Jump to content

Обжалование блокировки на х10


Recommended Posts

1)Виердовна

2)Причина: Мут(нецензурная лексика)

3)20:25

4) на 120мин

5)Мут за опечатку в слове

[ATTACH=CONFIG]79863[/ATTACH]

Хотел написать "Просто идешь себе и идешь" попал не на ту букву получилось "ибешь"

Мут снимите пж.

Link to comment

1.Мегапихорь/Holfi

2.Оскорбление Администрации

3.24.04.2015

4.24.05.2015

5.Высказал в грубой форме про то что уже 5 день не чинется баг или что это не знаю с замедлением каста от Дк или Рогов т.к каст ХБ на Арене составляет 35 секунд это не есть хорошо приношу свое извинение за не здерженость просьба разбанить аккаунт т.к это является еденичным случаем и в связи с выше упомянутой причиной.

 

Отклонено. Из вас лилось на администрацию несколько часов. Отвечайте за свои слова.

Edited by Кукла
Link to comment

1) Сладенькаяя

2) Причина: Использование читов (speedhack, flyhack) у меня мозгов не хватит их сделать эти ваши читы(((

3) (от 2015-04-26 11:43:27)

4) (до 2015-05-26 11:43:27) 30 дней банна ((((

5) Я вчера отписывала в шторме гм когда /roll и он мне сказал исправь ошибку я исправила(((( зашла в личной кабинет и все больше то кого не было !!!! это честно какой-то бак был (((( я сама не понимаю что такое это было (((( прошу восстановить акк !!! и я писала всем вчера нужна была помощь !!!! но спс гм он мне помог бан 30 дней (((( а хотя он меня понял что я имела виду ((((

6) http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=132363

 

Прошу меня понять любимая администрация!!!

дата 26.04.2015 Прохорова.Е.Н

Отклонено. На скриншотах Вы парите в воздухе и даже кастуете спелл. Могли бы сразу выйти из игры, заметив, что с Вашим персонажем что-то не так. По времени скриншотов Вы достаточно долго пользовались этим.

+Бан на форуме для флуд.

Edited by Shadrissa
  • Like 1
Link to comment

1.Лосяра

2.Оскорбления

3. Только что

4.6 часов мута

5. Зайцакусок дал мут с причиной оскорбления, после того как одна.... личность.. рыскрыла своё хлебало на мою мать, я сказал конченая шкура, воу воу во первых тут не указано кому определенно я говорил, во вторых покажи мне хоть в одной энциклопопии что эти слова являются нецензурщиной и оскорблениями. Кстати предоставь сюда их, я хочу тоже посмотреть. Висит как чмо постоянно в небе, только ради того чтобы внаглую мутить и банить людей. Крысыкусок

 

- - - Добавлено - - -

 

1 Сладенькаяя

2 Причина: Использование читов (speedhack, flyhack)

3 от 2015-04-26 11:43:27

4 до 2015-05-26 11:43:27

5 Я отписывала в шторме гм-у когда /roll и он мне сказал исправь ошибку я исправила(((( зашла в личной кабинет и все больше то кого не было !!!! это честно какой-то бал бык я сама не знаю это не я виновато если сервер такой (((( я сама не понимаю что такое это было (((( прошу восстановить акк !!! и я писала всем вчера нужна была помощь !!!! но спс гм он мне помог бан 30 дней (((( а хотя он меня понял что я имела виду и сказал что не кто не за банет меня (((([ATTACH=CONFIG]80205[/ATTACH] играю я уже очень долго на вашем сервере и не разу не чего не было всегда была я вежливой

 

Правильно сделали, ты любительница ещё на матерей своё хлебало открывать, месяц уже прошел? Ещё нужно посидеть

 

Учитесь разговаривать. Подобный мусор не является адекватным обжалованием блокировки.

Edited by Кукла
Link to comment

1.Толдрин , Тралук, Anukrail - ники персонажей с аккаунта

2.Причина бана - багоюз

3.28.04.2015

4.Время - до 01.05.2015г.

5.Как я помню, уважаемые, я не использовал никаких багов вообще и сколько я не думал за что никак не додумался. Кстати, был забанен не во время игры на сервере, а когда был в оффлайне, что вызвало крайнее недоразумение. Прошу рассмотреть и если я и виноват то объяснить в чём. Спасибо.

Отклонено. Учитесь пользоваться поиском по форуму.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=132650

Edited by Shadrissa
Link to comment
1.Толдрин , Тралук, Anukrail - ники персонажей с аккаунта

2.Причина бана - багоюз

3.28.04.2015

4.Время - до 01.05.2015г.

5.Как я помню, уважаемые, я не использовал никаких багов вообще и сколько я не думал за что никак не додумался. Кстати, был забанен не во время игры на сервере, а когда был в оффлайне, что вызвало крайнее недоразумение. Прошу рассмотреть и если я и виноват то объяснить в чём. Спасибо.

 

Спустя обещанных суток на рассмотрение ничего не произошло. Отлично.

 

Разбана не будет.

Edited by Shadrissa
Link to comment
  • 2 weeks later...

1.Bearteddy

2.ОР

3.Примерно 5 дней назад

4. 4.06.2015

5.Не мог зайти на аккаунт, захожу в лк, а я забанен О_0

6.Без понятия, по-моему на меня никто не жаловался

 

Забавно. Указать в обжаловании другого персонажа и сделать вид, что вообще не в курсе за что забанили при том, что сами отписывались в теме с жалобой, только почему-то в 3-м лице, оправдывая самого себя. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=133498&p=862281&viewfull=1#post862281

Отклонено.

Edited by Shadrissa
Link to comment

1. Шамрак.

2. Читы.

3. 09.05.2015.

4. 10.06.2015.

5. Я не использовал не какие читы,я просто зашел и вылетело сразу.

6. На меня на сайте не жаловались.Прошу разбанить.

 

Баны администраторов обжалованию не подлежат.

Причину бана скажите,Вы мне скажите за что забанили и скиньте видео или скрин что я сделал.

Edited by kesha0513
Причина бана
Link to comment

1 ник по которому забанен незнаю т.к персонажей 3 шт marana,prokill,Бабадук , а меня пару дней не было и не в курсе на кого дали бан

2 багоюз

3 примерно 9.05.2015 10.05.2015

4 до 2015.06.08 (15:05:38)

5 не могу найти причину бана , да и багоюзами не занимаюсь как то ( хотелось бы увидеть причину бана ) жалобы на форуме на меня нету ,дак что не знаю в чем дело

ребят рассмотрите ,будьте добры , 2 ые сутки не могу зайти на акаунт , ну что за дела ? дали бан на 30 дней пока не было онлайн меня

 

То, что вы ленитесь найти тему на нашем не столь большом форуме не является основанием для разбана. Ищите лучше, тема на вас есть.

Edited by Кукла
Link to comment

1. Отречённая

2. Бот

3. 15:00

4. до 2015-06-12 14:57:08.

5. Потому что я не использовал никаких ботов!!! Я просто сидел в обнимку с ноутом смотрел фильм и спамил "2". При чем тут бот вообще!? Еще и бан на 30 дн. Бред. Прошу разбанить. И прошу заметить на 2 видео что в конце я стал двигаться что бы спрятаться в доме. Я не совсем афк был.

6. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=134701

 

"Просто жать клавишу" и "жать один и тот же спел через одинаковый промежуток времени" - это разные вещи. Вторая ситуация (ваша) - это бот.

Edited by Кукла
Link to comment

1.Lolsagalol

2.Cheats

3.17.05.2015 в районе 12-14ч

4. Месяц

5. Я дк, использовала символ льдистого пути, он позволяет падать с огромной высоты не получая урона, забанили тогда, когда я добивала босса в пп.

Проверьте сами этот символ, можно падать с овер9999 км высоты и не умереть.

6. -

~~~

Прошли 4 сутки, я все жду.

 

Разбанен.

Edited by Кукла
Link to comment
  • 3 weeks later...

1.Сексдруг

2. Оскорбления

3.Только что

4.240 минут

5.[ATTACH=CONFIG]83420[/ATTACH]

 

Лишите его уже прав, как он задрал всех, сколько на него жалоб. Причина оскорбления. Где конкретно указано, кому было написана данная речь, во вторых в каком из справочников энциклопедии русского языка, указаны данные слова как цензура или что-то в данном роде. Кто нибудь дайте его данные, разбить ему лицо, слишком много берет на себя. Как мусора прячутся по кустам и ловят за скорость так и он. Низшее существо

Вам повезло, что модератор не дал скрин гму, уже бы кто-то был в бане. Следите за тем, что пишите, а если следить не умеете, то просто научитесь отвечать за свои слова.

Edited by Кукла
Link to comment

1. Bugsbunne

2. "Причина бана. Посмотреть ее можно в вашем личном кабинете" - там только строка: Заблокирован чат: Да (Разбанить)

3. Когда были забанены/получили мут. Примерно ( 9.06 был в игре весь вечер примерно до часу ночи 10.06) за это время никого не успел оскорбить, вообще дружелюбный я

4. Как бы еще узнать где это узнать

5. Почему вы считаете, что мы должны вас разбанить. Четкое разъяснение того, что произошло - У меня такой же вопрос - почему и за что это произошло

6. Тема с жалобой (если таковая существует). просмотрел все сообщения за неделю, ниодного упоминания моего ника ненашел

А теперь почему я полез в ЛК - небыло входа в игру - ошибка при входе в игру - посылает меня в батлнет. просмотрел ваш форум - нашел обьяснение - возможно вы забанены, изза этого непускает в игру, пришлось открывать ЛК - вижу "Заблокирован чат: Да (Разбанить)"

Если с чатом забаненым все плохо то почему же в игру не пускает? это же не Акк забанили(

Link to comment
  • 2 weeks later...

1)Минибуз

2)мат

3)17:10 мск

4)19:10

5) мут уже снят. Причина, по которой пишу - жалоба на модератора чата орды - Зайцакусок.

Мут был выдан просто так, возможно, за одно и то же сообщение. (Чат мутили примерно в 12 часов дня, сегодня же; мут на скрине - последний, второй, за сегодня).

Как и писали выше, - слишком много берет на себя. Прошу скрин, подтверждающий обоснованность выдачи мута.

:paladin:

[ATTACH=CONFIG]84929[/ATTACH]

 

Это конечно замечательно - материться, прекрасно зная что модератор рядом. А потом писать что мут был "низачто".

 

http://s020.radikal.ru/i705/1506/76/bb33db68ea61.jpg

 

_________________________________________________________

окей, окей. Но мут через 50 минут, после мата - как-то не ок.

Edited by Клемонскис_another(2)
Link to comment

1. Альфи

2. Причина -чит

3. 24.06.2015 в 10:34

4. срок бана 30 дней

5. Была забанина за полёты на низком левеле, но данное действе было не чит, а баг в игре (такое происходит при использование маунта в воде, при выходе на сушу, оказалось что возможно осуществить на нём полёты), ранее о такой ошибке не сообщала, так как не знала о существовании такого бага. Прошу вас строго меня не наказывать и провести амнистию)

Самой не смешно? Отклонено.

Edited by Кукла
Link to comment

1. Ланцелот

2. мат

3 28.06.15

4. 120м

5. За "бля" серьезна 120минут? зайцакусок ты 2ой раз меня мутаешь за какую то х...ню....

 

С критериями мутов можно ознакомиться в этой теме - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=1503

Я не на каво конкретно не узказывал, а обозначл что ошибся. матом не считаю и не каво не оскарбил и вообще

заяц дальше в кустах тусуйся хочу и буду использывать это слово в своей речи и чате, а мут за ето тупизм.

 

Слово происходит от древнерусского глагола блядити, означавшего “обманывать, пустословить” и восходившего к праиндоевропейскому bhla- --“дуть” (отсюда же, например, английское bladder -- “пузырь” и “пустомеля”, и знаменитое французское bla-bla-bla -- “пустая болтовня”). Современное значение -- скорее всего результат контаминации (смыслового смешения) со словом блуд, происходящим от древнерусского блудити -- “блуждать”, получившим метафорическое расширение “прелюбодействовать, жить беспорядочной половой жизнью”. До XVIII в. слово б.. . без ограничений употреблялось в литературе.

Edited by anctess
.
Link to comment
  • 4 weeks later...

1. Главныйбугор

2. cheats

3. 2015-07-20

4. 2015-08-19 13:30:59

5. Я не пользовался читами. Был такой случай на той неделе играл бг- Берег древних. Когда бг началось нажал на разрушителя чтобы сесть в него меня кинуло в баг. но тут же когда разрушитель уничтожил противник меня выкинуло я побежал к вратам и текстуры замигали и я прошёл через врата. Бан за это?

 

Чит был это или баг - вы использовали его для своей выгоды.

Edited by Кукла
Link to comment

1. Metzgeymer (забанен весь аккаунт)

2.Перелив арены

3. Примерно в 11:00;12:00

4. до 2015-08-24 12:52:51

5. Начался бой на арене, я играю за Ночнова Эльфа! есть расовая абилка(инвиз) я вначале боя ушел в инвиз буквально на 2;3 сек! в итоге арену мы выиграли! после этого я получил бан!

А теперь самостоятельно ищите на форуме тему с жалобой на своих персов.

Edited by Кукла
Link to comment
  • 2 weeks later...

Здраствуйте дорогие Администраторы мой аккаунт сломали я не зоходил месяц потому что уехал в село приехал решыл зайти а тут http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=145023 что мне делать подскажите меня забанили!!! я уже поменял пароль! я не кому не давал свой пароль!!!Я никому не доверяю!!!! и не когда не давал

 

- - - Добавлено - - -

 

И я никогда не говорил ничего о родителях мне это не нужно!!! у меня на Катаклисме было 4 к сколько чейчас я не знаю

 

Отклонено.

1. Заявка не по форме

2. Ответственность за аккаунт несет всегда именно владелец.

3. Оффтоп.

4. Вас не взламывали.

Edited by Shadrissa
Link to comment

1. Уиллис.

2. Причина блокировки: оскорбление родственников.

3. Блокировка была получен 3-08-2015.

4. Заблокирован до 2015-09-02.

5. Блокировка последовала после словесной перепалки с человеком в общем чате. В последующем, я принес извинения тому человеку, которого я оскорбил. Претензий ко мне он не имеет и жалоб не поступало. В связи с этим не нахожу целесообразным блокировать аккаунт на 30 дней. За такое можно было бы дать мут, ибо имел место спам в мировой чат. Прошу пересмотреть наказание за содеянное. Заранее благодарен.

6. Тема отсутствует.

 

О снятии бана за оскорбление родственников не может быть речи никогда. Вы оскорбили людей, которые вам ничего не сделали, чьих-то родителей. Отвечайте за свои слова.

Edited by Кукла
Link to comment

1.Mercuri

2.Ненормативная лексика

3.08.08.15

4.120 минут

Я ни когда не попадал в мут, хотя играю уже в вов с версии 2.0. На этом сервере уже несколько раз наблюдал, как мутер кидает мут совершенно не за что, ни одного матного слова даже и близко не было, потом люди задавали вопрос, а за что ему мут? в ответ тишина. В данном случае я получил мут от Actek которому видетили просто не понравилось предложение. Нет я что еще у него разришение должен спрашивать, мол- а могу ли я написать предложение, а тебе понравится? Я выложу скрин чата, и прошу обьяснения поведения этого мутера, и вообще, если на него много жалоб, то администрации стоит пересмотреть его право быть мутером, кроме того, сам Actek не должен заниматься этим форумом, так как всегда найдет себе оправдание, даже если он не прав.

Я просто читал алл чат, там тема шла о сервере, что пропало после последней обновы, и решил поддержать тему. Ни кто не наказывает за правду, и у каждого свое мнение, и свой стиль разговора, но главное чтоб без мата, и оскорбления личности. В моих словах нет ни того не другого, а если мутеру чтото не нравится в предложении, это его проблемы, и не должны из за него страдать другие люди. Так мало того что он мут кидает, так он еще и по смеется, мол я тут мутер, что хочу то и варачу. Мне 42 года, и не собираюсь получать муты от таких типов людей. Я иногда в алл чате учу людей тому как нада писать, чтоб всем было ясно и понятно, кого собираете, и куда, я всегда за правду, а этот мут мне как оскорбление в личность. На форум еще ни когда не приходилось ничего писать, но эта наглась Actek меня сильно зацепила. Буть моя воля, яб его уволил с работы. Здесь не должны считаться не друзья не брат, и не сестра, и даже не дальние родственники. Не надо прикрывать за красивые глазки этого Actek, надо проста дать другому руль, который будет кидать мут по справедливости, а не по личным соображениям. Я бы даже сказал по его прихоти и наглости.

Отклонено. Было нарушение и вы понесли за него наказание.

Edited by Vladis
Link to comment
  • 1 month later...

1. Ник персонажа, которому был выдан бан\мут Starlin

2. Причина бана. Посмотреть ее можно в вашем личном кабинете Использование бага

3. Когда были забанены/получили мут. Примерно 13.09.2015 14:22

4. До какого числа заблокированы/срок мута. до 2015-09-16 14:22:35

5. Почему вы считаете, что мы должны вас разбанить. Четкое разъяснение того, что произошло. У меня не хватало денег на полёты,я заметил что при входе в вводу можно исп маунтов и летать я воспользовался и меня забанили на 3 дня.Прошу разбанить меня досрочно игаю я уже очень давно на вашем проэкте и мне он очень нравится.Надеюсь вы поймёте меня и разбаните. Я обещаю что такого в преть не повторится!

6. Тема с жалобой (если таковая существует).---

 

Отклонено. Вы знали про баг и специально им пользовались, о разбане речи быть не может.

Edited by Neff
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...