблю героев из комиксов. Вот если сравнивать с марвел- он практически как халк! Говнарь питает силу из говн и становится с каждой страницей яростней, но теряет рассудок) это однозначно вин! Ярка личность, на этом тухлом проекте. Нужно сделать о нем серию комиксов фшмастирам, это будет успех.

Link to comment
Share on other sites

кому как а я скоро стану фанбоем томие. Он как супергирой! Погоняловца у него еще нет, но эта проблема решаема...

 

... Да и вобще, я люблю героев из комиксов. Вот если сравнивать с марвел- он практически как халк! Говнарь питает силу из говн и становится с каждой страницей яростней, но теряет рассудок) это однозначно вин! Ярка личность, на этом тухлом проекте. Нужно сделать о нем серию комиксов фшмастирам, это будет успех.

 

Рассудок там по всей видимости утратился еще при рождении. Вместо бутылочки агуши, томи давали балтику девятку.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Достоверный источник сообщил нам о трагичном случае, который произошел сегодня днем: петухомийо был госпитализирован в связи с переизбытком говна в его крови и желудке. Предположительно, пациент пытался совершить попытку суицида, играя в зеленого слоника.
Link to comment
Share on other sites

Достоверный источник сообщил нам о трагичном случае, который произошел сегодня днем: петухомийо был госпитализирован в связи с переизбытком говна в его крови и желудке. Предположительно, пациент пытался совершить попытку суицида, играя в зеленого слоника.

 

вероятно его верная подружка по заднему ходу, сообщит нам, что случилось )

http://clip2net.com/clip/m264908/db9e4-clip-14kb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да я вам расталкую всё быстренько, мы апали 3100, вы нет, нас никто в честном бою не может выиграть, это факт, все сливаются, или просто бояться с нами сыграть 2с - это факт.
Link to comment
Share on other sites

нас никто в честном бою не может выиграть, это факт

 

вчера вас отпавнили за 47 секунд

рдру/адк

чем не честный бой?

тебя в школе минимальной логике не учат?

там в квадратный отсек - пихать не треугольники

а то уровень IQ твой, стремится к тому

что 2 мандарина на столе - будет более переспективны к учебе, чем ты :3

Link to comment
Share on other sites

Бичи, вы что сразу решили сыграть на бабки, кидайте скрин своего вебмани, я погляжу, что вы стрелки воротите, лижбы полизать мне зад?

Абсолютзеро? так как я понял? дк? я его убивал несколько раз с моим магом. он ничего не мог сделать, гее дк. и вы собрались нас дк убивать?) даже не смешно как то

http://i.imgur.com/45hlvzG.jpg

лол:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

3100... Тругладам с полторашки должно быть стрёмно говорить об этом числе, у нас только Метлхард может брать числа выше 2200, что тут, что на офе, что где угодно. Угомонитесь уже нагибаторы.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...