Jump to content

Зимний Баер Клуб.


Selfonchik

Recommended Posts

Там русхантер как 2400 апнул, пошел качать всяких мудаков до 2200, как селфончик собрался делать на шоше где без биндов берут по 2800....

 

Почему без биндов? Что за бред ты несешь?

Link to comment
Share on other sites

У меня глаза заслезились или я на стритерзе вижу ачивку 2.7?

Да не его это чар.... его чар это Селфон, если и на нем есть 2700, то он покупал этот рейт раньше.

 

Он мне сам говорил то что этот второй чар не его, где-то писал давно, в скайпе или в вк, не помню..

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите на свои рейты,зачем говорить о чужих,вы больше волнуетесь о чужом скиллкапе, чем о своём. Из темы сделали срач. По поводу рейта на лайве, играл с Мухомором, на пг делал тему о перелетом Варе инфлейме, есть хуева туча скринов о наших играх. Тему можно закрывать , ничего толкого я уже не услышу , кроме понтов твендера -всея гладиаторе офф. Сервера. Который не фейлит и апает 4к+ на каждом сервере, только этого никто не видет . Close.
Link to comment
Share on other sites

Никого не защищаю, но если говорить по факту: ТС апнул 2.8+ в 530 шмоте, что подтверждает его способность апнуть рейтинг другим варам, о чем и создавалась тема.

Кстати говоря, ТС в тебе общается вежливо, не смотря на толпу гладиаторов, которые ведут себя как школьники с горящими пуканами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Посмотрите на свои рейты

У меня такой вопрос: зачем нужны высокие рейты на фришарде? После 2.4 если конечно не ошибаюсь, кап не растет. Смысл продолжать существование темы?

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос: зачем нужны высокие рейты на фришарде? После 2.4 если конечно не ошибаюсь, кап не растет. Смысл продолжать существование темы?

 

Просто интересно поиграть с более скилованами, или смысл арены заключается чтобы отбить кап и ходить по элвину в 550 гире?

Link to comment
Share on other sites

Что тебе помешает написать ему следующее:

-братан здарова помнишь меня?

-Нет

-Ну баерил меня " ник "

-А точно вспомнил

-Тут кароче мне не верят что я типо сам апнул 2.7, давай я дам твой скайп а ты скажешь что я не баерил, ок?

-Ок.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...