Jump to content

Поиск аддонов


Westbrook

Recommended Posts

А разве он не по дефолту их так показывает?

Стандартное отображение доп ресурса:

http://savepic.net/4994268.jpg

Да и не помнится мне, что бы можно было изменять отображение рун в иксперле. Попоробуйте перекачать иксперл.

Edited by Royal
Link to comment
Share on other sites

кто знает такой адон, что бы он варовские рефлекты показывал крупно как ни будь. А то бывает в куче бафов, проков их незаметно
Link to comment
Share on other sites

Лично я использую Tellmewhen. Я сделал комбинированную здоровенную иконку посередине экрана, что бы там показывались бафы, в которые не стоит бурстовать. Прикручивание анимации и звукового эффекта позволяет мне не пропускать эти бафы.

Вроде бы есть ещё какой то аддон, который голосом называет важные моменты в сражении. Gladiatorlossa. Вот только я не уверен, что он будет озвучивать рефлект.

Link to comment
Share on other sites

кто знает такой адон, что бы он варовские рефлекты показывал крупно как ни будь. А то бывает в куче бафов, проков их незаметно

 

TellMeWhen, Weak Auras, Power Auras, да полно таких.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вроде бы есть ещё какой то аддон, который голосом называет важные моменты в сражении. Gladiatorlossa. Вот только я не уверен, что он будет озвучивать рефлект.

 

Так и называется. Я сам особо не обращал внимания, но озвучивает он много чего. Мб и рефлект тоже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, есть аддон который будет писать в выбраный чат на кого я дал конроль??? А то макрос неок, тыкается на него пару раз, а он спамит в чат например - Безмолвие Брап Безмолвие Брап Безмолвие Брап. Хочу чтобы нормально оповещал 1 раз, а не спамило. Edited by Унциязла
Link to comment
Share on other sites

Нужен аддон наподобие SpellNotifications и ему подобных , когда закрываешь школу , показывает по времени сколько ещё будет закрыта отдельным баром.

Если такие ещё существуют )

Link to comment
Share on other sites

Ищу Gatherer работающий на нашем сервере .

Все Gatherer(ы) которые я качал почему то не имеют функции Import и даже в GatherMate это функция не подсвечивается ( не активна ) уже не знаю что делать ...

Или если можно скинте кто то архив сразу чтоб было ввинчена база в аддон...

Заранее брагодарю

Link to comment
Share on other sites

Срочно нужен аддон на отслеживание проков. Грубо говоря, играю энхом, нужен аддон, который будет отслеживать мои проки "Оружия Водоворота" и показывать количество стаков. И чтобы как-нибудь наглядно это демонстрировал. Говорят, TMW (вроде бы) можно так настроить, но мне не хватает терпения и времени, чтобы сделать это. Мб есть что-нибудь по-проще?

Заранее спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Domovik, http://www.curse.com/addons/wow/gatherer

 

cf88, В ТМВ(TellMeWhen) просто настрой отображение бафа, стаки он должен сам пририсовать. Можно ещё NeedToKnow использовать, он будет полосочками показывать.

Попробуй спросит у ранча, у него стоит какой то аддон, которые посередине экрана в виде сферок выводит количество стаков.

Возможно, ещё будет работать NugComboBar.

Edited by Royal
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...