Jump to content

PvP Tournament 3v3 x100


Квертилайн

Recommended Posts

Тёма : " фу лох тупой тринькет нажал на первый фир, что за бомж "; " даже не пытается фейкать, а ещё 3к, герой 2с "; и в таком же духе :DD

 

:crazy: я уже привык к шошу, что тут на 1 фейккаст летит кик - так что даже это по дефолту буду молчать)

Link to comment
Share on other sites

я уже привык к шошу' date=' что тут на 1 фейккаст летит кик - так что даже это по дефолту буду молчать)[/quote']

Есть и другая крайность. Когда ребятки даже с ладдера вообще кладут на всякие там интеррапты, тем более по фокусу. Странно себя чувствуешь, когда противники даже не пытаюстся сбить касты, а ты продолжаешь фейкать.

З.Ы. Мб стал бы больше регать народ, если бы был какой-нибудь утешительный приз за участие. Первый норм ивент, привлечение внимания, все дела.

Link to comment
Share on other sites

:crazy: я уже привык к шошу, что тут на 1 фейккаст летит кик - так что даже это по дефолту буду молчать)

 

натуре в 2с фейкают 2700+ в 3с некто не фейкат один раз видел что и то ноубрейнер фейкнул

Link to comment
Share on other sites

http://clip2net.com/clip/m264908/51f22-clip-2kb.png

 

стесняются :troll1:

 

Нейко такой нейко, апнул быстренько 2с и больше не регает, т.к. боится слить, на рандомах еле как апнул... 700 игр ужс.

Link to comment
Share on other sites

Нейко такой нейко, апнул быстренько 2с и больше не регает, т.к. боится слить, на рандомах еле как апнул... 700 игр ужс.

 

он бойтся слить. а ты даже апнуть не можешь.. хотя что сказат какда некто не был 3к он был уже 3100 т.к

 

:diablo:

Link to comment
Share on other sites

он бойтся слить. а ты даже апнуть не можешь.. хотя что сказат какда некто не был 3к он был уже 3100 т.к

 

:diablo:

 

А я о чём тебе говорю? Он апнулся быстро пока никто не играл, а сейчас даже регать боится, достаточно посмотреть на его стат 700 игр, это же сколько он против рандомов играл, чтобы апнуть заветные 3200...

 

И я ничего не имею против него, хороший вар, но сам факт, что он не лучший=)

 

Я хороший мальчик, мне нельзя апать высокие рейтинги, потому, что я не успеваю одевать шмот, а потом мне делают а та та фулловые бички =)

Link to comment
Share on other sites

А я о чём тебе говорю? Он апнулся быстро пока никто не играл, а сейчас даже регать боится, достаточно посмотреть на его стат 700 игр, это же сколько он против рандомов играл, чтобы апнуть заветные 3200...

 

И я ничего не имею против него, хороший вар, но сам факт, что он не лучший=)

 

Я хороший мальчик, мне нельзя апать высокие рейтинги, потому, что я не успеваю одевать шмот, а потом мне делают а та та фулловые бички =)

 

 

не люблю судить..

 

«Не судите, да не судимы будете»

 

:o

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...