Jump to content

Обжалование блокировки Veverx


Recommended Posts

За сову не надо плакать ,она отлично нагибает.

Насчёт рейта. 2к я взял сам примерно за 2-3 дня. А вот до 2200 апал неделю где-то.

 

- - - Добавлено - - -

 

От элема слышу, 1 кнопку все прожимать умеют.

 

Не красиво редактировать сообщения на которые уже ответили.

Link to comment

Вот человек нормально играет, а ты жмешь все подряд.

 

Увидел что он в перерождение жмёт удар духов после выброса ... Дальше смотреть не стал.

Link to comment
увидел что бинды от 1 до = дальше смотреть не стал

На видео бинды скрыты Бар аддоном, + при съемке не показан курсор мыши = Возможно, он такой же кликер, как шаман.

Link to comment

Титан,

 

Персонаж в воздух не взлетал, он был у стены и появился на мосту с помощью "путешествия во времени",

Mikse имел плохой пинг на тот момент (конечно,я не могу говорить за него,но я уверен в этом потому что я - как мувимейкер,знаю что записывающие устройства не плохо поднимают пинг,да и я со своим напарником не плохо зависали на тот момент,хоть и не надолго.

На моем мониторе я как обычно появился на мосту.

 

Если вам нужно доказательство этого,пишите

Link to comment

У меня доказательства то есть - это видео где ваш перс летает по арене.

А вот доказательства что вы не летали и что из-за лагов персы начинают летать по арене я не увидел. Так что это надо не мне, а вам.

Link to comment
Титан,

 

Персонаж в воздух не взлетал, он был у стены и появился на мосту с помощью "путешествия во времени",

Mikse имел плохой пинг на тот момент (конечно,я не могу говорить за него,но я уверен в этом потому что я - как мувимейкер,знаю что записывающие устройства не плохо поднимают пинг,да и я со своим напарником не плохо зависали на тот момент,хоть и не надолго.

На моем мониторе я как обычно появился на мосту.

 

Если вам нужно доказательство этого,пишите

 

 

Повторю ещё раз.У меня пинг был максимум 50-60 (в что трудно поверить на данном сервере). Ты объясни ,где баф путешествия ? Я 100 раз пересмотрел - не увидел.

И да ,на Bandicam выходит у меня из-за видюхи иногда рывками изображение (именно рывки ,но не лаги).

Link to comment

Титан,

 

Если начинать смотреть ролик от 40-й секунды то все отчетливо видно,почему это был - визуальный лаг.

 

На 40-й секунде я стою около стены,так? На 41-й "взлетаю",в эту же секунду Mikse поднимают камеру вверх где видна траектория взлета, почему когда он смотрел вверх,то не увидел там моего персонажа,почему сам персонаж не находился вверху,куда он собственно и направился "полетать"? Если бы я использовал Flyhack то персонаж был бы вверху,или летел туда (повторю,режиссер поднял камеру в ту же секунду и полет был бы там виден,если бы он был).

Поэтому пинг в игре у Mikse,показал что персонаж,якобы,взлетел на Flyhack`е,хотя на самом деле персонаж телепортировался туда,где был начат скил http://db.pandawow.me?spell=108978 .

И не летал я ни по какой арене,я не понимаю почему вас не возмутило то,что когда персонаж начал подниматься вверх его не оказалось вверху.

  • Like 1
Link to comment

Пересмотрел видео много раз. Несмотря на то что не нашел никаких визуальных доказательств использования "притяжения" дц , или "путешествия во времени" мага , искренне порадовался за бинды и манеру игры шамана. Идешь к успеху , бро !

Веверх хватит хныкать , напакостил так хотя бы имей мужество это принять.

Link to comment
Mikse поднимают камеру вверх где видна траектория взлета' date=' почему когда он смотрел вверх,то не увидел там моего персонажа,почему сам персонаж не находился вверху[/quote']

 

а ведь правда)если бы маг взлетел, то он бы был виден в воздухе,хоть на 1 секунду ,но его там не было

Link to comment

Нахожусь очень далеко от мест где разрешается заходить сюда,пытаюсь заходить,, раз в пару дней,жду ответа,переписка доступна всем,ответить может не только Титан(прочитав мои посты), очень жду ответа,тут все очевидно и видно не вооруженным глазом!!

И да (не могу привести цитату),чувак,тот что за справедливость, если ты не читал мои посты то тебе не стоит тут отписываться,ты либо не внимателен,либо глуп чтобы понять это.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...