Jump to content

Обжалование блокировки на х10


Recommended Posts

1) ник Anti

2) Оскорбление на национальной/религиозной почве

3) 1.12.14 20-30

4) 31.12.14 20-33

5) Да госпада не думал что такие уже высказывания будут в Бане)) Но все же! Был на Бг и сказал Урки Чурки и Придурки!

Где слово Чюрка расценивалось Чурка — дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья. за что и получил бан я видел что мне писал прист Ордынский! Мол ты в бане хахах и все такое!

От сюда возникает Вопрос Оскорбление на национальной/религиозной почве? Давай те тогда За оскорбление Дурак Будем давать -1 сразу)

Давайте не будем придумывать, что Вы на самом деле имели ввиду под словом "чурка" - "дрова" и т.д и давайте не будем говорить за что и как банить ГМам. Есть правила - соблюдайте.

Отказ.

http://clip2net.com/clip/m0/c00d1-clip-10kb.jpg?nocache=1

 

Ну Вам Видней Видать за Мои 30 лет Деревяшки-Чурки-Поленья поумнели как люди! Ведь Только у палена нет ни рук ни ног что бы зделать что нить нужное и хорошее! мои знания вов 11 лет и всего остальное позволяют мне думать что многое у вас начинает быть похожим на Сервер Циркл там так же Гм начали за все подряд Мутить-банить народ..

И можно пожалуйста Выдержку из правил что Слово Чурка там в Запрете!! Остальное каму что Хочется тот то и слышит в Этом слове! Плюс на Будущее Хоть сначала в Википедию заходите... А то как то не красиво! Бан за Полено))

Я ни кого не учю но И требую Справедливости!

Edited by Snech
Link to comment

1 Baresark

2 не заходил в ингру почти неделю и тут нахожу на те мут на 6 часов что за дела темы нет мут дали после того как зашел в игру прошло 5 минут

3 доказательства того что я что либо нарушил в студию! и не надо тут писать всякую ерись типа того что вы нарушили и был выдан мут по правилам или ещё что либо скрин тему покажите!

 

Отклонено. Мут был выдан за оскорбление игроков.

[ATTACH=CONFIG]65453[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]65454[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]65455[/ATTACH]

 

P.S. У меня нету "корешей"

Edited by vadyan
Link to comment

1. Шаманьчикс

2. Использование читов / Speedhack or Flyhack

3. 2о14.11.16

4. 2о14.12.16

5. Я на бг использовал чит на телепортацию к флагу и обратно. Прошу разбана, тут осталось бана 9-10 дней, немного. Просто хочу оч играть, а за эти дни пока сидел в бане, не хотелось мне создавать альт. аккаунт. За свои ошибки в игре я думаю расплатился уже, т.к. осознал что был не прав по отношению к игрокам. Вообщем администрация pandawow, прошу понять и простить!

6. Вот тема с жалобой - КлиК

 

Отклонено. Запрещается создавать повторные заявки, если в первой был дан четкий ответ(будет ли снято нарушение или нет)

Ждите окончания блокировки.

Edited by vadyan
Link to comment

1. Ник персонажа которому было выдан бан\мут - Кимарфин

2. Причина бана - Забанен до 2014-12-31 16:25:17. Причина: Использование читов /Cheats

3. Когда были забанены - 1 декабря, около 16:00 по МСК

4. До какого числа заблокированы - до 31.12.2014

5. Почему вы считаете что мы должны вас разбанить. Четкое разъяснение того что произошло. - Решил поиграть, зашел на сервер PandaWow Fun. Побегав 20 минут из игры, выкидывает из игры. На попытку перезайти на любой сервер, мне выдает "Соединение с сервером разорвано". Подумав, что может быть сервак офф, ушёл по своим делам. На след. день, 2 декабря, попробовал еще раз зайти, и повторилось тоже самое. Потом решил зайти в личный кабинет, где мне написали что я забанен за использование чит-программ. Вообще, играю меньше месяца, и толком не знаю, какие читы могут быть в этой игре.

6. Тема с жалобой (если таковая существует) - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=107122

 

Вас забанили на FUN-реалме, пишите обжалование в другом разделе.

 

Так проблема в том, что я не могу зайти и на Panda WoW x10, а также на х100.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=25764

Потому что блокируется весь аккаунт, но банил Вас ГМ с фана.

Edited by Shadrissa
Просьба модератора
  • Like 1
Link to comment

1. Conjuror

2. Причина: Багоюз

3. 2014-12-03 14:10:04

4. 2015-01-02 14:10:04

5. Бан дан за одновременное использование перчаток с инженерской чаркой и тринкета.

Использую макрос

/cast перчатки

/cast тринкет

/cast звериный гнев

и т.д.

Это стандартный макрос для слива кд усиливающих нанесения урона для большинства класов. Такой макрос рекомендуют использовать в многих гайдах. У многих спелов разное время восстановления, потому он используется даже когда не все кд откатило. О том что у нас на сервере использование подобных макросов приводит к багоюзу не знал. Прошу отменить бан, так как не было багоюза (использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу).

 

6. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=107005&p=739095#post739095

 

С уважением,

Conjuror

 

Это запрещено. Отказ.

Edited by Shadrissa
Link to comment

1. uebok

2. Причина: Запрещенный ник (пункт 1.15

3. 2014-12-03 21:01:42

4. 2015-01-01 13:49:47

5. Во первых я играю уже 2 месяца не было предупреждения чтобы я ник сменил. Во вторых почему тогда сервак дал создать этот ник. В третьих ник то латиницей написан.

 

Отказ. Предупреждение было сделано Вам в виде 7-дневного мута на аккаунт.

Edited by Shadrissa
Link to comment

Да уж вот это предупреждение а нельзя было как то написать или хотябы бан дать на пару дней. Мут можно получить и за мат. То что мут был мне пофиг всё равно с корешами в скайпе мне писать в вовке не обязательно и в личный кабинет я особо не захожу чтобы читать почему у меня мут. Администрация на высоте просто нет слов.

 

7-дневные муты только за ники бывают.

Edited by Shadrissa
Link to comment

1. СЕксдруг

2.Причина: Высказывания, направленные на преднамеренное задевание близких игрока

3.05.12.2014

4.08.12.2014

5.Просто прилетел бан и всё, нет не на форуме не постов ничего, не знаю даже кто забанил, и почему, только причина. Если это что-то связано с Muredeidom или как его там, сними блок я зайду в игру и сделаю с чата все скрины, в мой адрес. Других догадок нет. Скажу одно, дискриминация у админ состава, к игрокам очевидна

 

Отказ.

http://clip2net.com/clip/m0/9a7e5-clip-13kb.jpg?nocache=1

Edited by Shadrissa
Link to comment
Прошу рассмотреть мою апелляцию, написанную более суток назад.

 

С уважением,

Conjuror

 

Они спеца, жди пока обгонят в рэйте)

 

- - - Добавлено - - -

 

1. СЕксдруг

2.Причина: Высказывания, направленные на преднамеренное задевание близких игрока

3.05.12.2014

4.08.12.2014

5.Просто прилетел бан и всё, нет не на форуме не постов ничего, не знаю даже кто забанил, и почему, только причина. Если это что-то связано с Muredeidom или как его там, сними блок я зайду в игру и сделаю с чата все скрины, в мой адрес. Других догадок нет. Скажу одно, дискриминация у админ состава, к игрокам очевидна

 

Отказ.

http://clip2net.com/clip/m0/9a7e5-clip-13kb.jpg?nocache=1

 

Слушай Shadrissa, если Котик это является Высказывания, направленные на преднамеренное задевание близких игрока, то почему тогда этот игрок под ником Laberinto не получил не мут не бан, Н И Ч Е ГО!!!!?!?!?!?! И во вторых с каких это пор Слово КОТИК является оскорбительным,ты что бессмертная?

А я сказала, что это оскорбление? Это грубость, задевание близких игрока (бан минимальный по критериям). Читайте правила. Следующий раз, вероятно, будете думать прежде чем выражаться в сторону людей, не имеющих никакого отношения к игре. Мне дали скриншот с нарушением на Вашего персонажа, его и забанила. На Laberinto у меня ничего не было. Рядом стоял модератор чата, так что, если и были какие-то нарушения от игрока, он должен был отреагировать на это.

Edited by Shadrissa
  • Like 1
Link to comment
Они спеца, жди пока обгонят в рэйте)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Слушай Shadrissa, если Котик это является Высказывания, направленные на преднамеренное задевание близких игрока, то почему тогда этот игрок под ником Laberinto не получил не мут не бан, Н И Ч Е ГО!!!!?!?!?!?! И во вторых с каких это пор Слово КОТИК является оскорбительным,ты что бессмертная?

А я сказала, что это оскорбление? Это грубость, задевание близких игрока (бан минимальный по критериям). Читайте правила. Следующий раз, вероятно, будете думать прежде чем выражаться в сторону людей, не имеющих никакого отношения к игре. Мне дали скриншот с нарушением на Вашего персонажа, его и забанила. На Laberinto у меня ничего не было. Рядом стоял модератор чата, так что, если и были какие-то нарушения от игрока, он должен был отреагировать на это.

Грубость? Котик это грубость ещё раз спрашиваю? А если спросить а где твой отец, как дела у твоего папы, или папе привет, это тоже является грубостью? По поводу модератора рядом. Во первых откуда ты знаешь, что он там рядом был, а во вторых, почему тогда он сам не забанил меня не замутил, или не скинул тебе скриншот, если это являлось нарушением прав?

 

Именно:

2.9 Передавать в насмешку "приветы" родственникам игроков и использовать другие различные высказывания для преднамеренного задевания близких игрока - от 3 до 7 дней бана.

Нужно было немного логически подумать, что, раз он мне скинул скриншот с чатом из канала /say, то, естественно, он стоял рядом и видел все, что происходило. Модераторы чата могут давать только муты - об этом тоже написано у нас на форуме, поэтому банила я, как игровой мастер, имеющий больше прав и доступа :fool:

Edited by Shadrissa
Link to comment

1. Ээльф

2. Причина: Использование читов (speedhack, flyhack)

3. примерно 07.12.2014

4. До 07.01.2015

5. Никогда в жизни не использовал читов, даже понятия не имею как могли дать за это бан, проверьте свои логи.Покажите скрин.Вы меня забанили не за что.

Отклонено. Вы сегодня играли персонажем Дедворген, им использовали читы. По логам и банили.

Edited by Diddariza
Link to comment

1. Ээльф

2. Причина: Использование читов (speedhack, flyhack)

3. примерно 07.12.2014

4. До 07.01.2015

5. Никогда в жизни не использовал читов, даже понятия не имею как могли дать за это бан, проверьте свои логи.Покажите скрин.Вы меня забанили не за что.

 

Дубль.

Edited by Shadrissa
Link to comment

1. Ник Елизиум

2. Использование читов (speedhack, flyhack)

3. 06.12.2014

4. (до 2015-01-04 17:18:21).

5. Я считаю что меня забанили как спидхакера потому что у меня маленькая скорость интернета и бывает тупит очень, и зависает. Вот и бывает что все персонажи особенно на БГ висят а я бегаю и жду покамест интернет разчехлиться !

 

Разбаньте пожалуйста я не читер !!!!

 

На Вас сработал античит, когда Вы были в инсте. Посмотрела скрины по логам, они сомнительные, на мой взгляд. Аккаунт разбанен, но я буду за Вами наблюдать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Спасиба !)))

Edited by Shadrissa
Link to comment

1 Ник Shamanik

2 нецензурная лексика

3 12. 12. 2014

4 20: 09

5 Я подуэлился с хантом, выиграл его, он оказался испанцем, требовал реванша и стал называть меня нубом, на что я в ответ стал так же отвечать. Согласен это глупо. Но по теме, почему модер Lakri выдал мне мут, а им нет, это неправильно прикладываю скрины где видно как испанцы выражаются, и я просто отвечал им так же нецензурно

Мут снять не прошу, прошу выдать так же мут им[ATTACH=CONFIG]66348[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66349[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66350[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66351[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66352[/ATTACH]

 

Если вы хотите подать жалобу, то вам нужно создать тему в этом разделе по этим правилам.

Edited by vadyan
Link to comment

1. Загадочный (но забанен весь аккаунт)

2. Багоюз

3. 11.12.2014

4. до 2015-01-10 13:23:31

5. Стоял и стрелял орду с крыши, заметил босса который стоял в текстурах, все бьют и я тоже стреляю :), видел не один раз на "острове завоеваний" что босса нету, а орда (альянс) как-то побеждают (не по очкам) ... не жалуюь, не ОФ - бывает. Прямой вины не вижу (не я его в текстуры заводил). Извиняюсь и больше трогать босса в текстурах не буду. Если я все равно должен получить наказание то буду благодарен если вы забаните только персонажа "загадочный" а не весь аккаунт. спасибо.

6. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=108529

 

"Все бьют и я тоже стреляю" - это именно то, за что вы были забанены. Ошибки нет. Отклонено.

Edited by Кукла
Link to comment

1-DarkAnimeBeats

2-Причина: Cheats

3-Примерно вчера в 21.40 или 50

4-до 2015-01-12 21:47:05

5-И так начнем.Я как всегда играл на сервере вечером,с сервером творилось что то непонятное лагал очень,и я тоже лагал завис и хоп появился в другом месте и меня забанили,У большинство игроком лагало даже у моего друга,я не знаю за что забанили просто играл не чем не пользовался и вдруг бан!.Прошу разбанить!

6-http://forum.pandawow.ru/member.php?u=47977

 

Что за ник и что за ссылка? Отклонено, не по правилам.

Edited by Shadrissa
Link to comment

1-Ник Стелскиллер (Забанен весь аккаунт)

 

2-Причина: Cheats

3-Примерно вчера в 21.40 или 50

4-до 2015-01-12 21:47:05

5-И так начнем.Я как всегда играл на сервере вечером,с сервером творилось что то непонятное лагал очень,и я тоже лагал завис и хоп появился в другом месте и меня забанили,У большинство игроком лагало даже у моего друга,я не знаю за что забанили просто играл не чем не пользовался и вдруг бан!.Прошу разбанить!

6-http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=109341

 

Уже разбанен.

Edited by Кукла
Link to comment

1. Мариэлия

2. Читы

3. 2-3 часа ночи 14.12.14

4. 12.01.15

5. Правила не нарушены, играл прокачивал персонажа уклоны на чит небыли совершены (даже не имеются) после завершения кв на маунта "морской конек" (вроде) через некоторое время соединение разорвано и все.

 

А скорость в воде была совершенно случайно в 10 раз выше нормального показателя на суше. Отказ.

Edited by Кукла
Link to comment

1. Saantaa

2. Причина: Оскорбление родных

3. 14.12.2014

4. 2015.01.13

5. Каюсь, было дело, человек я взрослый и адекватный, в тот день товарищ повел меня в разные инсты и убил мелкого игрока из альянса, в ответ этот который из альянса решил на мне излить свое зло, убив меня порядка 5 раз подряд с разницей в 25+ лвлов мое терпение лопнуло, мало того что были жуткие лаги у провайдера так еще и огреб по полной, вот и не сдержался, хотя не столь много оскорблений было сколько завуалированного текста ( . я сказал все что думаю о нем. В преть не повторится. ежели слово не сдержу свое готов уйти на пожизненный срок, повторюсь, я такого обычно не позволяю т.к. сам работаю модератором )

6. ссылку на жалобу не нашел, все что нашел это бан в ЛК.

 

Отклонено. Правила - есть правила, не нарушайте их и Вы не будете заблокированы.

Edited by Shadrissa
Link to comment

1. Агресо

2. Причина мута не известна

3. 2014-12-15 22:57:26 зашёл в игру

4. на 1 час 21 минута

5. 2014-12-15 22:57:26 зашёл в игру и весит мут, не понятно за что , и как ! если есть доказательства что я нарушил правила просьба предоставить, так как для меня не понятно за что был наложен мут.

 

Мут выдан за мат.

 

http://s020.radikal.ru/i712/1412/c3/5e1ee7e14583.jpg

 

Edited by Kote
.
Link to comment

1. Наливайка

2. Мут на 3+ часа

3. 17,00 мск

4. 17,00+3,15 мск

5. после меня писали более ересные вещи, а предпочел замутить меня ваш товарищ Иган

6. её нет, но у меня есть принтскрин, где через строчку после меня написали ТАКОЕ, что мое высказывание покажется детским лепетом

я потерплю и 3 часа, если адекватных действий в это время не произойдет, я обматерю всех, но щас банить вы меня прав никаких не имеете

 

Вы получили 200 мин мута за мат.

 

[ATTACH=CONFIG]67263[/ATTACH]

 

даешь мут - давай - уж всем, написали через пару секунд после меня - и ниче, типа отвернулся

 

Здесь "Обжалование блокировки". Подать жалобу вы можете в разделе "Нарушители". Читайте правила!

Edited by Иган
узбогоился
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...