Jump to content

Обжалование блокировки на х10


Recommended Posts

1. Гаврила

2. Перелив арены

3. С 25.10.2014 приблезительно 13:30

4. До 24.11.2014 13:35:06

5. Несовсем понимаю причину бана. Я не использую пвп аддоны или другие приложения, улучшающие характеристики моих персонажей или ухудшающие характеристики моих соперников. Это уже втарой раз, когда меня неспроведливо банят. В первый раз пречина была в якобы переходе за варота до начала бг. Хотя я принципиально так не поступаю, даже тогда, когда варота отсутствуют на моем экране. Прошу более внимательно рассмотреть мою ситуацию и снять бан.

 

Отклонено. Банили другого Вашего персонажа по этой теме - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=99141

Edited by Shadrissa
Link to comment

1. Rikko

2. причина бана ПЕРЕЛИВ АРЕНЫ!

Уважаемая администрация, мне 24 года я люблю эту игру еще с 2006 года! сначала играл на бк этим летом решил с другом попробовать панду. и тут мы поняли что блин КРУТО!

Я работаю, когда прихожу с работы занимаюсь своими делами и захожу поиграть в основном это арена и дуели возле оргримара ! мне не нужно переливать арену! я никогда не занимался такими вещами! я просто люблю эту игру на сколько что играю в нее так как задумали розработчики! Посмотрите еще пожалуйста на мою проблему, может чет вышло ошибочно? Заранее благодарен...

 

Отклонено.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=99141

Edited by Shadrissa
Link to comment
1. Гаврила

2. Перелив арены

3. С 25.10.2014 приблезительно 13:30

4. До 24.11.2014 13:35:06

5. Несовсем понимаю причину бана. Я не использую пвп аддоны или другие приложения, улучшающие характеристики моих персонажей или ухудшающие характеристики моих соперников. Это уже втарой раз, когда меня неспроведливо банят. В первый раз пречина была в якобы переходе за варота до начала бг. Хотя я принципиально так не поступаю, даже тогда, когда варота отсутствуют на моем экране. Прошу более внимательно рассмотреть мою ситуацию и снять бан.

 

Отклонено. Банили другого Вашего персонажа по этой теме - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=99141

 

Спосибо. принято, сознаюсь.

Link to comment

1) Acceptedx

2) Причина: Использование багов(доты) / Using of bugs(dots)

3) 28.10 примерно в 00-00

4) до 2014-11-27 00:48:51

5) Будьте так добры, разъясните причину бана. Я аффлик лок и естественно использую ДОТы! С каких пор это запрещено?

 

С уважением,

Accepted

 

Просмотрел тему, по которой дали бан. Это абсурд. По скриншоту - урон нанесен заклинанием "Нестабильное колдовство". У афлик лока нестабильное колдовство выдает такой урон только при диспеле - значит игрок диспелил мои доты.

На предоставленных скриншотах отсуствуют действия игрока Shoonover (есть только "что случилось с персонажем")? Исходя из предоставленной информации, непонятно делал ли что-то тот монах или нет на этой арене 3х3, где нестабильное колдовство висело на 3х целях. Прошу разбанить, или предоставить достаточные доказательства моей вины - как минимум скриншоты того, что делал данный монах на арене.

 

С уважением,

Accepted

 

Разбанили.

Edited by Титан
  • Like 3
Link to comment

1.х10

2.Сексдруг

3. дал 300 минут мута, за слово кретин. Модератор Иган. Какой раз просто так мутит людей и банит, лишите его вообще прав.

Семантические свойства

Значение

мед. человек, страдающий кретинизмом ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).

перен., разг. тупица, глупый человек ◆ Конечно, и ноги переломаны, и рёбра, и ушибы множественные, и черепно-мозговая травма наверняка — все признаки, только этот кретин мог не заметить с бодуна. Анна Берсенева, «Возраст третьей любви», 2005 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ — Ты идиот, — донеслось из темноты, — совсем офигевший кретин! Дарья Донцова, «Уха из золотой рыбки», 2004 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Только полный кретин может предположить, что царствовать в десятках захваченных стран можно, сокращая военное производство!

 

Отклонено.

1. Оскорбление игроков - от 240 до 360 минут.
Edited by Shadrissa
Link to comment

1.Мысопорщик (забанен весь аккаунт но на нем был в последний раз)

2.Коммерческая деятельность

3. 30.10.2014г

4.14дней

5.Я никогда не продавал ничего за реальные деньги и продавать не собираюсь.Когда меня забанили точно я не знаю и тем более кто потому что я отошел от компа и уехал по делам.Когда вернулся увидел бан!если у кого нибудь имеются скрины покажите но я сомневаюсь что есть хоть какие доказательства.

И ответьте мне пожалуйста кто выдал бан,а то так и хочется спросить почему меня он(она) забанил.

 

14 дней - это обмен чем-либо, перса на голд, перса на перса, может что-то из других игр и т.п. Всё это запрещено. Перечитайте правила сервера, с который ми вы уже согласились.

Edited by Титан
Link to comment

1. priesms

2. Использование Бота на БГ

3. 12:00 1.11.2014

4. Да (до 2014-12-01 13:10:54)

5. я поставил автокликер на способность т.к нужно было срочно отойти( по нужде) минут на пять,когда пришел увидел что мне гм что-то написал,но я не успел посмотреть т.к у меня вылетело, зашел опять на аккаунт снова выкинуло. захожу в личный кабинет написано бан

( автокликер поставил чтобы не не выкинуло с бг!, а на скоко я знаю автокликер не запрещён!) автокликер разрешён ( я читал правила! )

вот это правило-(2.1 На сервере всячески запрещены посторонние чит-программы и их использование, даже под предлогом тестирования.)и еще раз повторяю. что автокликер не чит программа, она не меняет мои характеристики ( можно сказать что она похож на аддон )

 

Дубль, вам ответили в другой теме.

Edited by Титан
Link to comment

1 х10

2 бан просто так

3 сантас

кукла банит просто так любит хахлов чтоли они школьники пдлжы обсирают её страну а ей насрать

была уже тема где она недоглядела

 

Отклонено, не по правилам.

Edited by Титан
Link to comment

1. Ebonitoviy

2. Запрещенный ник

3. 02.11.2014 1:50

4. 09.11.2014

5. Мой ник читается не как Е*онитовый, а Эбонитовый. Вы же должны знать Эбонитовую палочку и тд? Скажите тогда, как переводится на английский язык русская буква "Э" ?

И на всякий случай скриншот: [ATTACH=CONFIG]61326[/ATTACH]

 

Эбонитовую палочку знают все, кто хоть раз посетил замечательные уроки физики. Если вы думаете, что самый умный и придумали гениальную отмазку для своего ника, то вы ошибаетесь. Я бы еще понял, если бы вы были Шаманом, тогда в вашем нике был бы смысл, с учетом Эбонитоски вашего персонажа, но Чернокнижник, здрасти я ваша тётя ...

Отклонено. 7 Дней.

 

Это не отмазка, если не умеете читать слова, то я не виноват в этом. И тут решается вопрос про персонажа с ником Ebonitoviy, и не затрагивайте других персонажей. Раз вы сунули сюда Шамана, значит надо не Чернокнижнику давать мут, а Шаману. И Шаману надо будет изменять ник, а не Чернокнижнику. Жду ответа.

Edited by Microskies
Link to comment

1 buulseye

2 переход за ворота арены или бг

3 1.11.2014

4 30 дней

5 как это понимать они сами на присте вытянули его туда и хант петом заагрил его а в чем тут наша вина не понятно.даже кошка моя на скрине внизу а не на крыше потому что бить босса никто не мог кроме пета другого ханта. и на скрине не показано что я его бью просто что стою там и все !!!! это бред парни!!!прошу снять бан пожалуйста

6 http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=100502&highlight=%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B5%D1%80+buulseye

жду ответа!!!

 

Отклонено, ваша вина в том, что вы участвовали в этом всем, а не слезли с крыши.

Edited by Титан
Link to comment

1.Нортек

2.PandaWoW х10

3,багоюз

Здравствуйте хочу справидливости! =>http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=100713

Бан на 30 дней за не дароботуную вещь у которой не востребован уровень

http: //ru. Wowhead. Com/item=84256

её такой создали Близы а вы баните за их создания, они создали шмот потом его исправили и без бана с этим ружьем бегали очень много еу хантов на триал бг 20 - 24 пандарии на официальном сайте говорю как бывший игрок триалала с 2х летним стажом

я качался ею, + фамильный шмот помойму он для того и создан, за такое на официальной версии бана не дают за эту пуху, просто перезагружают персонажа и отберают не доработаную вещь (если сильно нужно) и возрощают починеную по почте Эта вешь была такой не дароботанной на протяжении как её нашли игроки 2 года назад.. С таким успехами для справидливости раздайте бан игрокам которые используют бага транс с легендарками, "если вы думаете что их нет то вы заблуждаетесь" + у них появились скилы на оружжи от затраншеной вещи этто баг игры а с луком тема была закрыта уже 2 года назад (со стороны выглядит как дискримиеация ко мне)

Забаньте элемов которые покупают пухи от вара и ходят с ними 550 лвл которые не допутимы раз по такой сестеме.. .

Еще это я не сам придумал это, такимже оброзом нагинали меня 3 ханта я спросил как они это делают ,они расказали это,

не чит, не баг, не багоюз это создание Близов

+при покупке веще на ней предупреждения нет что нельзя покупать, как тут так и на официальном сайте и что по прихоти создателя панды вов давать бан потому что ему не нравиться то что создали Близы

помойму это не я дал возможность приобретать эти вещи если вам не нравиться почему получаю бан я, уберите вещь из игры или почените я раскашелился и не для того что бы за 15 мин получть бан на 30 дней = приравниваеться к читерству из за сломаной вещи которую еще создали 2 года назад

еще на сайте написано что все страницы являються вашей собственость разабочиков почемубы не исправить собственность своеже а не делать дискриминацию именно к 1 игроку (прошу за прощене если пишуне там я запутался на сайте )

 

Наказаны вы были не за покупку, а за её особое использование. Не вы первый, не вы последний покупаете такие вещи, используете запрещенные инчанты для низкого уровня предметов и идете убивать других игроков. Всех банили и вас забанили. Обсуждать нечего.

Edited by Титан
Link to comment

1 buulseye

2 переход за ворота арены или бг

3 1.11.2014

4 30 суток

5 обьясните мне админы а что мне надо было делать !!!!прыгать с крыши что бы меня убили ???да и ваще на скрине не показано даже что мы били босса а просто 5 тел стоят на крыше и все !!!дайте норм скрин где показано что я бью босса!!!но эти скрины это бред что он сделаал

6 http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=100502&highlight=%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B5%D1%80+buulseye

ответ дайте одекватный пожалуйста админы????

 

Если вы до сих пор отказываетесь видеть боса, то стоит посмотреть в таргет сланцевого паука. Отказ. Это багоюз.

Edited by Кукла
Link to comment

1)Miragana

2)(до 2014-12-05 21:05:37) Причина: Оскорбление родственников/

3)Доброго времени суток! Вы меня забанили на 30 дней. Хотя явно не обратили внимания на текст. Игрок который выставил скриншот послал конкретно меня на ***, а в моём тексте была лишь отговорка да и вообще это было вырвано с контекста! Так как скрин только лички без общего чата!

Прошу снять бан с аккаунта!!!

 

Отклонено. Ваш бан заслужен, но, если хотите, можете тоже написать отдельную жалобу на того игрока, оформив ее по правилам.

Edited by Shadrissa
Link to comment

1)Miragana

2)(до 2014-12-05 21:05:37) Причина: Оскорбление родственников/

3)Доброго времени суток! Вы меня забанили на 30 дней. Хотя явно не обратили внимания на текст. Игрок который выставил скриншот послал конкретно меня на ***, а в моём тексте была лишь отговорка да и вообще это было вырвано с контекста! Так как скрин только лички без общего чата!

Прошу снять бан с аккаунта!!!

 

Дубль.

Edited by Shadrissa
Link to comment

1. Okami

 

2. Причина: Использование БОТ программы / Using of bots

 

3. 23:02

 

4. Да (до 2014-12-07 23:02:48)

 

5. т.е. я прокачал за бонусы персонажа и на бг прыгал... Мне прыгать нельзя? Ок извеняюсь буду ходить вперед назад. Просьба разбанить.

p.s. и тому лосю который мне писал ник не посмотрел, с матами и оскорблением ( не стал скринить забил ) и я так понял это он типо накатал?

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=15 - ничего не нарушал. С правилами ознакомлен.

p.s.s. играю еще с теста, мои персонажи Dissonance, и т.п. Никогда не использовал читы и не использую.

( Dissonance продал с выходом патча 5.4.8 )

 

Отклонено, глупые отговорки.

 

Почему мое дополнение удалили? Вроде читал начало темы....

Я сказал как было + кучу методов. Тот же самый с мышкой х7 и макросом, ставишь прыжок на пкм и тык.

У меня "отговорки"? А у вас тогда что? 100% Доказательство моей вины? Укажите мне более реалистичные доказательства где я на видио прыгаю. оно идет 10 + минут? Нет. И что это доказывает? То есть я не могу посидеть потыкать пробел во время просмотра фильма 1 - 5 минут т.к. мне лень было играть на нем потому что качнулся за бонусы с донатом.

Что вы за бред творите?

Мало того что AP переносите по своему усмотрению, так теперь и баним "он мне не понравился"

Опишу подробно ситуацию. Я пользователь проекта Panda WoW - я задонатил - я купил уровень - я докачался с 89 по 90 - я зашел на бг - я жал пробел. Что ... я нарушил?!

 

Отклонено, глупые отговорки.
- вы не представляете как за такое мне хочется вас оскорбить.

Вы меня баните без всякого того доказательства и утверждаете что я отговариваюсь? Вы у меня возле ПК сидели когда я играл? Нет. Как можно писать ... такое не имея четких доказательств.

 

http://s020.radikal.ru/i702/1411/7e/ecbdd43be632.jpg

 

Прошу разобраться! И более не удалять мое дополнение!

Edited by Sllllnon
Link to comment

1)Miragana

2)(до 2014-12-05 21:05:37) Причина: Оскорбление родственников/

3)Оппонент(Jaks) послал меня лично на *** ! я же без мата отговорился! Ему дали мут на 360 минут ,а мне бан на 30 дней! Где справедливость? Он начал меня доканывать, провоцировал! Очень прошу снять бан, так как 30 дней это ппц(мягко говоря) . Или прошу сменить меру пресечения на мут. Хоть на пару месяцев.... Да я поддался провокациям и позволил написать- Я так говорил твоей маме, но её конкретно не оскорблял! Свою вину полностью осознаю!!! играю уже очень давно ещё с 5.0.5 и ни разу не был в банах! Так же на форуме есть обращения по поводу этого игрока-Jaks. Он неоднократно всех провоцировал... Осена прошу понять и простить=)

 

Отклонено, если вы осознали свою вину, то не надо было писать обжалование. Осознавший, понимает, что ему нужно отсидеть весь свой срок, так как нарушил правила.

Edited by Титан
Link to comment

1)Sparja

2)Да (до 2014-12-08 20:17:21) Причина: Использование читов / Speedhack or Flyhack

3)вы дали мне бан за то что я типа залетел за пределы такты на бг Ущелье песни войны но это не чит любой кто берёт флаг и отходится от персонажа который следит по карте оно показывается что он за пределами карты прошу пересмотреть и разжаловать так как я не причём если вы мне не верите попробуйте зайти на бг Ущелье песни войду как обычный игрок и посмотрите на других персонажей с флагами

 

Отклонено, вас забанили за то, что происходит в чате, карта всего лишь дополнительное доказательство.

Edited by Титан
Link to comment

1. Ebonitoviy

2. Запрещенный ник

3. 02.11.2014 1:50

4. 09.11.2014

 

Я сменил ник на Byxalshik, будет ли снят мут и бан?

 

Нет, у вас есть еще два персонажа с запрещенным ником.

Edited by Microskies
Link to comment

1. Ebonitoviy, Deadfuck, Ebonat

2. Запрещенный ник

3. 02.11.2014 1:50

4. 09.11.2014

 

Изменил ники на Byxalshik, Microzedrik, Molikert, будет ли снят мут и бан?

 

Отклонено, всё еще есть запрещенный ник.

Edited by Титан
Link to comment

1.Сексдруг

2. О.И

3.18-00

Zicc Причина и оскорбления скинь!!!!!! Это раз. ВТорое почему одним муты летят на 60 минут другим на 120 а некоторым на 360 или ты бог, решать кому и чего давать

 

Отклонено.

С критериями мутов и банов можно ознакомиться тут

[ATTACH=CONFIG]62574[/ATTACH]

Edited by vadyan
Link to comment

1.Генддальфф(Альянс, маг.)

2.Использывание читов: Speedhack,Flyhack.

3.09.11.14

4.(до 2014-12-08 23:08:43)

5.Я не играл за Генддальффа в то время, играл за орду, потом вижу аккаунт CATACLYZM забанен на 30 дней, я только что тогда с него выходил, на нем в то время никто не мог играть, я не согласен с блокировкой.

 

Меняйте пароли.

Edited by Кукла
Link to comment

1. Okami

2. Типо "Бот"

3. 07.11.2014, 23:02

4. Да (до 2014-12-07 23:02:48)

5. Просьба перенести золото с персонажа Okami на персонажа Slnon, удалить персонажа Okami, и разбанить.

Считаю что это вполне возможно

 

p.s можно и не переносить золото если с этим проблемы... 200к не жалко.... Хотя желательно перенести бы.....

 

Более донатить не буду, извеняюсь незнал что это запрещено.

 

6. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=15

 

Отклонено.

Edited by Shadrissa
Ответ ГМа
Link to comment

Шовчик

Мут

-

-

Ребята, не играл дня 3 наверное, захожу мут, скажите пожалуйста как так? и за что?

 

- - - Добавлено - - -

 

Шовчик

Мут

-

-

Ребята не играл дня 3, зашел мут на 16 часов, какая причина? как такое может быть?

 

Вам был выдан мут за оскорбление сервера.

http://clip2net.com/clip/m0/628c8-2014_11_13_20_23_39_924-20kb.jpg?nocache=1

Выдал Вам его модератор чата Иган, и, так как он не имел права выдавать мут за нарушения подобного рода, он получил выговор за это, однако нарушение - есть нарушение. Мут снят, но за оскорбление сервера аккаунт забанен на 30 дней по правилам.

Edited by Shadrissa
Ответ ГМа
Link to comment

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=103374

1) Гринс

2)200 минут Причина: мат

3) Я конечно понимаю что я писал в личку и некого не оскорбил, но несмотря на это я согласен на 200 минут мута, но не навесь аккаунт же (почему мут дали всем моим персам?)

 

Потому что мут идет не на персонажа, а на аккаунт. Так же как и бан.

 

Могли бы и не отвечать уже мут прошел часов 20 назад

Edited by alexe
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...