Jump to content

Украли аккаунт


Recommended Posts

1. malikko

2. x100

3. всех кого я помню: Ханти, Девчулечка, Лентутст,Daynin(его могли купить так как он выставлен на продажу) и Makbrayt

4. ya.dgty@yandex.ru (если я не ошибаюсь)

5. Посещал игру с этого аккаунта приблизительно недели 3 назад

6. 178.76.224.13

7. Лютаяроза, Нупробнименя,

8.Некоторые скрины которые я делал игравши персонажами с того аккаунта:

[ATTACH=CONFIG]66028[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66029[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66030[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66031[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66032[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66033[/ATTACH]

Еще перед тем как у меня его украли я купил охотника ник: Ханти

9. Я не могу зайти на учтенную запись так как неправильный логин или пароль, попытался востановить, не получаеться

Link to comment
Персонажей на аккаунте loginlord

Prostoi

Простак

Персонажей на аккаунте king1620

Альфренд

Гирадон

Картоз

Касора

Stiga

Аскорн

Озаренная

Идикасюда

Персонажей на аккаунте yevgenn

Kiritoken

Karamelitka

Limenta

Simala

Lranda

Саймол

Не Ваши, кроме 1го?

Edited by Shadrissa
Link to comment

Хорошо. Я свяжусь с администратором, чтобы проверить заходы по ЛК. Это может занять сутки или больше (ввиду того, что администратор очень занят).

Ожидайте.

  • Like 1
Link to comment
у меня тоже пропал перс монк блэкберн хотел бы вернуть

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=108108 Помогаем по возможности, т.к в целом кражи аккаунтов/персов происходят по вине самого владельца аккаунта. Если Вы сами продали в ЛК своего персонажа, а теперь хотите вернуть, то не стоит просить помощи. Ибо все действия в ЛК проверяются.

 

- - - Добавлено - - -

 

А можно ли как то узнать мыло учтенной записи, если не можешь войти на нее и забыл почту на какой написал при регистрации??

Таким же способом, как и тут. Докажите, что аккаунт Ваш - подскажем почту через лс на форуме.

Edited by Shadrissa
Link to comment
Еще перед тем как у меня его украли я купил охотника ник: Ханти

Перечислите еще какие-нибудь операции в личном кабинете, сделанные Вами, кроме этой, если таковые есть (покупка/продажа). Итем/услуга/персонажи (ник) и тд

Link to comment
Перед тем как я купил охотника, я купил и продал рогу, так же продал чернокнижника (есть даже скрин, как я им играл), еще я помню что закидывал деньги на этот аккаунт, и у меня было много операций по покупкам и продажам персонажев. Все ники персонажем которые я помню я перечисли еще в начале созданной темы. Если надо то я могу перечислить всех покупок и продаж с этой учтенной записи, я там перечислил только последние сделанные покупки и продажи
Link to comment

я продал рогу ник до сих пор помню Итнарфа, еще продал мага ник Assmanter, скрин:[ATTACH=CONFIG]66371[/ATTACH]

так же купил и продал охотника Деклофенакт [ATTACH=CONFIG]66372[/ATTACH], еще купил дк но не смог продать его до сих должен быть на аккаунте [ATTACH=CONFIG]66373[/ATTACH], еще я покупал дк 66 лвл (за 55 бонусов) так как на нем был филиал песков. Ну и это все что я помню.И еще я где то месяц назад поменял пароль. Этого хватит??

всех кого я помню: Ханти' date=' Девчулечка, Лентутст,Daynin(его могли купить так как он выставлен на продажу) и Makbrayt[/quote']
Edited by igrok1620
Link to comment
Случившаяся проблема - это ваша и только ваша оплошность. Только вы, как хозяин аккаунта несете за него ответственность.

Вы не в праве требовать помощи в данных вопросах. Предоставляемое содействие в случаях краж - добрая воля администрации проекта.

 

Не флудите в теме, а то я ее вообще закрою. Кража произошла по Вашей и только по Вашей вине. На практике, так называемых "взломов" не бывает, это только пренебрежительное отношение самого владельца приводит к таким казусам.

Вашим/не Вашим аккаунтом я займусь завтра.

Link to comment
  • 3 weeks later...
9. Я не могу зайти на учтенную запись так как неправильный логин или пароль' date=' попытался востановить, не получаеться[/quote']

Судя по логам у Вас есть доступ к аккаунту, так что не вижу проблемы.

 

178.76.227.244 | 2014-12-15 12:43:21

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...