Jump to content

Обжалование блокировки на х10


Recommended Posts

1.Miraks

2.Причина :фх

3.30 дней

4.3.09.13

5.Я умер в залах го лай на кучке паучков не далеко от гробницы,на которую нельзя запрыгнуть живому персу.В Вечноцветущем доле умерев,вы летаете на орле.Я залетел в Залы го лай будучи духом,приземлился на эту гробницу и только потом реснулся. Вот так вот я и оказался на это гробнице.Прошу пересмотреть решение и снять бан.

Link to comment

1.Reckless

2.Причина: якобы фх

4.07.09.2013-примерно + - день бан на 30дней

5. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=20926&highlight=reckless

До начала бг у орды просто нет ворот и весь рейд орды бежит к альянсу на базу за флагом думая что бг началось.10чеоловек орды прибежали до начала бг и что у всех фх?БРЕД!!! Чините бг 2 пика,а не давайте баны за просто так!

Я регаю бг с этим человеком в пати мы тока пришли на этот сервер и читами никогда не пользуемся! там на скрине я вместе с Reckless на базе у альянса ник Macsi дайте тогда мне тоже бан и мы уйдём от сюда на всегда.

Edited by Macsi
  • Like 3
Link to comment
1.Reckless

2.Причина: якобы фк

4.07.09.2013-примерно + - день бан на 30дней

5. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=20926&highlight=reckless

До начала бг у орды просто нет ворот и весь рейд орды бежит к альянсу на базу за флагом думая что бг началось.10чеоловек орды прибежали до начала бг и что у всех фк?БРЕД!!! Чините бг 2 пика,а не давайте баны за просто так!

Я регаю бг с этим человеком в пати мы тока пришли на этот сервер и читами никогда не пользуемся! там на скрине я вместе с Reckless на базе у альянса ник Macsi дайте тогда мне тоже бан и мы уйдём от сюда на всегда.

 

Чините ворота +100500. Как вообще по скрину можно определить что это сх фх???? Если при начало бг на этом сервере не пишется на многих бг что БГ началось, открылись ворота да и все побежали... Бг храм котмогу - ворота вообще не открываются и начало БГ не объявляется, и т. д.

Edited by Lendark
  • Like 1
Link to comment

Заявка:

1. Ник персонажа которому было выдан бан\мут - Мисти

2. Причина бана. Посмотреть ее можно в вашем личном кабинете - обман, так как я не могла по своей сущности не только оскорблять, но и тем более представляться гм, только написать что могу сообщить гм о нарушениях других пользователей!!!!

3. Когда были забанены. Примерно - бан от 08.09.13г. , при этом я не могу даже просмотреть то видео в котором меня обвиняют за эти нарушения, которые я не совершала!!!!!!

4. До какого числа заблокированы - бан на 30 дней!

5. Почему вы считаете что мы должны вас разбанить. Четкое разъяснение того что произошло.- потому что данные нарушения я не совершала!!!!!!

6. Тема с жалобой (если таковая существует). - Мисти х5 Оскорбление

Уважаемый ГМ Кукла, я бы хотела увидеть за что меня забанили??? не было ли каких либо подделок от тех кто выложил, скорее всего это месть за бан аккаунтов которые нарушили правила на бг, предоставьте видео ролик, который я могу просмотреть на ютубе!!! Я не могу просмтреть ваше видео даже зарегестрированным пользователем!!!((((

 

Разбанен.

Edited by Кукла
Link to comment

1.Reckless
2.Багоюз
3.08.09.13
4.08.10.13
5.Я играю на сервере 2-3дня, когда я зашел на бг ворота были открыты я побежал думал бг уже началось, когда я пришел к альянсу на базу непонял что случилось спрыгнул в низ и мне начали писать что я багер я даже не понимал что происходило,если бы я реально был на сх фх я бы брал флаг и нес на свою базу а не стоял бы на месте.
Прошу розбанить так как на сервере недавно ето было случайно я не нес флаг на базу а просто стоял от того что непонимал что происходит+на вашем сервере не пишет когда бг началось и не думал что тут такое может быть
6.Сх,фх,телепорт на бг.

 

Отклонено. Надо было стоять у своих ворот. Вы же побежали к врагу.

Edited by Титан
Link to comment

1.Zula

2. Багаюз/использование сторонних программ

3.09.09.2013

4. 09.10.2013

5.Мной было использован талант Слово Тьмы: Безумие. По каким то не ведомым мне причинам, данный талант на игроке Пристике сработал без выключения, т.е. я смог им бить несколько раз. Возможно причиной этому были отрицательные бафы, которые накинули на него др игроки....этого я не могу знать, ибо я был увлечен боем. Так как был разгар боя, то я воспользовался данным умением, пока противник не был повержен. Это был первый случай у меня, в использование данного таланта. Как теперь я выяснил, вы относите это к багаюзу, но хотел бы заметить....нигде у вас не сказано про данный баг (по крайней мере я не смог найти), следовательно я не мог знать, что данным талантом пользоваться запрещено/не рекомендуется. Наказание я получил в целый месяц за данную "провинность", хотя для начала можно было сделать предупреждение. по этой причине прошу разблокировать мой аккунт и разобраться в действиях данного таланта, чтобы впредь таких казусов не возникало у меня, ибо действие всех талантов и как они должны работать на данном сервере я не могу знать

6.http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=21278

 

Спел был проверен в день вашего бана, кд/гкд работает нормально, в отличае от вашего случая. Вы использовали стороннюю программу. Отказ.

Edited by Кукла
Link to comment

1.Терьли

2. Читы

3.13.09.2013

4.И так...В первый мой друг(тот кого забанили)не признает читов.Во вторых,он бегает быстро,потому что после реса иногда повышается скорость,а на видио не видно что он позже релогнулся и этот баг исчез?Мы сидели в рк когда это все происходило.Ошибка заключается в некорректной работе гильдейского бонуса который ускоряет дух,а после того как ресаешься скорость передвижения ускоряется.

Так же прошу обратить,в названии видио написано 4 число,а уже 13 т.е. если по логике и давали бан,то давали бы 30-9(т.к. 13-4=9)=21 день.(по правилам)

Прошу снять неверно выданный бан или снизить до 5-10 дней.

 

Отказ.

Edited by Кукла
Link to comment

1. Пивнаяфея

2. Фх

3. 14.09.2013

4. до 2013-10-14 21:08:57

5. Нарушения не было, я зашел в игру и как раз появился около паука (действительно меня не могли видеть, как я пробежал), а то что был в воздухе, так это последствия чарджа (на большие модельки мобов персонаж подлетает высоко от земли).

6. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=21954

Отказ.

Edited by Кукла
Link to comment

1. Ник персонажа которому было выдан бан\мут : (Бан). Ник персонажа : Firebol , Ник аккаунта: Fundack

2. Причина бана. Посмотреть ее можно в вашем личном кабинете : Причина: багоюз.

3. Когда были забанены. Примерно : 30 минут назад

4. До какого числа заблокированы. : До 21.10.

5. Почему вы считаете что мы должны вас разбанить. Четкое разъяснение того что произошло. : Я честно играл уже довольно давно , на аккаунте много прокачаных персонажей , профессии, и в тот момент я ради рейтинга пошел на арену с игроком Агмар , мы играли , побеждали и тут меня выкинуло , я захожу пишет страница временно заблокирована , но я никогда ничего не использовал , о багах ничего не знаю , играл всегда честно, а тут такое, не справедливо просто , есть читеры которые жестоко летают там убивают , а я просто аренил и словил бан, еще и на месяц(

6. Тема с жалобой (если таковая существует). : Никаих не придупреждений ничего не было , просто очень долго я на вашем сервере играю , никогда не было такого , а тут играю спокойно и бан

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=22692

Edited by Кукла
Link to comment

Заявка:

1. Heretique

2. Причина: читы

3. 26.092013

4. 26.10.2013

5. У нас на сервере запрещено использование сторонних программ(читов в том числе). Играю с открытия и никаких жалоб на меня от игроков никогда не поступало. Я писал в лс Зеоксу, о разных эксплоитах и естественно он знает, что я и многие другие используют эту программу. Да была запущена программа, да она присутствует на скрине, но программа никаким образом не используется. Всё это видно на скрине(галочка снята).

6. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=23734

 

Разблокирован, факта нарушений нету.

Edited by Zeox
разбанен.
  • Like 1
Link to comment

Здравствуйте!

1)Рих

2)фх

3)2013-09-26 20:36:57

4)2013-10-26 20:36:57

5)Многоуважаемая Администрация я считаю что вы не обязаны разбанить!Но есть несколько причин по которым я хотел бы продолжить игру на вашем сервере!Я увидел скриншот и на нем я как будто летаю но спешу вас уверить что в этот день у меня были проблемы с интернетом не говоря о том что я жеву очень доековато от сервера но не суть важно!На этотм бг множество раз я проваливался под текстуры при использовании рывка(давно всем известное явление у воинов)А в сочетании с очень очень загруженным интернетом текстуры как то не особо быстро прогружались!пару раз в такой ситуации я прилетал с неба но иногда просто остовался трупом под текстурами преходилось выходить из игры и по новому заходить и ресаться на кладбище в тот вечер нервы здали!С воином Тауреном я говорил обяснял некоторые вещи но он орал что я читер!В читах не вижу смысла!Игра есть игра!Хотелось бы написать еще подробнее но думаю устанете читать:)

6)http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=23691

Отказ.

Edited by Кукла
Link to comment
  • 2 weeks later...

1.Злобная(+все остальные персонажи на аккаунте)

2.Скилл-Флуд(Не знаю правил)

3.В 12:00 по МСК

4.На 720 минут(12 часов)

5.Я ни на что не рассчитываю,но я осознала то,что я сделала и обещаю исправиться и хотя бы разрешить говорить другим чарам на моём аккаунте!

Заранее Спасибо

При регистрации аккаунта вы соглашаетесь с правилами нашего сервера. И вы их нарушили. Незнание правил не освобождает....

Edited by Кукла
Link to comment

1. Vitalb

2. ОА

3. 5.10.13 до 5.11.13

4. 30 дней

5. Администрацию не оскорблял, данное сообщение адресовалось не в адрес администрации, требую обжалования. Человек что выложил данный скрин сделал это из принципа потому что с ним у нас давно не хорошие отношение. Надеюсь на вашу гуманность к данному вопросу скрин приложу

все было написано в разных сообщениях

то что сказала кукла что адресовалось в ее сторону, не вижу оскорбления именно куклы

[ATTACH=CONFIG]13058[/ATTACH]

Отказ.

Edited by Кукла
Link to comment

1. Ник персонажа которому было выдан бан\мут- Топор

2. Причина бана. Посмотреть ее можно в вашем личном кабинете - в личном кабинете указано с/х

3. Когда были забанены. Примерно - примерно 07.10.2013

4. До какого числа заблокированы - написано на 30 дней, получается до 07.11.2013

5. Почему вы считаете что мы должны вас разбанить. Четкое разъяснение того что произошло - В связи с тем, что на видео очень похоже на нарушение игрового процесса Топором, поэтому уважаемая Кукла прошу особенно внимательно отнестись к настоящему сообщению. Возможно это визуальный баг, у меня так тоже бывало мелькают другие персонажи, я не знаю, но прошу разобраться. Играю с открытия x5 Кувалдой и Топором не нарушая. Я не использовал никакие с/х!!! и никакие сторонние программы и не нарушал игровой процесс!!! В связи с тем, что я плохо разбираюсь в компьютерах, но я готов предоставить любую информацию, которая может доказать что я не нарушал правила и игровой процесс, прошу подсказать как ее извлечь для представления вам.

6. Тема с жалобой (если таковая существует) - Barmaleyko создал тему от 05.10.2013

 

- - - Добавлено - - -

 

1. Ник персонажа которому было выдан бан\мут- Топор

2. Причина бана. Посмотреть ее можно в вашем личном кабинете - в личном кабинете указано с/х

3. Когда были забанены. Примерно - примерно 07.10.2013

4. До какого числа заблокированы - написано на 30 дней, получается до 07.11.2013

5. Почему вы считаете что мы должны вас разбанить. Четкое разъяснение того что произошло - В связи с тем, что на видео очень похоже на нарушение игрового процесса Топором, поэтому уважаемая Кукла прошу особенно внимательно отнестись к настоящему сообщению. Возможно это визуальный баг, у меня так тоже бывало мелькают другие персонажи, я не знаю, но прошу разобраться. Играю с открытия x5 Кувалдой и Топором не нарушая. Я не использовал никакие с/х!!! и никакие сторонние программы и не нарушал игровой процесс!!! В связи с тем, что я плохо разбираюсь в компьютерах, но я готов предоставить любую информацию, которая может доказать что я не нарушал правила и игровой процесс, прошу подсказать как ее извлечь для представления вам.

6. Тема с жалобой (если таковая существует) - Barmaleyko создал тему от 05.10.2013

Был разбанен сразу же.

Edited by Кукла
Link to comment

1) Пионэрр

2) х5, Сидел в текстурах с флагом

3) 12.10ю13

4) http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=26153 (Тема с скрином и баном)

5) 30 дней

6) Был вчера на Варсонге, но стоял примерно в этом месте снаружи здания за стеной со стороны фотографирующего, но ни как ни в текстах. Щитаю, что бан не обоснован, так как скрин сделан специально под таким ракурсом и образом, так как на етом бг отобрал не задолго до етого флаг у етогоже персонажа, который делает фото. Другие игроки орды, видели меня по ту сторону тены и пытались отобрать флаг, но бг закончмлось раньше.

7) http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=26290 - ссылка на тему, где участник за альянс, участвоваший в етом бг, отписывает свое мнение.

 

Прошу разбанить,

 

Заранее благодарен,

 

Пионэрр.

 

Отказ.

Edited by Кукла
Link to comment

1) Deeshadow

2)x5, Эксплойт

3)18.10.13

4) http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=27203

5) 30 дней

6) Был на бг, использовал способность дру чтобы подлететь у сюзникам, после чего ждал в месте для ресса у орды, меня заметили игроки альянса и начали бурно обсуждать мою деятельность. После чего я увидел что они попыталисб проникнут ко мне но зашли со стороны где нельзя проникнуть из-за текстур и я решил этим воспользоваться, сказал что им сюда нельзя, ведь это на некоторое время их могло задержать на пользу нашей команде. После чего один из игроков альянся начал еще более бурно обсуждать мою деятельность. Я написал что за это можно получить мут так что не нужно писать подобных сообщений. И еще что можете достать меня дк(Из-за его способностей){Ведь наша команда нечего не могла предпринять против фулового жреца которого хилял фуловой паладин, так что мне надоело ждать}. Но мне ответили что они этого делать не будут а лучше выложат скрин на форум и мне дадут бан за эксплойт. Но потом все же пришел дк и вытащил меня от туда, меня убили и вскоре они отнесли еще 2 флага и выиграли бой. Считаю что бан не нужно давать, ведь они могли меня достать, и так и сделали. Победы в бою им видимо было недостаточно и они решили еще меня и унизить. Прошу снять бан или хотябы уменьшить срок, как минимум потому что это несправедливо хотя-бы с моральной точки зрения.

 

Прошу зделать хоть чтонибудь.

Надеюсь на вас.

Спасибо за то что вы есть.

 

Отклонено.

Edited by Титан
Link to comment

1. Venoblast

2. Якобы оскорбление родных

3. 19.10.2013

4. 19.11.2013

5. Во-первых, если подробности моей половой жизни является оскорблением - пожалуйста указывайте это в правилах. Я волен говорить с кем как и когда спал. И это не является оскорблением. Оскорбление это обычно нецензурные выражения в адрес кого-либо. А то с кем я имею половую связь, не может быть причиной бана. Я полагаю что к делу нужно подходить профессионально как юристы, без эмоций и нотаций. По-моему то что я спал с чьей-то мамой, сестрой, бабушкой не может быть оскорблением, ибо это есть правда а секс с совершеннолетними женщинами - не является аморальным действием.

6. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=27444&page=2

Отказ.

Edited by Кукла
Link to comment

1)Бан был выдан персонажу с ником Злюки.

2) причина бана : багаюз выход за ворота бг.

3)забанен примерно 22 10 2013. сроком 30 суток

4) причина обжалование я первый раз зашёл в эту игру и вообще ничего не знал. текстуры медленно погрузились и вышел за ворота бг посмотреть от любопытства что да как. прошу снизить срок в причину не знания обещаю больше так ни делать. 1 раз такое. а то тока дакачаался и всё забрасывать игру иза этого(((( надеюсь на ваше понимание и хорошее настроение ;-)

5)х5 ссервер

 

Отказ.

Edited by Кукла
Link to comment
  • 2 weeks later...

1)Ranch

2)Флуд

3)заблокирован чат в 18.03 по Серверному Времени

4)Мне до этого был выдан мут на полчаса. Но с первым мутом я согласен , я флуданул макросом , вот пруф http://s45.radikal.ru/i109/1311/cf/eb2d0bbad2d6.jpg ,тут не все , до первого сообщения было и такое же , с таким же содержанием. Но проходит 30 минут , я осознал свою вину и понял , что так делать нельзя. Решил не флудить но тут смотрим , что происходит пишу ОДНО сообщение , но с одинаковым текстом , на скрине все видно http://s49.radikal.ru/i125/1311/62/fdedecd3e3d6.jpg последовал второй мут. Повторюсь , не за флуд СООБЩЕНИЯМИ , а за сообщение с дублирующемся текстом , 2 раза. Прошу разобраться в чем дело , ибо мне кажется , что мут выдан не по правилам , не по одному из них не подходит , и еще прошу заметить , это было не в общем чате а просто /крикнуть. Ждем-с ответа.

 

Отказ. Вы флудили. Модерируются все чаты.

Edited by Кукла
  • Like 1
Link to comment

Заявка:

1. Teraleor

2. В лк пишет что я не забанен, но при этом пишет что есть блокировка чата. НО сегодня ночью играя я спокойно писал в чат.

3. бан, видимо, выдан сегодня ночью, ибо в в час ночи я ещё играл, а сегодня с утра я уже не могу зайти.. Пишет временно заблокирован

4. Не могу найти.

5. Что произошло не имею ни малейшего понятия

6. Темы, кажется, нет.

 

Ни бана ни мута у вас нету.

Edited by Титан
Link to comment

1. Croatoan

2. Причина: бот

3. 06.11. 2013

4. до 06.12.2013

5. Уважаемые представители Администрации, вину свою признаю и юлить не буду. Действительно, использовал "бота" для фарма бг, чем, конечно, проявил неуважение к игрокам и Администрации, нарушив правила. Апелляцию подаю в связи с тем, что наказан был впервые. Ранее ни мутов, ни банов не получал. Надеюсь на снисхождение Администрации и прощение за предыдущее "хорошее" поведение, и, если не отмену наказания, то, хотя бы, пересмотр его срока.

6. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=30075

 

Отказ.

Edited by Кукла
  • Like 1
Link to comment

1.Acteq

2.багоюз

3.08/11/2013 23 20

5.за какие блин фласки и за настакали я бан получил? то что у меня 772 к это нормально! я блад + 490 шмот, какого хрена мне бан выдали? от того что ктото завидует мне бан давать? или что? какие такие фласки?

 

Отказ.

Edited by Кукла
Link to comment

1 Аболдуй

2 Причина: Оскорбление Родственников

3 12.11.2013

4 до 2013-11-19 00:55:43

5 я как таково не оскорблял ,но понимаю свою вину ,исправлюсь. Я ответил на фразу Армина ''Сосай лалка'' ,тем что написал ; "Маме привет передавай"

6 http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=30869

 

Отказ.

Edited by Кукла
Link to comment

1. Терьли

2. не знаю, в Лк небыло написано за что был выдан мут

3. точно не могу сказать так как пришел с универа зашел в игру и увидел мут

4. на 2 дня 10 часов 42 минуты

5. я не знаю за что мне выдали мут я никого не оскорблял , ссор не было никаких , я зашел в игру и увидел что на моем акке висит мут , если же и есть какие то доказательства то покажите пожалуйста скриншоты. Заранее спасибо .

6. Темы нету

Мут снят.

Edited by Титан
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...