Jump to content

Поиск макросов


Westbrook

Recommended Posts

Нужен макрос для ханта на ловушки(что бы тыкнуть на макрос и ловушка СРАЗУЖЕ полетела туда, куда я показываю мышкой).

 

http://clip2net.com/clip/m264908/36705-clip-8kb.jpg

и титул обмазанного у тебя в руках :3

Link to comment
Share on other sites

Lol Wut?

 

Не вникай. Такого макроса нет, но ты можешь использовать возможности мыши/клавиатуры (если они у тебя с доп. кнопками) - сделать скрипт, который будет сначала нажимать определенную кнопку (на бинд трапы, например), а затем имитирует клик мыши.

Link to comment
Share on other sites

А как же "mouseover"(или как то так, потому и спросил)?

 

mouseover - это параметр, отвечающий за выбор цели, как focus, target, arena1 и подобные; разница лишь в том, что mouseover - это любая цель под курсором, а остальные - конкретные фреймы.

Link to comment
Share on other sites

mouseover - это параметр' date=' отвечающий за выбор цели, как focus, target, arena1 и подобные; разница лишь в том, что mouseover - это любая цель под курсором, а остальные - конкретные фреймы.[/quote']

Вот ё маё.Спасибо, не знал.

Link to comment
Share on other sites

О дорогой макрописец, услужи обычному панда войну сего серва, короче, когда шаман ставит тотем на стан, нужен макрос который выделит этот тотем в таргет и применит какой нибудь удар. Сам то я спокойно могу отпрыгнуть от тотема, а вот мой напарник на арене, не всегда в состоянии это сделать.
Link to comment
Share on other sites

О дорогой макрописец, услужи обычному панда войну сего серва, короче, когда шаман ставит тотем на стан, нужен макрос который выделит этот тотем в таргет и применит какой нибудь удар. Сам то я спокойно могу отпрыгнуть от тотема, а вот мой напарник на арене, не всегда в состоянии это сделать.

 

Напрямую так сделать нельзя, это специально выпилили. Можешь сделать так:

 

/cast [@mouseover] нужный спелл

 

Наводишь мышку на тотем и жмешь макрос.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

вопрос такой. есть ли функция квик каста в вов?. и если есть то как это сделать. это когда скил кастуется в то место куда смотрит курсор без нажатия на кнопку мыши.

 

Если ты имеешь ввиду скилы, типа лужи дк, прыжка вара, ловушки ханта и т.п. - нет, только с нажатием.

Link to comment
Share on other sites

спасибо. просто в дотке есть такая штука. думал мож как то можно провернуть

 

Если у тебя есть игровая мышка или клавиатура с возможностью писать макросы - используй их. Выбираешь клавишу и пишешь макрос, который сначала жмет абилку, а потом имитирует клик мыши.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

#showtooltip Аватара

/cast Аватара

/cast Безрассудство

/cast Знамя с черепом

/cast Ярость берсерка

/use Жетон победы бездушного гладиатора

/use Зелье силы могу

/use Латные рукавицы бездушного гладиатора

Вроде бы макрос то рабочий, НО жетон, рукавицы и зелье работают после второго или даже 3-его нажатия то есть как будто написано castsequence. Может надо что-то исправить, чтобы макрос работал корректно?

Вот что еще рукавицы срабатывают сразу, зелье после 2-ого нажатия, жетон после 3-его.

Edited by AltorRand5
Link to comment
Share on other sites

Вроде бы макрос то рабочий, НО жетон, рукавицы и зелье работают после второго или даже 3-его нажатия то есть как будто написано castsequence. Может надо что-то исправить, чтобы макрос работал корректно?

Вот что еще рукавицы срабатывают сразу, зелье после 2-ого нажатия, жетон после 3-его.

 

Нажимать несколько раз приходится, потому что /cast выполняет все действия в макросе одновременно с приоритетом по порядку. Пример №1: есть предметы 1 и 2, у них нет общего ГКД, команда cast будет прожимать их одновременно. Пример №2: у предметов 1 и 2 общее гкд, команда cast будет стараться выполнить их одновременно, но из-за ГКД не сможет, тогда она начнет выполнение по порядку - сначала предмет 1, потом предмет 2. Я сейчас не буду проверять, должно ли у всех этих итемов/абилок из макроса быть общее/разное друг с другом ГКД, но на пандашоше, видимо, одна из них запускает ГКД для другой. С этим ничего не сделаешь.

 

Коротко, если читать мою писанину выше не хочешь: забей.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...