Jump to content

Tops is back!!!


Neisahensiz

Recommended Posts

ребята! Зарегестрируйтесь, пожалуйста, вот тут http://goo.gl/gE2hyQ! Прошу... в графе email пишите da.da.da.da.da.da.da@mail.ru, а в графе Номер телефона (9887631246), а в остальных - пишите что хотите. Ну очень надо, просто со своего компа не могу зарегаться. Если не хотите с компа - регайтесь с телефона. Прошу! Кто зарегается, тому БОЛЬШОЕ человеческое спасибо : )
Link to comment
Share on other sites

ребята! Зарегестрируйтесь, пожалуйста, вот тут http://goo.gl/gE2hyQ! Прошу... в графе email пишите da.da.da.da.da.da.da@mail.ru, а в графе Номер телефона (9887631246), а в остальных - пишите что хотите. Ну очень надо, просто со своего компа не могу зарегаться. Если не хотите с компа - регайтесь с телефона. Прошу! Кто зарегается, тому БОЛЬШОЕ человеческое спасибо : )

 

Там случайно не номер петуха?

Link to comment
Share on other sites

То, что вы называете полить говно.... Мне оно честно до одного места, ведь я сам сделал эту тему, при том, что знал, что всё так и будет, но даже при этом, я не думал, что люди которые захотят с нами 2с, потом тупо сольются =(А на счёт фоток... Ну это низко уже делать такую чуш и переходить на личности, если вам это нравится - пожалуйста, но в жизни вам всёровно всё вернётся.
Link to comment
Share on other sites

То, что вы называете полить говно.... Мне оно честно до одного места, ведь я сам сделал эту тему, при том, что знал, что всё так и будет, но даже при этом, я не думал, что люди которые захотят с нами 2с, потом тупо сольются =(А на счёт фоток... Ну это низко уже делать такую чуш и переходить на личности, если вам это нравится - пожалуйста, но в жизни вам всёровно всё вернётся.

Почитал тему...Это ты про жизнь говоришь? Ты же себя выше остальных считаешь...Так нельзя же...

Link to comment
Share on other sites

То, что вы называете полить говно.... Мне оно честно до одного места, ведь я сам сделал эту тему, при том, что знал, что всё так и будет, но даже при этом, я не думал, что люди которые захотят с нами 2с, потом тупо сольются =(А на счёт фоток... Ну это низко уже делать такую чуш и переходить на личности, если вам это нравится - пожалуйста, но в жизни вам всёровно всё вернётся.

 

Как вежливо заговорил. Зачем тогда было обливать всё коммьюнити гавном в своем первом посте?

По-мойму слился только ты, т.к. обе стороны были согласны играть на бабки, а теперь ты загасу дал. Еслиб ты сразу сказал бабок нету, я нищий ушлепатор го на просто так... то да, а так сосай лалка теперь в говняной глазури.

 

Как ты относишься к людям, так и люди отнесутся к тебе. (с)

 

Ты написал - тебе вернулось, только в х1000000 объеме. Сам поджег котёл с говном, щас его уже не потушить :)

Link to comment
Share on other sites

То, что вы называете полить говно.... Мне оно честно до одного места, ведь я сам сделал эту тему, при том, что знал, что всё так и будет, но даже при этом, я не думал, что люди которые захотят с нами 2с, потом тупо сольются =(А на счёт фоток... Ну это низко уже делать такую чуш и переходить на личности, если вам это нравится - пожалуйста, но в жизни вам всёровно всё вернётся.

 

 

Ты че долбаеб? или притворяешься? Я изначально пришел в тему с предлогом что играем на 5 бумаг, вы оба подписались.

 

А сейчас тупо слились ебаные питухи, ссылаясь на какие то обрыганые бонусы сначало, потом и вовсе опустил до "просто так"

 

Рот твой, и твоего напарника, после этой темы даже керосином не ототрется от белизны кончиты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пздц, ребят. Как можно так себя возвышать? Наверное от него(тс'а) все друзья отвернулись... Таких надо тупо игнорить...

 

Точнее обливать какахами :)

Сам на всех срать начал, получил в 1000000 раз больше и начал вежливо разговаривать, потрачено...

Edited by Twender
Link to comment
Share on other sites

Ставлю себя выше других? Нет, я просто есть лучший среди всех.Говорите слились, тут я тоже не согласен, вся суть этой темы, вся суть этого форума, вся суть этого общения это игра.Я согласился на 5к, потому как думал, что браток кинет, ну не так нет, есть бонусы, тут уже ваше дело играть и доказать нам что-то или слится... Просто вы ещё 10 страница назад начали сливаться, тут уже окончательно ясно, что вы слились.И да писать можно всё, что угодно, и такие темы на форуме как правило ни к чему не приводят.

 

Почему пишу нормально? Потому, что тут по мимо всех троллей ещё и дети читают форум, мне бы было бы не приятно, если бы мой ребёнок читал форум и познавал новые слова.

 

Меня волнует только 1 вопрос, почему не банят тех, кто пишет мат? Где модераторы, куда они смотрят...

Link to comment
Share on other sites

Ставлю себя выше других? Нет, я просто есть лучший среди всех.Говорите слились, тут я тоже не согласен, вся суть этой темы, вся суть этого форума, вся суть этого общения это игра.Я согласился на 5к, потому как думал, что браток кинет, ну не так нет, есть бонусы, тут уже ваше дело играть и доказать нам что-то или слится... Просто вы ещё 10 страница назад начали сливаться, тут уже окончательно ясно, что вы слились.И да писать можно всё, что угодно, и такие темы на форуме как правило ни к чему не приводят.

 

Почему пишу нормально? Потому, что тут по мимо всех троллей ещё и дети читают форум, мне бы было бы не приятно, если бы мой ребёнок читал форум и познавал новые слова.

 

Меня волнует только 1 вопрос, почему не банят тех, кто пишет мат? Где модераторы, куда они смотрят...

 

Тот момент когда хуесосу приводишь просто аргументы ну блять железнейшие, и он все равно пишет свой куриный бред.

 

Феноменальный долбаеб, чем то похож на зелоса.

 

 

Меня волнует только 1 вопрос, почему не банят тех, кто пишет мат? Где модераторы, куда они смотрят...

 

наЧуярить всех как лошков

 

Ты еще и красная дура, обоссан просто, беги в прокуратуру скорей, терпила.

Edited by Принцволшебныхдот
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ах, забыл написать про самое главное... Возвышаю себя? Да, для этого есть причина.Я фаер и рдру апнул 3100 в бг шмоте, при этом стата у нас была не плохая, сливов 25.И мы играли когда ещё были ап монки, ап рдру и вары с дк, бегали только эти сетапы, причем все в фулл арене.Да и хантом тоже апал в бг 2900, выходил против Сироки в зеркале, только мы в бг шмоте фулл, без сокетов и енчанта, а они в фулл арене.При этом мы шли 2х4 2 раза мы их 4 они нас.Я считаю, что был бы шмот, мы бы и не сливались, не так ли? Ведь когда хантер в фулл арене вьезжал по мне, у меня хп падали за 3 секунды, а я бурстуя снимал всего 150к, разница наверное же есть.

 

И на сколько я понял, все те, кто тут пишут, обижены на нас, за то, что мы их сливали, ведь я никого тут не знаю, вы бы хоть ники свои в игре написали, хотя смысла нету, я никого не помню... Нет, хотя помню ретри пала и ханта с которыми мы выходили последний раз, они хоть и пытались что-то делать, но всё таки без багов не обходилось - ретрик в блок меня всекал по 100к.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тот момент когда хуесосу приводишь просто аргументы ну блять железнейшие, и он все равно пишет свой куриный бред.

 

Феноменальный долбаеб, чем то похож на зелоса.

 

 

 

 

 

 

Ты еще и красная дура, обоссан просто, беги в прокуратуру скорей, терпила.

 

Приведи мне 1 аргумент, почему я не лучше других на сервере? Вот железный аргумент давай, только не надо уходить от темы, и начинать писать чуш, этим ты только покажеш, что слился, я жду аргумент.

Link to comment
Share on other sites

Ах, забыл написать про самое главное... Возвышаю себя? Да, для этого есть причина.Я фаер и рдру апнул 3100 в бг шмоте, при этом стата у нас была не плохая, сливов 25.И мы играли когда ещё были ап монки, ап рдру и вары с дк, бегали только эти сетапы, причем все в фулл арене.Да и хантом тоже апал в бг 2900, выходил против Сироки в зеркале, только мы в бг шмоте фулл, без сокетов и енчанта, а они в фулл арене.При этом мы шли 2х4 2 раза мы их 4 они нас.Я считаю, что был бы шмот, мы бы и не сливались, не так ли? Ведь когда хантер в фулл арене вьезжал по мне, у меня хп падали за 3 секунды, а я бурстуя снимал всего 150к, разница наверное же есть.

 

И на сколько я понял, все те, кто тут пишут, обижены на нас, за то, что мы их сливали, ведь я никого тут не знаю, вы бы хоть ники свои в игре написали, хотя смысла нету, я никого не помню... Нет, хотя помню ретри пала и ханта с которыми мы выходили последний раз, они хоть и пытались что-то делать, но всё таки без багов не обходилось - ретрик в блок меня всекал по 100к.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Приведи мне 1 аргумент, почему я не лучше других на сервере? Вот железный аргумент давай, только не надо уходить от темы, и начинать писать чуш, этим ты только покажеш, что слился, я жду аргумент.

 

У тебя больше нет права голоса животное, с этих пор.

 

Так что закрывай свой обдроченный ебальник, и причмокивай. Титул зашквара позволяет делать только это.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У тебя больше нет права голоса животное, с этих пор.

 

Так что закрывай свой обдроченный ебальник, и причмокивай. Титул зашквара позволяет делать только это.

 

Я же говорю, что у тебя нету аргументов и то, что ты слился ещё страница 10 назад

Link to comment
Share on other sites

Ставлю себя выше других? Нет, я просто есть лучший среди всех.Говорите слились, тут я тоже не согласен, вся суть этой темы, вся суть этого форума, вся суть этого общения это игра.Я согласился на 5к, потому как думал, что браток кинет, ну не так нет, есть бонусы, тут уже ваше дело играть и доказать нам что-то или слится... Просто вы ещё 10 страница назад начали сливаться, тут уже окончательно ясно, что вы слились.И да писать можно всё, что угодно, и такие темы на форуме как правило ни к чему не приводят.

 

Почему пишу нормально? Потому, что тут по мимо всех троллей ещё и дети читают форум, мне бы было бы не приятно, если бы мой ребёнок читал форум и познавал новые слова.

 

Меня волнует только 1 вопрос, почему не банят тех, кто пишет мат? Где модераторы, куда они смотрят...

 

Иди поплач к модераторам, обоссанок. Таких как у тебя детей вообще не должно быть. Забыл бы ты это слово лучше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я же говорю, что у тебя нету аргументов и то, что ты слился ещё страница 10 назад

 

Последний раз растолковываю на супер тупом языке, онли ю дегенерат.

 

Я залетел в трейд с каким предложением? игра на 500 соток реальных денег.

 

Второй момент, вы 2 пидараса, согласились.

 

Я показал что у меня есть моя ставка. Вы ебаные питухи после моего поста просто убежали с форума закинув на следующий день какую то вату, и досихпор сливаетесь ебаные обрыги.

 

На 5 бумаг будем регать тройку? до 2ух побед?

в общем круто давай ты эту тему завел, 5ка с тебя, фан завтра, давай что заглох?

 

Какие бонусы клоун, какая игра.

 

Где 5 соток пиздаболы ебаные, пропизделись пытаются сьехать.

 

Но настолько ебнутые на голову, что пытается этот спермоед гнуть свою линию и дальше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Иди поплач к модераторам, обоссанок. Таких как у тебя детей вообще не должно быть. Забыл бы ты это слово лучше.

 

Я бы сходил поплакал, но ни одного модера не знаю, по этому ждём =))

 

Интересно, если у меня нормального человека не должно быть детей, то у тебя же подавно их никогда не будет, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

http://www.reactiongifs.com/wp-content/gallery/popcorn-gifs/tumblr_ljh0puClWT1qfkt17.gif

 

тип продолжает еще не осознав какое он гавно, наверное и не поймет, уровень интеллекта завис на 0, или зависит от температуры на улице, когда там в минус уходит тип не понимает вообще ничего.

Link to comment
Share on other sites

Последний раз растолковываю на супер тупом языке, онли ю дегенерат.

 

Я залетел в трейд с каким предложением? игра на 500 соток реальных денег.

 

Второй момент, вы 2 пидараса, согласились.

 

Я показал что у меня есть моя ставка. Вы ебаные питухи после моего поста просто убежали с форума закинув на следующий день какую то вату, и досихпор сливаетесь ебаные обрыги.

 

 

 

 

Какие бонусы клоун, какая игра.

 

Где 5 соток пиздаболы ебаные, пропизделись пытаются сьехать.

 

Но настолько ебнутые на голову, что пытается этот спермоед гнуть свою линию и дальше.

 

Извини, я видимо сильно о вас был хорошего мнения и думал, что ты раньше поймёш... Ну да ладно, расталкую.Я согласился на деньги, потому, что думал, что браток зальёт,а ему как оказалось лень, я тебе об этом писал.Вам было предложено игра на бонусы, ну или просто так, вы очевидно зассали против нас играть и начали упираться в деньги, что ещё сильнее меня возвышает.Но самое смешное, что ты влетел в тему с тем, чтобы доказать нам, что ты лучше, чем мы, и тут же начинается твой слив.

 

30+ станиц срача из-за х2 человек, приятно, спасибо.

 

- - - Добавлено - - -

 

Во первых ты пиздабол.

 

Во вторых красный в придачу.

 

Вывод ты не нормальный человек, ты дура.

 

Ла ла ла ла, очередной раз смена темы, ты так и не привёл аргументов того, что я не лучше всех.Я тебе даже подсказку дам, речь идёт об игре на этом сервере, только тсс.

Link to comment
Share on other sites

И ты видать не знаешь твоих предшественников, там ради 1 человека около 500 страниц срача было, ты это так... рандом петух. Цыпа, новичек в сфере зерновой язык.
Link to comment
Share on other sites

Если тебе приятно ощущать гавно во рту, то ты далеко не нормальный человек :brberbrb:

"Лучший за все классы"

 

Как выше было сказано мною, я мультиклассер и играю всеми классами, а если ещё и разыграюсь, то буду тащить хай рейты без проблем.Ну тут конечно не без братка, но в целом так.

Link to comment
Share on other sites

Как выше было сказано мною, я мультиклассер и играю всеми классами, а если ещё и разыграюсь, то буду тащить хай рейты без проблем.Ну тут конечно не без братка, но в целом так.

 

Почему на офе у тебя нету заслуг, а только мультиклассинг на пиратке где 100500 багов? Как например 2 блинка, +15%дмг от декурса в любое время и т.д.?

У друида с нски циклон как шип, стоя в фире кастовать и так далее..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...