Jump to content

Обжалование блокировки на х10


Recommended Posts

1(Никтот)

2 национальное оскорбление

3.30.01.2015

4.02.02.2015

5.Вы забанили моего друга( жалобу кидал я на другого игрока на арене) за оскорбление а вы дали бан моему напу! снимите бан плиз)))

6.к сожалению меня выкинуло сразу же после того как я отправил жалобу! мой ник (Сабатун)

Link to comment

1.Diona

2.Открытая/завуалированная матерная речь.

3.Несколько минут назад.

4.На два часа.

5.Дали мут за слово "сука" на которое как ни странно в этой статье https://ru.wikipedia.org/wiki/Обсценная_лексика ни разу не обратили внимание и не обмолвились. К тому же это слово на телевидении или в кино табуируется крайне редко.

 

К сожалению только что узнала про этот случай, а мут уже спал. Мут за мат в данном случае не обоснован. Лакри сделано предупреждение.

Edited by Кукла
Link to comment

1. Арнел

2. Использование читов

3. Около 10-15 минут назад

4. до 2015-03-03 16:27:45

5. Играл себе, выполнял квесты, ну и в процессе умер(локация - Восточные Чумные земли). Стал бежать до своего трупа и когда оставалось пару метров, клиент вылетает. Ну я думал, может сервер упал, но как выяснилось потом - я оказался забанен "за использование читов". Я никогда не использовал никаких читов, более того я вообще не слышал о ихнем существовании на 5.х.х версиях. Возможно причиной бана послужил высокий пинг и плохой интернет(3G - модем). Понимаю, что не имею фактических доказательств невиновности, но вероятно им послужит отсутствие жалоб других игроков на меня в специальной теме. Очень прошу со всем этим разобраться, заранее благодарю.

P.S.: ипользую частично скаченный клиент, если это имеет значение.

Link to comment
  • Administrators
1. Арнел

2. Использование читов

3. Около 10-15 минут назад

4. до 2015-03-03 16:27:45

5. Играл себе, выполнял квесты, ну и в процессе умер(локация - Восточные Чумные земли). Стал бежать до своего трупа и когда оставалось пару метров, клиент вылетает. Ну я думал, может сервер упал, но как выяснилось потом - я оказался забанен "за использование читов". Я никогда не использовал никаких читов, более того я вообще не слышал о ихнем существовании на 5.х.х версиях. Возможно причиной бана послужил высокий пинг и плохой интернет(3G - модем). Понимаю, что не имею фактических доказательств невиновности, но вероятно им послужит отсутствие жалоб других игроков на меня в специальной теме. Очень прошу со всем этим разобраться, заранее благодарю.

P.S.: ипользую частично скаченный клиент, если это имеет значение.

 

Банил я, ошибся, разбанил.

Link to comment

1.Visher

2.Багоюз

3.03.02.2015

4.месяц...

5.Прошу объяснить что я ЮЗнул, что получился Баго ЮЗ.

6.http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=117584

 

Здесь не флудилка. Перечитывайте тему с вашим нарушением.

Edited by Кукла
Link to comment

1.Обьебос (Comattose)

2.Не корректный ник

3.05.02.2015

4.Неделя мут, в дальнейшем бан, если не сменю ник

5.Прошу снять мут, ибо сменил ник. Фото До/После [ATTACH=CONFIG]72430[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]72431[/ATTACH]

6.Ссылка на тему http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=118734

 

Мут снят

Edited by Kote
.
Link to comment

1. N_cturne

2. ник какой то код.

При смене ники когда написал Nqcturne выдала ошибка 132 и после захода в игру стал не понятный ник с русской буквой Nшcturne, за это получил 7дней мута. [ATTACH=CONFIG]72500[/ATTACH] прошу обжаловать блокировку чата так как это ошибка ваша...

 

Отклонено. Администрация сервера не меняет игрокам ники.

Edited by Kote
Link to comment

1. Adawaneskill

2. неактуальный ник Nшcturne

Изменил ник. прошу снять мут который был дан на 7 дней. Изменен ник персонажа.

[ATTACH=CONFIG]72542[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]72543[/ATTACH]

 

Мут снят.

Edited by Kote
Link to comment

1. Олефриха, Zlodeika, Olefr, Mehanikus, Antichrist, Разнос

2. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=119336

3. 11.05.2013

4. 30 ДНЕЙ

5. Как написала Кукла: "В 1й тиме находятся персонажи одного человека, 2я тима не сопротивляется твинководу. Это слив" персонажи 1 человека? и как же госпожа кукла пришла к такому мнению? (в той команде 3 разных человека) эмм а где на скрине видно что тима не сопротивляется (по видео было бы видно) т.е. данное нарушение выдуманное и притянутое за уши, прошу разбана всем аккаунтам.

 

Заявка не актуальна.

Edited by Кукла
Link to comment

1.Ледигага

2.Оскорбление Родных..

3.30 дней

Уважаемая Администрация ,я не хотел оскорблять игрока.. До этого он Поливал меня грятью на Бг типо не умею играть +неодэкватные слова .. ну я инстинктивно ..написал ему цетирую "Слышишь! твоя бабка дно" это просто вылетело ..я в дружественном колективе также применяем анологичные подшучевания ..и их расценивают как шутку не более ..в этой ситуации я просто на почве стрэса на бг..рефликторно ему так ответил.. не думал что далее последуют такие последствия ..(Прошу понять ,если возможно-простить)

 

"Просто вылетело" - не причина для разбана. В следующий раз не вылетит.

Edited by Кукла
Link to comment

Акерусис

Причина: Использование багов (Вылез на крышу через ворота)

12.02.15 примерно в 11.05

до 2015-02-15 11:04

Спорить не буду, виноват, каюсь, ток зачем полностью акаунт банить? У меня там много персов, согрешил я одним) а остальные ни при чём.

В связи с этим прошу разбанить акаунт и забанить только лока Акерусиса.

 

Бана одного персонажа не существует.

Edited by Кукла
Link to comment

Конектикус

ОИ

сёдня в 18:33

240 мин

Прямого оскорбления от меня небыло, "Котенька" вела себя в чате словно шлюха, вот я и хотел уточнить, такова ли она на самом деле, а потом и заказать её, возможно. Требую снять мут. И побыстрее.

Вот тема где она ноет: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=120417

 

 

Да уж, я удивляюсь вашей скоростью обработки информации. Всё печально.

 

В следующий раз будете думать, что пишите в общий чат.

Edited by Кукла
Link to comment

1. акаут darkvoid2014

2. оскорбление администрации.

3. бан

прошу предъявить доказательства бана или скрина так как забанен не знаю за что... не играл несколько дней и захожу и бан!

 

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=69eaeca3c14700c4db8778ee79a66d78

Edited by Кукла
Link to comment

а лошара это обзывательство слово мата? вы сначало выучите термены оскорбление, а потом баньте!

Лох (лат. Elaeagnus) — род деревьев и кустарников.

 

- - - Добавлено - - -

 

понабрали отбросов общества!

Вы может и этот кустарник, и не видите оскорбления, когда вас так называют, но у нас в команде таких нет. В следующий раз будете фильтровать речь.

Edited by Кукла
  • Like 1
Link to comment
Конектикус

ОИ

сёдня в 18:33

240 мин

Прямого оскорбления от меня небыло, "Котенька" вела себя в чате словно шлюха, вот я и хотел уточнить, такова ли она на самом деле, а потом и заказать её, возможно. Требую снять мут. И побыстрее.

Вот тема где она ноет: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=120417

 

 

Да уж, я удивляюсь вашей скоростью обработки информации. Всё печально.

 

В следующий раз будете думать, что пишите в общий чат.

 

Я ПИСАЛ 1 В ПМ ВЫ МУТ НЕ ДАЛИ,Я СОГЛАСЕН, ДАВАТЬ НЕ ЗА ЧТО БЫЛО, А ТУТ ТО ЧТО В ЧАТЕ? ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЛОГИКУ ТОГО МОДЕРА!

Link to comment

Прошу снять мут с персонажа "Skelf" причина мута в в оскорблении персонажа "Жилистый" который флудил по страшному и просто нёс чуш. Мут выдан примерно в 14:00

Жилистому уже дали мут на 120 минут мне же за слово Долба*б в Его сторону дали 360 минут что и есть правда котрый неоднократно как понял занимается бесполезным флудом. Уважаемые "Модеры" где справедливость? откуда вы берёте такие большие сроки за такие маленьки нарушения???

Это несправедливо! Моё оскорбление в адрес уважаемого Жилистого было справедливым а вот про наказание за это таковым назвать не могу...

P.S Спасибо всем кто пытался за меня вступится даже они понимали что мне дали мут слишком большим,могли и минут 15 дать а не 6 часов!

 

Вам следует ознакомиться с критериями мутов.

Критерии мутов:

1. Оскорбление игроков - от 240 до 360 минут.

2. Открытая/завуалированная матерная речь - от 120 до 240 минут.

Edited by vadyan
Link to comment

1.Аотона

2.Причина: Читы/Багоюз

3. 2015-02-18 10:37:44)

4. 2015-03-18 10:37:44)

5.Прошу снять бан с чара, так как нет там не какого сх или другого чита,( на видео видно что чар поднимается потихоньку вверх и все думают это сх, расскажу как и каким образом это происходит! Когда любой прист ,Духовным рвением летит вниз и поднимает цель вверх тогда, чар не может идти не вперед не назад не прыгать и просто летит вверх! Где тут увидели вы Сх я незнаю, Если кто сомневается может это проверить,Подождала какого-то объяснения от ханта. Его нет.

Хант меняет таргеты, летит вверх. В баг-трекере пристов нет ни 1 репорта на какой-то баг, который позволяет летать напарнику и тем более лететь вверх.

Забанен на месяц. Если этому есть адекватное объяснение - напишет в обжалование. Я не сижу часто на форуме поэтому не отписался!

 

Разбанен, но подобными вещами больше не пользуйтесь.

Edited by Кукла
  • Like 1
Link to comment

1 Омойгенерал

2 мат

3 не существует таких сроков уже больше 12 часов висит мут и ещё 3часа +

 

Вчера вам были выданы муты двумя разными модераторами и мной. 12-ти часов там не было и близко, но ,если будете продолжать в том же духе нарушать правила чата, то ваш игровой аккаунт будет забанен по пункту 2.6.

http://savepic.su/5162114.htm

Edited by Кукла
Link to comment

1.Agreso

2.Мут какой то флуд.

3.18-45

4.Час мута

5.чат Крикнуть не считается основным и кому либо мешающим.Зайцакусок выдавал муты по критериям защиты своих друзей.Писать могут все и что хотят и сколько хотят!

6.если надо могу предоставить скрин.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=7428 - изучайте.

Edited by Kote
.
  • Like 1
Link to comment
  • 2 weeks later...

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=123975

 

прошу обжалование блокировки т.к не соблюдены условия подачи заявки :

1) чат не с полной историей

2) нет времени в чате

3) нет точного описания всей истории

 

P.s Зачем тогда нужно было создавать отдельную тему про " Правила составления жалоб на игроков. ", если вы даете блокировку без выяснения обстоятельств...

 

Время в чате как-то изменит то, что вы сказали? К чему нам точная история? Нам это не интересно. Есть нарушение - есть наказание. Отвечайте за свои слова.

Edited by Кукла
Link to comment

1. Ник Веббер

2. Оскорбление игроков

3. 23:00 03.03.2015 (20 минут назад)

4. мут 4 часа

5. я хочу чтоб с меня сняли мут! я не оскорблял игроков! если есть доказательства киньте скрин.

6. забанил модер.

Link to comment
Заявка:

 

1.Rouzii

2.Флайхак

3.Примерно 03.03.15.

4. (до 2015-04-02 17:24:35)

5.Потому что ничего такого не было. Дру с варом сдували меня со скалы и я падала и умерала. Потом повесив на себя камень души (может это из за него, пусть тестеры проверят баг) я опять же взлетела на пантере начала ему писать, я видела, что сижу на маунте, не знаю почему у него не загрузилось. Я не знаю как это случилось, не знаю почему баф маунта не загрузился. Я думаю что это был лаг т.к. я бы никогда не использовала Фх. Проверьте по логам, это не Фх.

6.

http://prntscr.com/6ayzx6

Отклонено. Оформляйте темы в баг-трекер по поводу бага конкретно на пропажу бафа маунта и тогда, возможно, мы пересмотрим данную ситуацию. Тестеров естественно посылать никуда не будем, т.к. данный баг придуман конкретно вами, вы и тестите.

Edited by Кукла
Link to comment

1.Chippolino, Chippoloto, Chippoleta, Chippoluchi.

2. Фарм арены

3. 07.03.15

4. 06.04.15

5. Я считаю, что в данной теме доказательств собрано весьма и весьма недостаточно, на скринах не видно что это фарм(то что у одного хп меньше чем у других, на арене явно не показатель), да и откуда автор темы взял что это мультибокс? Опять таки, нет доказательств. В общем прошу разбанить, в связи с отсутствием каких либо доказательств, доказывающих что это "фарм арены". Пусть в следующий раз записывает видео, что бы обвинить кого-либо в подобном.

6. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=124673

p.s. p.s. Пользуясь случаем, поздравляю всех девушек с 8 марта, пусть в этот день ,Вам, сопутствует, радость, веселье и море позитива, и что бы ,Вы, всегда оставались красивыми и молодыми, а мужчины ,Вас, любили и уважали!:)

У акков один айпи. Дальше мысль развивайте сами. Отклонено.

Edited by Кукла
Link to comment
1.Agreso

2.Мут какой то флуд.

3.18-45

4.Час мута

5.чат Крикнуть не считается основным и кому либо мешающим.Зайцакусок выдавал муты по критериям защиты своих друзей.Писать могут все и что хотят и сколько хотят!

6.если надо могу предоставить скрин.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=7428 - изучайте.

 

у куска пмс вчера было

меня тоже замутил

1 Омойгенерал

2 флуд

3 настоящее время

4 100 минут

5 потому что я единственный РЛ на сервере и собираю в данный момент рейд

+ к тому мут неправомерный: чат в дуротаре не модерируется

+к тому я флудил не ради удовлетворения своих корыстных уелей, я собираю пугорейд! что на вашем сервере очень трудно

6 забанил Зайцакусок

 

вся ваша администрация с кем я успел уже контактировать

всячески припятствует освоению пве контента

меня это очень возмущает так как я уже потратил на ваш сервер очень много времени и ресурсов

 

Пишите в раздел х10

 

Хватит придумывать правила. Чат модерируется любой и везде. Кроме гильдейского, группового и рейдового.

Edited by Kote
.
Link to comment

1. Меесть

2. Багоюз

3. 11.03.2015

4. 11.04.2015

5. Правил не нарушал! Тема о нарушении на форуме отсутствует!

6. Ссылка отсутствует. Тема на форуме отсутствует!

 

На аккаунте нет бана.

Edited by Кукла
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...