Jump to content

Обжалование блокировки на х10


Recommended Posts

1. Sunstorys

2. Нарушений правил чата

3. 26.08.14 19,20

4. 240м мута

5 Оскарбление игрока небыло, просто на его просьбу о помощи приста,я ответил что эму не прист,а психиатр требуется,от игрока некаких жалоб небыло, помойму просто у титана был не удачный день и он всем подрят муты давал.

6. Темы нету

Вот скрины[ATTACH=CONFIG]53413[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53414[/ATTACH]

 

Отклонено, именно за эти слова и был выдан мут. Не вам решать кто кому нужен.

Edited by Титан
Link to comment

Мышильда х10

Не понял я,на основании чего,был выдан мут?

Мата не было,нарушений в ЛФГ не было,была дезинформация выданная пользователем Анти.

Но даже на его некропостинговых скринах,нет никакого криминала со стороны Мышильды.

Или это просто так для профилактики,как признание заслуг перед сервером?

Или личная неприязнь?

 

Отклонено, не по правилам.

Edited by Титан
Link to comment

1. Desenchantee и Deutschemann (аккаунты)

2. После форумных войн забыли снять перманент с игровых аккаунтов.

3. Давно.

 

Отклонено, связывайтесь с Джастером.

Edited by Титан
Link to comment

ох уж эти дрюли!!!!

1.Myrkka

2.Выход за ворота на бг (арене)

3 Забанен до 2014-09-26 23:14:20

3 Наказан, 30 дней

Я причины не вижу ,этот талант предназначен убегать и пробегать теже ворота если за тобой бегут ,я отхилилась и вернулась обратно ,ну а если талант не верно работает то напишите чтоб знали и почините

 

Скаканул через закрытую решотку...использовал это ,Астральный скачок и умышлненно...он убегал от меня,не не пользовал талант пока не добежал до варот(решотки)

Наказан, 30 дней

Только не говорите что банят за талант который в принципи для этого и нужен ,оторваться от противника и спрятаться

Я что читом пользовалась ,тоесть дали бан за тал,выходит так ,и что такого что прыгнула за решотку ,сделайте этот талант таким чтоб нельзя было проходить преграды тогда

Давайте магов банить у них скачок тоже какой то есть ну и тд ,а лучше всех сразу,так как у каждого класса свои возможности в талантах

Таким как этот молодой человек который пожаловался не угодишь,то хилят много и нужен бан , то скачки их пугают и за это бан что от них убежать можно,и все остальное

 

Отклонено. Прятаться можно, но не в текстурах. Банят и багов и всех остальных.

Edited by Титан
Link to comment

1. Oopsfailq

2.Использование багов..хотя я никогда в жизни не играл с ними и не интересно мне с ними играть,играю всегда честно ...осудили не за что...

3. Был забанен не знаю,когда я уехал (22.08.2014)у меня все было отлично,ну верней вечером 21.08.2014,играл нормально,ни кому не мешал,сейчас приехал домой и не могу зайти(бан,хотя ничего не делал и очень удивлен)

4.21.09.2014

5.Я честно признаюсь не использовал баги и не знаю про них,и даже не интересуюсь их существованием.

Прошу нормально разобраться или мне предоставить факты...благод.Отклонено.[/b] Вы стояли на крыше и атаковали других игроков, попав туда с помощью ворот чернокнижника (это запрещено)

 

 

Прошу меня понять,я про этот бан не знал и не слышал,а если бы знал,никогда бы не сделал этого.Туда разрешено текстурами этот спелл ворота и от туда легко сбросить персонажа,я очень раскаиваюсь за этот поступок,прошу меня разбанить ,больше такого случая не повториться,я игрок честный,не стремлюсь за багами и хочу ,чтобы вы мне поверили и простили.Спасибо.

 

Отклонено. Разбанов по причине "извините, я так больше не буду/не знал" не бывает.

Edited by Shadrissa
Link to comment

1. 图路迪

2. Alt-код в нике

3. 2.09.2014 15:30

4. 10 дней

5. Мой ник это не альт код, я знаю что он означает и я сам набирал его на китайской раскладке (китайской раскладкой на компьютере пользуется моя жена т. к. она работает с людьми разных наций и стран и я сам немного знаю китайский).

К вашему сведению на сервере играют люди разных стран у которых ники состоят из букв и которых нету нив русской ни в английской раскладках.

Плюс ко всему некорректная причина мута т. к. в альт кодах есть символы русской и английской раскладки (модератор Иган)

 

Отклонено, для русский только Русские и Англ буквы.

Edited by Титан
Link to comment

1.Кикнавосемь

2.Причина: Багоюз

3 04.09.2014

4.04.10.2014

5.Совершенно не согласен с баном, якобы я багер , так как я не виноват что монк попросил потестить его, после чего я навешал фул краватеки , ну и привычка у меня есть садиться на маунта , и гляжу тик пошол свыше 120+к , я что виноват что сервер увеличивает домаг от маунта , выходит следущие чтоб так багать надо постоянно рестелз , а то что я в топе играю за кота я играю заслуженно, а зависть что я топ кот и кричать я багер смешна !! думаю гм вы разберетесь с багом маунта и снимите бан !!

 

Привычка садиться на маунта в дуэли, после фул абдотывания? Забавная привычка при имеющемся баге... Отказ. Багоюз есть = бан есть.

Edited by Кукла
  • Like 2
Link to comment

1.Одуванчик

2.Причина: Использование багов

3.06.09.14

4.06.10.14

5.Причина тут простая не тактичная робота 2 хантов, меня и моего напарника на арене 3х3, я юзал только скил ящера он у меня стоит на автоюзе, 2 хант же проюзал токсин, вышла простая несуразица, при том я полностью знал про этот баг но никогда его не юзал даже за самого пета ящера я спрашивал не раз, позволено его приручать или нет так как с ним только одни баги, так как этот баг получился не по общему согласию и не от одного персонажа (на скрине этого не видно(был бы скрин с журналом боя было бы все ясно),а как это было я описал раньше).

6.http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=90263&p=655899#post655899

 

Отклонено, даже если так, то это ваша и вашего напарника вина, что не смогли координировать свои действия.

Edited by Титан
Link to comment

1) Наушнег

2) Причина: Оскорбление на национальной почве

3) 30,08,2014

4) до 2014-09-30 20:49:57

5) после вот этого http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=88396

так как русъкий в бане за Оскорбление на национальной почве которое выдал лично Zeox ,

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0906/14/d67cf6872c25bab8fc1e9c36784f2214.png

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=88764 считаю себя невиновным так как использовал падежи языка чтоб выделить его ник! так как данный игрок создал данный ник чтоб провоцировать ,,разжигание национальной розни,,

мут я отсидел давно! который выдал мне Иган! http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=88741 читаем комент Титана!

6) http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=88741

 

Отклонено.

Edited by Титан
Link to comment

1. Bgmafia

2. Использование багов ( Босс БГ на крыше )

3. 07.09.2014

4.07.10.2014.

5. Я летал с кораблеи на крыше .Бос был на 30% ковь .Не знаю кто и как притянели и я увидел и бил.Я не знаю, что это было баг и я прошу прощения.Я не верю, что в течение одна минуты заслуживает 30 днеи бан.https://www.youtube.com/watch?v=HQO9E32gkR8&list=UU-WaPzmVbfNEuQ1R9_LqlzQ&index=1 на видео увидите когда я пришол.пожалуйста, удалите мой бан..СПС за внимание.

 

Отклонено, время прихода неважно, вы на крыше, вы участвуете в багоюзерстве - бан.

Edited by Alabama1
Link to comment

1. Жиробасик

2. Мут

3. 08.09.14 14:47

4. 3. Флуд: отправка одинаковых сообщений с периодичностью менее 10ти секунд - от 60 до 120 минут. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=1503 Я линканул рекламу гильдии - 3 макроса разных абсолютно, дали мут. Теперь что, за рекламу ги, которая вас не устраивает мут дают чтоли?

[ATTACH=CONFIG]55168[/ATTACH]

 

Отклонено. Вам дал мут администратор сервера, причем тут отношение к Вашей гильдии? Следующий раз пишите по одному сообщению в общий чат с перерывом.

Edited by Shadrissa
Link to comment

1. Znight

2. Использование багов ( Босс БГ на крыше )

3. 07.09.2014, 22:30

4. до 2014-10-07 21:16:21.

5. Potomu chto , mi eto ne sdelali spetsialno. Sam boss napal na nas na krishe. Eshe Nas bila malo, i legche bila zashishatsa ot odnogo bossa chem ot 40 orkov.

Poetomu mi vniz ne spuskalis, + neznali shto za eto mojet zabanit. Esli hotite nakazat dayte luchshe mut na stolko skolko vi hotite.

30 dney ban eto ne spravedlivo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,. Proshu razbanit ASAP!

 

6. Бьют босса на крыше .

 

Отклонено, сам он напасть не мог.

Edited by Титан
Link to comment

1. Arii

2. Багоюз

3. 08.09.14

4. 08.10.14

5. Это не мой персонаж, я даже не знаю того, кто им играет, но на эту крышу можно спокойно запрыгнуть на маунте, смешно за такое 30 дней бана давать. Я думаю, что тут ГМу нагоняя надо дать, а лучше вообще банхаммер отобрать.

6. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=90573

 

Отклонено.

 

Вот скрин с оффа.

http://s018.radikal.ru/i514/1409/17/6815db3f78aat.jpg

Армори.

"Отклонено" от того же ГМа, который дал бан, чем-то попахивает.

Edited by Кан Хэ Хио
Link to comment

1. Enkli

2. Багоюз

3. 10.09.2014

4. 10.10.2014

5. 1. Enkli

2. x10

3. Был получен бан за перенос ОЗ с х10, однако при этом я одежду из нового сезона нигде не использовал и не вносил даже малейшего дисбаланса в игровой мир. Хорошо, даже если по вашим каким-то соображениям я багер, тогда скажите пожалуйста - что за несправедливость? Всем остальным игрокам просто удалили 550 итемы, но не дали бан. А мне удалили и 550 итемы и дали бан? А например Жорагейштром далее ходит в 550 итемах после саморазбана (см скрин).

 

Я хотел бы попросить разбанить мне аккаунт по причине удаления итемов, так сделали со всеми другими игроками в этом разделе, кроме Жорыгейшторма. Но если Вы не согласны разбанить, тогда я попрошу вернуть мне 550 итемы и я заплачу бонусы, чтобы быть как Жорагейшторм и свободно ходить в новом сезоне. Надеюсь на понимание.

6. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=90873

[ATTACH=CONFIG]55442[/ATTACH]

 

Отклонено.

Edited by Титан
Link to comment

1 ) Руський х10 альянс

2 ) Вот что вы написали в ЛК - (до 2014-10-02 18:46:39) Причина: Многочисленные оскорбления игроков, нарушение многих правил, неадекватное общение, многочисленный капс/флуд.

3 ) неизвестно

4 ) (до 2014-10-02 18:46:39)

5) НЕ ОДНА из приведенных Причин = не подпадает под условия БАНА АККАУНТА !

1.Оскорбление игроков - от 240 до 360 минут.

2. Открытая/завуалированная матерная речь - от 120 до 240 минут.

3. Капс: написание сообщений заглавными буквами - от 30 до 90 минут.

4 Неадекватное общение - такого нарушения не существует!!!

Я МЕСЯЦ НЕ ИГРАЛ - заходил раз в 2 недели - под 2.6 Систематическое не порокатывает - у вас там каждый день срачи с мутамами 1 и тех же игроков , а тут я всего 2 раза за месяц мут получал когда с ЕЖЕДНЕВНЫМИ нарушителями " общался "

что за Бред тут твориться ?

Мой аккаунты забанил зеокс на 30 дней ?

а причина где ?

где тема с жалобой или нарушением ?

где док-во нарушений ?

вот наушнег тут скрин какой то выложил (мб не на все 100% настоящий ) http://i053.radikal.ru/1409/06/be65f7019584.png

Или это ТИТАН выдал БАН по тихому пока я отсутствовал ?

ВЫ МОЖЕТЕ ХОТЬ СКАЗАТЬ КТО ЗАБАНИЛ И ЗА ЧТО - ТЕМУ ПРЕДОСТАВИТЬ С ДОКАЗАТЕСТВОМ НАРУШЕНИЯ ???

- Я ничего не нарушал ! НЕТУ НИ ТЕМЫ - НЕ ДОКАЗАТЕСТВ МОЕГО НАРУШЕНИЯ !

РАЗБЕРИТЕСЬ И СНИМИТЕ БАН

 

Отклонено.

Edited by Титан
  • Like 3
Link to comment

1. Wobble

2. Мут за капс в чате

3. 13.09.2014 4:40 - 4:50

4. 60 мин

5. Господа администраторы, проверяйте пожалуйста по лучше людей, которых вы ставите на должности, модераторы-неадекваты не дают проходу. Мне этот мут на 60 мин побоку, но дело принципа. Товарищ "Монахилка" не в состоянии отличить "ЧАТ" от "/сказать". В общем на скринах всё видно:

 

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/09/f127151d4397ca8c44127c2f732d02f1.png

 

Отклонено, зайти в правила и почитайте за какими каналами следят модераторы чата.

Edited by Титан
Link to comment

1 ) Руський х10 альянс

2 ) Вот что вы написали в ЛК - (до 2014-10-02 18:46:39) Причина: Многочисленные оскорбления игроков, нарушение многих правил, неадекватное общение, многочисленный капс/флуд.

3 ) неизвестно

4 ) (до 2014-10-02 18:46:39)

5) НЕ ОДНА из приведенных Причин = не подпадает под условия БАНА АККАУНТА !

1.Оскорбление игроков - от 240 до 360 минут.

2. Открытая/завуалированная матерная речь - от 120 до 240 минут.

3. Капс: написание сообщений заглавными буквами - от 30 до 90 минут.

4 Неадекватное общение - такого нарушения не существует!!!

Я МЕСЯЦ НЕ ИГРАЛ - заходил раз в 2 недели - под 2.6 Систематическое не порокатывает - у вас там каждый день срачи с мутамами 1 и тех же игроков , а тут я всего 2 раза за месяц мут получал когда с ЕЖЕДНЕВНЫМИ нарушителями " общался "

что за Бред тут твориться ?

Мой аккаунты забанил зеокс на 30 дней ?

а причина где ?

где тема с жалобой или нарушением ?

где док-во нарушений ?

вот наушнег тут скрин какой то выложил (мб не на все 100% настоящий ) http://i053.radikal.ru/1409/06/be65f7019584.png

Или это ТИТАН выдал БАН по тихому пока я отсутствовал ?

ВЫ МОЖЕТЕ ХОТЬ СКАЗАТЬ КТО ЗАБАНИЛ И ЗА ЧТО - ТЕМУ ПРЕДОСТАВИТЬ С ДОКАЗАТЕСТВОМ НАРУШЕНИЯ ???

- Я ничего не нарушал ! НЕТУ НИ ТЕМЫ - НЕ ДОКАЗАТЕСТВ МОЕГО НАРУШЕНИЯ !

РАЗБЕРИТЕСЬ И СНИМИТЕ БАН !

 

 

--------------------------------------------------------------------

 

Хорошо титан ты отклонил - прична отклонения какая ?

 

Кто забанил то ты можеж сказать Титан ?

 

Отклонено.

Edited by Титан
  • Like 1
Link to comment

1. Дреного, альянс х10

2. Забанен (до 2014-10-13 03:25:49) Причина: Использование багов

3. Бан произошел 12.09.2014 ( БГ вроде бы Гилнеас)

4. Темы со своим нарушением не нашел; возможно бг относилось к "http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=91293"

5. Иногда вылетает клиент с ошибкой процесса ( к сожалению скриншота нет того момента), после которой приходится релогаться; в этот раз релогнуло за воротами; если посмотреть на ЛОГ данного БГ, то видно что время захвата точки более-менее выдержано.

Прошу администрацию отнестись с пониманием и разбанить.

Спасибо за рассмотрение обжалования

 

Отклонено, при чем тут ваши ошибки и то, что вы захватили флаг раньше времени?

Edited by Титан
Link to comment

1Выебанка

2запрешенный ник

3 11.09.2014

4 2014-10-09 14:04:49

5 я удалю перса,тока разбаньте.Я перенесу с персонажа шмот и удалю сразу,пожалуйста)

 

Отклонено, у вас было время на изменение ника или его удаление. ( 7 дней ) вы не воспользовались данной возможностью.

Edited by Титан
  • Like 1
Link to comment

1.Gnomrigez

2.Использование багов

3.Около 23.20 Московского времени

4.До 2014-10-13 02:49:39

5.Вчера играл примерно до 23.20 по Московскому времени, закончив сессию выходом из игры. Сегодня не могу зайти... Считаю данный бан ошибкой администрации, возможно вы владеете недостоверной информацией... Прошу пересмотреть решение о бане"

И по возможности объясните причину.

 

Отклонено, причину вы и сами можете посмотреть, пересмотрев вчерашние закрытые темы в разделе Нарушители.

Edited by Титан
Link to comment

1. Denwer

2. Багоюз арена шмота

3. 13.09.14

4. 13.10.14

5. Купил 3 шмотки за честно заработаный ап после 5.4.8 и дали бан .

6. на меня нету темы но на брата есть http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=91378 . И что-то один айпи ? если б я хотел был бы тоже фулл арена но я не делал этого.

p/S : Если бан не снимут , вопрос : персонажи будут раздеты написал ГМ, что полностью что-ли? или 550 шмот только?

 

Только то, за что вас забанили.

Edited by Титан
Link to comment

1. Daylyre

2. Мут за мат

3. 1:47 18.9.2014

4. 3:47 этого же дня

5. А с почему замутали меня собственно? Вот какой был последний разговор:

[ATTACH=CONFIG]56385[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]56386[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]56387[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]56388[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]56389[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]56390[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]56391[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]56392[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]56393[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]56394[/ATTACH]

6. Не нашел

Это такое предвзятое отношение ко мне? Или мут не за этот разговор. И да, если модер в чате, то почему не дали мут моему визави?

 

Возможно мут был выдан, за что-то другое, что было до этого разговора. Следите за тем, что пишите в чат. Удачной вам игры.

Edited by Титан
Link to comment

1. Бритыйанус

2. За ник

3. Сегодня в 23:52

4. 7 дней мута, а потом бан

5. Почему должны снять разбан?

1) Титангм лично со мной общался вчера/позавчера, об этом могут подтвердить как минимум 5 игроков. От него подобных действий не было сделано как сейчас (в конце озвучу почему)

2) 3.10 Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков и названиях гильдий.

И так, кого я тут оскорбляю этим ником или что там нецензурного? Глагол, подчеркивающий одну из форм гигиены (брить) и часть тела, выраженную в биологическом термине и как данность бытия? Данное словосочетание никак не относится к обсценной лексике.

Я так понимаю, излагая из темы http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=92226, вы не нашли хорошего факта чтобы выдать мне что либо по запросу ТСа, хотя так оно и выходит, я прав со всех сторон правил сервера, и вам это не на руку, вот и решили забанить за, якобы, нехороший ник.

 

Мут снят.

Edited by Shadrissa
Link to comment

1. Бритыйанус

2. За ник

3. Сегодня в 21:13

4. 7 дней мута, а потом бан

5. Почему должны снять разбан?

Это уже повторный случай.

Лично пишу Титангму, это Ваша личная неприязнь? А теперь мой вердикт, я не знаю кто вы и что вы, НО! Вас цепляет мой ник? Лично Вас или кого-то? Если это Ваше личное, жизненное, не надо это срывать на других последвом пикселей. Выше прочитайте мой пост.

Во-вторых, по закону РФ, Вы обязаны следить за тем, чтобы не нарушались законы, а конкретно - пропаганда наркотиков (тем самым соответствуют ники Гашиш, Гашик, Накуренная, Кокс, Наркоша и так далее), затем - пропаганда суицида (Ники связанные со смертью), и не надо отмазываться фразами "Мы близлайк и не следим за этим...бла-бла-бла...", следую из этого - 60% в муте и бане должны находиться, НО! ВЫ, и только ВЫ, прицепились ко мне, какое Ваше оправдание? Прошу по существу.[ATTACH=CONFIG]56577[/ATTACH]

 

Отклонено, не знаю почему прошлый раз мут сняли, но Админ в курсе о нике и против таких ников на сервере. Не мы вам его выбрали, а вы сами. Нужно было думать о последствиях. Решили выпендриваться с ником, теперь меняйте. И более не создавайте ники, которые другим могут быть неприятны. Спасибо.

Edited by Титан
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...