Jump to content

Поиск макросов


Westbrook

Recommended Posts

Помню как то натыкался на eu форуме про такую лабуду. Посмотри в этой теме, если спик инглиш: http://eu.battle.net/wow/en/forum/topic/3295159631

Парниша дает макрос типа

/cast Spell A
/cast Spell B
/script UIErrorsFrame:Clear()

 

Если бы ты читал дальше, то увидел

 

That will work only if one of them are unaffected by global cooldowns.

 

Т.е. работать будет только в том случае, если хотя бы один из этих спеллов не имеет общего ГКД с другим (например рунический удар ДК и другие абилки - рунический удар зависит от скорости оружия, а прочие от общего ГКД).

Link to comment
Share on other sites

Помню как то натыкался на eu форуме про такую лабуду. Посмотри в этой теме, если спик инглиш: http://eu.battle.net/wow/en/forum/topic/3295159631

Парниша дает макрос типа

/cast Spell A
/cast Spell B
/script UIErrorsFrame:Clear()

 

Спасибо, но не работает :c

 

Но чувак просит то же что и мне надо, это факт.

 

Слышала что шамы ходят с таким макросом кстати.

 

- - - Добавлено - - -

 

Видимо не как... придётся юзать в ручную, отслеживая

 

1) Обе болячки на цели.

 

2) Кд всех рун.

 

3) Кд самого спелла.

 

Горе...

 

Лучше уж вернуться обратно к муфкам, но от вытягивание реально выгодно, по сути примерно 7 рун вместо 6, да ещё и дес, в паре с кровоотводом суперски работает.

Link to comment
Share on other sites

Через /castsequence reset должно все работать. Возможно, пропускаешь какие-либо строчки.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообще, скачай аддон OmniCC, дабы были циферки кулдауна огромного размера на твоих спеллах.

Link to comment
Share on other sites

Пробовала /castsequence reset=25 Вытягивание чумы, Уничтожение но вытягивание не работает пока все руны не на кд...

 

Через /castsequence reset должно все работать. Возможно, пропускаешь какие-либо строчки.

 

У нас на сервере вытягивание не работает как должно, по этому не прокатит.

Link to comment
Share on other sites

ребят кто знает макрос на сброс профы? обычное отключение не помогает. спасибо за ранее

 

/script AbandonSkill(х)

 

Вместо "х" пишешь ид профы с ВХ, например: алхимия ид 171 - пишешь вместо "х" 171, выглядеть будет так: /script AbandonSkill(171)

Link to comment
Share on other sites

Все, хватку, снятие полезных эффектов, оковы, флэшку, сало, асфиксию если будет, всё на маус овер для бг, и по фокусу для арены.

 

Будут советовать в личборн запихнуть зелёнку, макрос на бурст, хавку пета в макрос, лучше не слушай имхо. Всё иногда нужно отдельно, призывать пета надо иногда заранее, потому что сало не действует когда ты нямаешь, а когда призываешь то нельзя. Или что бы гкд не тратить когда экстренный случай. Личборн иногда нужен отдельно от зелёнки что бы снять фир просто и т.д, ну это имхо :l

 

- - - Добавлено - - -

 

Кровоотвод тоже не куда не запихивай, а то любят некоторые... бурста можно сделать два, один с напитком, другой без. Респ по маус оверу можно, но смысла мало, это как удобно.

Link to comment
Share on other sites

/cast [target=player] Лик смерти

 

Обязательно, забыла :/

 

А так же макрос на смену стансов:

 

/castsequence Власть льда

/cast Власть крови

 

И макрос на смену с двуручного оружия на одноручное и наоборот.

Edited by Принцесса Зла
Link to comment
Share on other sites

/cast [target=player] Лик смерти

 

Обязательно, забыла :/

 

А так же макрос на смену стансов:

 

/castsequence Власть льда

/cast Власть крови

 

И макрос на смену с двуручного оружия на одноручное и наоборот.

 

Спасибки.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

подскажите такой макрос /castsequence заклинание 1, заклинание 2, заклинание 3, заклинание 4, когда макрос заходит на 2 круг заклинание 1 КД. Можно ли сделать так что-бы заклинание 1 перепрыгивало на заклинание 2 и продолжалось дальше

 

- - - Добавлено - - -

 

хочу создать такой макрос что-бы рывок кастовался в того на которого я навел мышь

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ребят, прошу дайте макрос на рогу, " ваншот " я наблюдал рог, которые убивали за гарроту практически, ну так вот подскажите пожалуйста...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Всем привет, такой вопрос хочу привязать зелье и триню макрос такого вида!

/use Жетон господства деспотичного гладиатора

/use Зелье Нефритовой Змеи

Но если я кликаю 1 раз не юзатеся триня + зелье юзается только триня приходится 2 раз кликать что бы заюзалось и зелье.

Что я делаю не так как привязать это на 1 клик?

Я создал тему потом увидел эту:D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...