Jump to content

Обжалование блокировки на х10


Recommended Posts

1.Бекфист

2.Использование багов

3.2014-05-24 где-то 18-00

4.до 2014-06-24 21:36:10

5.Баги не использовал и не практикую.

 

Перечитывайте правила оформления заявки.

Edited by Кукла
Link to comment

1. Neysan

2. "Багоюз"

3. 02.06.14

4. 02.07.14

5. Ворота нельзя поставить с низу вверх (это и ежу понятно), однако можно ставить в любую точку, на которую позволяет радиус, при условии что находишься выше неё. Пройдя левее по тропинке ты и оказываешься выше чем крыша . Достаточно выше чтоб иметь возможность это сделать. Проверьте на официальном сервере. Легкий батхерт потерпевшего - не причина для безосновательного бана.

6. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=68506

Вы намеренно использовали баг сервера, чтобы защитить себя, т.к. другим игрокам возможности забраться туда нет. Отказ.

Edited by Кукла
  • Like 1
Link to comment

1.Raskol

2.Оскорбление родных.

3.04.06.2014г.

4.04.07.2014г.

5.Хотелось бы прояснить ситуацию.В удобной форме персонаж с ником Русс выложил скриншоты. В них нету именных оскорблений родственников. Фраза "шалава тебя делала" она его в постели делает,воспринята вами как?Разговора о родителях не велось. Следующая "Русс щель тебе твои дети прикроют",говорит лишь об одном,что когда дети вырастут они твою щель(рот) прикроют.Где тут оскорбление родных? "Тебя на стрелках зачали?" это является оскорблением родных?Где фразы "мама,папа,брат,сестра,и т.д.? Все фразы были парированы на его высказывания. При чем тут оскорбления родных? Где нецензурная лексика с явно выраженным оскорблением родных?Общение велось между нами двоими. На скриншотах оскорблений родственников нет.Зачем коверкать фразы в изначально выгодную для терпилы позицию?!

6.http://forum.pandawow.ru/showthread....ghlight=Raskol

 

Отказ. Следите за словами.

Спасибо.Не прошло и 10 дней как вы соизволили ответить в соответствии с правилами.К чему слова,если и вы за ними не следите.

Edited by RaskoI
нарушение правил рассмотрения обжалования.
Link to comment

1. "Корш" . Сервер х10.

2. Причина :Оскорбление родных.

3. 02.06.2014

4. до 2014-07-02 11:28:26 (Бан на 30 дней)

5. Бан был выдан за "Оскорбление родных" . В чем то я согласен. Беседовал с некоторыми личностями, мне говорили что за маты. Вчера смотрел тему, по которой меня забанили.

Ситуация сложилась так что на БГ, меня систематически выводил из себя человек, который в итоге же и кинул на меня жалобу. В ответ на его маты, и оскорбление моей матери, как он ее и в каких позах (по энным причинам, мать мою трогать нельзя, табу.) я ответил что-то вроде "Будьте прокляты" в сочетании с нецензуной бранью. Разовой.

Считаю что вспылил. И заслужил бы мут на 6-10 часов. Но не столь. Скрины я не делал и не стал писать на форум. Изложил максимально кратко.

6. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=68568 С уважением.

 

Голосую за серв, думал влить малеха денег. Своя Ги, помогал людям всегда.

Не ожидал что так будет. Сделал для себя вывод. Больше вообще не реагировать на любые "высеры" со стороны неадекватов. Перс реал дорог, вложил душу.

 

Отказ. Следите за словами.

Edited by Кукла
Link to comment

1. Медведушка

2. Багоюз

3. 09,06,2014

4. 30 дней

5. За что бан то дали?!

6. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=70314

 

Изучайте скилы пета на вовхеде и их кд. И узнаете за что бан. Отказ.

 

Почему я должен изучать способности персонажей и их питомцев на сторонних сайтах? Я зарегистрировался у вас на сервере, создал персонажа, жму кнопку, все! Не использую ни читов, ни другой какой-нибудь дряни! Мне после прожима способности надо было до 45 сек сосчитать?!!! Бред же!

Edited by Сашка-Медведяшка
Link to comment

1 magistros

2 Багоюз

3 11.06.2014

4 11.07.2014 (14:28:11)

5 простоял там я буквально 2 минуты отойти надо было и за это бан давать непонимаю!!! а если бы я простоял 5 минут меня автоматом кикнуло бы!!!

6 http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=70467

Отказ.

Edited by Кукла
Link to comment

1.skyangelcat

2.Причина: не играйте тогда...

3 2014-06-12 17:02:59

4.2014-06-15 17-02-59

5. За такое не дают бан!!

 

Администратор может дать бан на свое усмотрение. В следующий раз будете думать, как высказываться в чате.

Edited by Кукла
Link to comment

Забвение

Оскорбление родственников

15 июня

Бан (до 2014-06-22 01:24:58)

Оскорбление родственников прозвучало от другого игрока в ЛФГ , после чего последовал мой ему ответ ( "Завали куплет шамотра" - тобиш ОИ было , не отрицаю, оскорбление родственников - котегорически отрицаю!). Просьба если возможно перечитать историю ЛФГ да бы убедиться в моих словах.

 

Перечитывайте правила оформления заявки на анбан.

Edited by Кукла
Link to comment

1. Вокес

2. Причина: Оскорбление на национальной/религиозной почве

3. 1:45

4. до 2014-07-15 02:42:17

5. Прошу снять с меня бан так как темы с жалобой не было, и были применены простые литературные слова.( не повторится больше ) Меня спровоцировал игрок с ником Сажик ( он сказал что якобы украинцы не часть славянского народа, что он ненавидит хохлов и салоедов )[ATTACH=CONFIG]38614[/ATTACH]

 

Отказ.

Edited by Кукла
Link to comment

1.Lainhold

2.Выход из за ворот бг до начала бг(багоюз)

3.в 17.00 по мск

4. до 18.07.2014

5.Потому что на бг "Гилнес" за орду до начала открылись ворота и это баг сервера я не читер и вся орда выбежала с ворот(есть свидетели,Я не знал что нельзя выходить просто ворота открылись а время тикало все побежали я побежал могли любого заскринить,и ещё я прочитал правила "выход из за ворот до начала" я базы,флаги ничего незахватывал я просто подбежал к ихнему респу хотел посмотреть у них тоже ворота открылись или нет был просто в непонятках почему они открылись,я даже не бил никого,простите)

6. Выход из ворот на бг до начала http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=72222

 

Вас не заставлял никто бежать. Отказ.

Edited by Кукла
Link to comment

1. Шики

2. Багоюз

3. 20.06.2014

4. до 20.07.2014

5. Это не багоюз. Никакими багами не пользовалась, все стандартное. "Демонические врата" чернокнижника http://db.pandawow.me?spell=111771. Или стандартными заклинаниями нельзя пользоваться?

Если Вас не устраивает как они работают - фиксите! Это проблема сервера, в том, что не реализована проверка проходимости к точке постановки врат. Тем более, что размещение врат происходило по прямой линии, рельеф местности (Битва за Гилнес) способствует, но видимо "жалобщик" не посчитал нужным показать другую сторону врат, которые находилась на том же уровне. Прошу разбана.

6. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=72630

 

Отклонено, это багоюз. Так как использовали на крыше.

Edited by Титан
  • Like 1
Link to comment

1.Палменн

2.Коммерческая деятельность Продажа; обмен персонажами.

3.Примерно в 15:30 ( Меня в игре не было)

4. 2014-07-21 15:30:03

5. Меня обвиняют в продаже/обмене персонажами, но в игре не разу не писал о таком. Меня на сервере знают многие и много кто подтвердит что я играю токо за 1 персонажа с начала игры . Я уверен на 100% что с моего аккаунта не было не одного сообщения о продаже/обмене персонажей!

Если так и было прошу скрин с доказательством .

 

Отклонено, возможно доступ к аккаунту имеют третьи лица, но это неважно

Edited by Титан
Link to comment

1.Undreamt

2.Коммерческая деятельность Продажа; обмен персонажами

3.Примерно в 15:30, 2014-06-21

4.2014-07-21 15:30:14

5.Бан получен 21.06, хотя меня не было в игре начиная с 16.06. Я никогда не занимался покупкой или продажей персонажей, и играю на своем единственном персе в течении уже 3 месяцов. Если же с моего персонажа все таки было замечено сообщение о покупке или продаже персонажа, то я прошу доказательство что бы видеть точную причину бана, поскольку тему с жалобой на мой ник я не обнаружил.

 

Отклонено, возможно доступ к аккаунту имеют третьи лица, но это неважно.

Edited by Титан
Link to comment

1. Pockerface

2. Использование багов

3. 2014-06-29 17:00 - 18:30

4. до 2014-07-29 17:46:26

5. Я не понимаю почему меня забанили? Я просто играл на бг Низина Арати, соединение с сервером разорвано, бан. Нашел только одну тему с жалобой в которой были ложные обвинения, но она была отклонена.

6. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=74572

 

А потом за вами проследили и получили нужный доказательства.

Edited by Титан
Link to comment

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=74501

Ник Мышильда х10

Ни в одном скрине,не обнаружил оскорбления родственников,ув Титан.Информация по нику Руссь,Русский и Арийский

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%86%D1%8B_%28%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC%29

На протяжении 4 часов,умственно отсталый флудераст,тероризировал ЛФГ.И это было три дня назад,что ищем прорехи в своем бездействии господа модераторы и гейм мастера?И что имел в виду,т,е какие ассоциации,возникли в термине чурка,в воспаленном мозгу Арийского?Я имел в виду багоюзеров и читаков Орды,а вы что подумали?Бан на один месяц,был бы ничего,все было бы оправдано.Если бы,червячок оскорбляющий честь и достоинство национальностей,религиозных и патриотических чувств пользователей покинул этот сервер,и не мутил больше воду.

Однако,как я понимаю,вы ГМ Титан,питаете какую то не понятную привязанность к Арийскому, Руссю, Русскому, и его националистической гильдии Попытка вымогательства боннов за разбан моего чара,не прокатит.Гильдия ,переживет без своего МГ,месяц не очень легко,но вполне сносно..База в ГБ обеспечена.Однако,подобные действия со стороны,представителей администрации,считаю оскорбительными и недостойными.О чем обязательно подниму вопрос в социальных сетях.

 

Отклонено, Братья не часть семьи?

Edited by Титан
Link to comment

1. Магний

2.Оскорбление Родственников

3. 29.06.2014

4. 29.07.2014

5. игрок который пожаловался: указал не правильную причину, мы были в рейде и он начал оскорблять меня в чате публично за то что я не правильно действовал (могу предоставить пол гильдии свидетелей), я не стал обращать внимания, но потом он спровоцировал что сначала говорил:" что бы я заболел раком" а потом упомянул мою маму, вслед за чем пошло оскорбление, я пожалел сразу и извинился перед ним, но он не остановился на этом и начал требовать с меня 5к голд что бы он не выкладывал жалобу на форум.

Я не считаю что можно так простить, но я хочу попросить хотя бы 3-7 дней как за не грубое нарушение, так как 1. эта была чистая провокация, 2. я извинился перед ним( я знаю что извинения не достаточно и не надо было вообще связываться с ним) но можно же немного смягчить наказание. я могу собрать свидетелей его первых публичных оскорблений, можете спросить гильдию мою что я адекватный человек. у меня вырвалось изза его упоминания о моей маме и я сразу же извинился. прошу отнестись с пониманием. так же выкладываю скрины 1. его провокации 2. моих извинений 3. его шантажа[ATTACH=CONFIG]40666[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]40667[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]40668[/ATTACH]

6.http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=74479

 

Отклонено, вы нарушили, вас наказали. Если хотите, пишите жалобу на игрока.

Edited by Титан
Link to comment

1.Фелыч, х10

2.Неизвестно

3.29.06.2014, точное время суток неизвестно

4.29-30.06.2014, на сколько времени мут дан, неизвестно, но до 00-00 приблизительно

5.Чат заблокирован, но по какой причине, если я отсутствовал в игре с 14-00 до 21-00 приблизительно, но зашедши в игру, увидел это, хотя всё утро и до 14-00 занимался прохождением данжей классика, кое-где качем проф, чатом вовсе не пользовался[ATTACH=CONFIG]40693[/ATTACH]

 

Отклонено, мут может быть выдать за прошлые ваши нарушения.

Edited by Титан
  • Like 1
Link to comment

1. Зеед (Если не он, то Дарвел, это второй персонаж)

2. Причина: Оскорбление на национальной/религиозной почве

3. 29 июня от 10 утра, до 1 дня 2014г.

4. 29 июля 2014г.

5. Не оскорблял я никого. Тему найти не смог. Сам не понимаю из-за чего забанили.

 

Ищите, тема должна быть. За вас это делать никто не будет.

Edited by Титан
Link to comment

Чёткийпацан, Жебанько ! Бан на 30 дней!

Не согласен абсолютно что мы выходили за ворота!

Потому что 1 Джайнна зашла и тупо стояла ! Мы быстро прибежали на маунтах ее куролесить и тут Молекула зашла и заскринила..Тем более как мы могли выйти я знал что это баг за который банят! Стоило мне бы так подставляться за двух неопытных игроков которые спамят Ливни?Тем более мы их убивали на раз !

Мне кажется скрина не достаточно.. И если бы это было так я думаю, были бы множественные скрины, а так только 1 и то не доказан!

Уважаемые админы просмотрите просьбу в ближайшее время ! Благодарствую за внимание!

 

Отклонено, пишите только за себя, а не за друга\подругу.

Edited by Титан
Link to comment

1. Жебанько

2. Выход за ворота бг/арены.

3. Около 7-8 часов назад.

4. 30 дней.

5.Я, владелец персонажа с ником Жебанько, полностью признаю свою вину. Хочу отметить, что это мой первый проступок,до этого я вел честную игру. Преимуществ над противником получено не было. Обязуюсь больше не нарушать правила вашего сервера и вести честную игру.

6. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=74845

 

Отклонено, признали вину - отсидели заслуженный срок.

Edited by Титан
Link to comment

1. Чёткийпацан

2. Выход за ворота бг/арены.

3. Около 7-8 часов назад.

4. 30 дней.

5.5.Я, владелец персонажа с ником Чёткийпацан, полностью признаю свою вину. Хочу отметить, что это мой первый проступок,до этого я вел честную игру. Преимуществ над противником получено не было. Обязуюсь больше не нарушать правила вашего сервера и вести честную игру. Извиняюсь перед всей Администрацией ! Заранее благодарствую за внимание!

6. Тема с жалобой была закрыта.http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=74845

 

Отклонено, признали вину - отсидели заслуженный срок.

Edited by Титан
Link to comment

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=74501

Бан выдан с нарушением этических норм.

С высосаной из пальца,формулировкой оскорбление родственников.

х10 Мышильда,Титан,я никак не мог бы подумать,что вам вроде как умному человеку,обладающему минимальной властью,предположительно владеющему азами психологии,для работы с людьми(в чем теперь я сильно засомневался)

Мне придется по полочкам побуквенно объяснять,ваш грубый неэтичный,и вызывающий сомнение в вашем професионализме ляп.

Я прикладываю скрин афериста,который вы не соизволили или не захотели принять к сведению.

[ATTACH=CONFIG]41217[/ATTACH]

А теперь я попытаюсь пробиться через корку вашего наиграно предвзятого невежества.И пояснить данный вырваный из оригинала текст(Руссь хуже я Альянсер,чурки тебе братаны,не мне.) Как ключевое слово Альянсер(алый алик олень)фракция

Едем дальше,чурки тебе братаны(орки урки чурки шреки)фракция

А теперь если я привлек ваше внимание,и зацепил вяло текущий мыслительный процесс(что опять же вызывает сомнение)

Хотелось бы узнать,что вы Титан,и Руссь дополнительно подразумеваете под внутриигровым термином ЧУРКА(изначально фракция)

И навесив по наводке дятла скинхеда,бан в 30 дней,кого вы имели в виду,и кого вы оскорбили,своими поспешными выводами?Я повторюсь ключевое слово Альянсер(фракция),какая все таки удача для меня что Ариец,не вымарал текст оригинала.Кстати просто что бы не изобретать велосипед,скрины с моими постами я сохраняю,на случай удаления их.Как копию документа,вашего непрофесионализма.Ну или как сознательно дезинформированным стукачком Арийцем.Выбирайте сами формулировку.

 

И кстати,обращаясь к моему предыдущему посту,цитирую вас же:Перечитайте все сообщения от вас, и поймете о каких (братках) вы писали.:Я с самого начала знал о чем пишу.А вы?Надеюсь поэтапное объяснение,поможет вам охватить суть проблемы в целом.

Хотя очень сильное на этот счет сомнение.

 

Отклонено, слово (чурка) по отношению к игрокам или кому - либо другому наказывается на 30 дней.

Edited by Титан
Link to comment

1) Vebstor

2)Оскорбление родственников ??!??!?!?

3)Да (до 2014-08-02 02:44:33) Причина: Оскорбление Родственников

4)30 дней

5) Причина Бана от Титан Гм, оскорбления родственников!

И так:

(Пол бг ныл, мы все нубы и т.д. и что руки у нас растут из (_*_) ! , далее последовал диалог со мной, в котором он при всех так же говорил что я нуб и тд, его утихомирить я не мог! И он написал мне что: -Ты за рогу Комбат не умеешь играть нуб, он сломан чмо! В ответ я оскорбил его так:

-Внук твоего деда чмо! (Я) (оскорбление не родственников а его самого! )

-ок? (я)

-У меня нету деда..(он) (Я играю в игру а не выслушиваю у кого там кто умер! Каждую минуту умирают люди!)

-он умер..(он) (Опять же, мне все равно, я просто играл бг 150ап хотел получить!)

-и тебе желаю того же! (Опять же мне все равно, кто он и что оно! Я играю а не разбираюсь в проблемах людей и писать незнакомому человеку, кто у тебя там умер или нет, согласись это полный бред!)

 

 

Во 1-ых, внук твоего деда ( ЭТО тот игрок которому написал!)

Во 2-ых, оскорбления игроков караются максимум МУТом!

В 3-их, человек который это писал, про умер дед или нет, в самом начале чата написал оскорбления в мой адрес!....(Чата нету, т.к я из за всяких на бг, не собираюсь скринить диалоги..!)

И Титан Гм, ты сначала разберись полностью, нежели чем сразу бан давать на 30 дней!

Прошу разбана, и последующего мута!!

 

Отклонено, ответил в одной из ваших тем.

Edited by Титан
Link to comment

Обжалование блокировки,х10 Мышильда

Отклонено, слово (чурка) по отношению к игрокам или кому - либо другому наказывается на 30 дней.

 

2.2. Использовать мат или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме)

2.2. 5 дней. В замаскированной/косвенной форме 3 дня.

 

Кажется внизу,под правилами игры и форума ваш ник Титан?

 

А так как я уже по ложной формулировке обвинения три дня отсидел(рецедивов не было) Требую разбана.И Титан,если ты еще не совсем совесть потерял,требую извинений,по ложному обвинению.

 

А относительно бана,по якобы оскорблению родственников,я сообщу вашему руководству.Нельзя переписывать правила на ходу,только что бы оправдатся.

 

Отклонено, не по правилам + читайте правила банов, а не мутов.

1.13 Оскорбление на национальной/религиозной почве/расизм: в любых их проявлениях .
Edited by Титан
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...