Jump to content

Поиск аддонов


Westbrook

Recommended Posts

Есть, но работоспособность сомнительная:

 

EpicMusicPlayer

WoWVid

 

EpicMusicPlayer нормально работает, информация о настройке тут.

 

Для добавления треков в плейлист после установки EpicMusicPlayer зайдите в Interface/AddOns/ EpicMusicPlayer/ Playlistmanager/ и запустите «create_playlist.bat»

Link to comment
Share on other sites

Аналогично. Показывает противников от случая к случаю. Хотя не так давно по крайней мере перед боем норм показывал соперников. Можно было хотя бы демона под ситуацию вызвать. А теперь низзя(..
Link to comment
Share on other sites

Напишу для начала сюда.

Ищу нормальный аддон на отображение собственного количества хп. Тот, что используется по умолчанию, крайне неудобен для меня. Желательно, чтобы это просто была зеленая полоска со здоровьем, которую можно было бы передвигать в нужную точку экрана, или же просто дабы она находилась в удобном месте.

Link to comment
Share on other sites

Напишу для начала сюда.

Ищу нормальный аддон на отображение собственного количества хп. Тот, что используется по умолчанию, крайне неудобен для меня. Желательно, чтобы это просто была зеленая полоска со здоровьем, которую можно было бы передвигать в нужную точку экрана, или же просто дабы она находилась в удобном месте.

 

Выбирай: http://www.curse.com/addons/wow/category/unit-frames

 

Для вара что-то подберите.

 

Что-то подобрал: http://www.curse.com/addons/wow/category/warrior

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да вот в том то и беда, что там нормальный аддон я подобрать не могу. Половина из предложенных на первых пяти страницах изменяет фреймы противников и союзников, что мне не нужно, еще часть вообще полностью меняет интерфейс. Остаются HUD'ы, но среди них нормального тж не нашел. Такая простая вещь вроде бы...

Ну вот в этом видео вид полоски хп меня в принципе устраивает. Кто знает, где найти похожий аддон?
Link to comment
Share on other sites

Кто знает, где найти похожий аддон?

 

Комменты под видео читать не пробовал? Там часто про аддоны спрашивают, если они есть.

 

Аддон - WeakAuras (теперь WeakAuras 2), видео настройки подобной полосы хп:

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...