Jump to content

Видео Афли лок vs Авар..


Valik_Fenko

Recommended Posts

http://www.youtube.com/watch?v=LBUsq8AqgXQ&feature=youtu.be

 

Внимание!

Не нужно критиковать вара из-за того что он убил нерабочего лока!

Это видео вылажено для того чтобы показать насколько варом "трудно" играть и насколько "мало" они дамажат :/

А те кто гонят на лока..Ну что вам сказать ^^.Удачи.

Edited by Valik_Fenko
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лолы,афли на видео - я.Если кто считает раком - го пвп.Если ты не баго вар...Уделаю.Все умные со стороны звездеть.Хотябы 2к афликом возьмите или вара убейте потом критикуйте..
Link to comment
Share on other sites

Ну я часто с нубами аренил - просирал.Потом решил рейт апнуть.И через время нашол нормального напа :/

 

2.3 на шоше варом любой ноунейм апнит темболее 2с)

 

- - - Добавлено - - -

 

я вобще не пойму какие коменты ты ожидал увидеть с этим видео(

Link to comment
Share on other sites

Без обид но меня администрация поражает.Скинули видео где вар(535 илвл) бьет в прото стойку фуловому вару по 100к.. это глупость..Я фулл бг варом по этому же вару ударил с аватарой 132к,и у них багов нет.Так я пвп с варом,он даж бурст не юзал -_-

 

- - - Добавлено - - -

 

Варом?!Я афли лок!Ау чувак не путай однокнопа и афли лока.Тебе мой интерфейс скинуть? 38 забиндедых кнопок+ ещё мишкой бафы клацаю,маунтов

 

- - - Добавлено - - -

 

Возьми афликом 2.3к - поговорим,а пока гуляй.Ты сам или дк или вар

Link to comment
Share on other sites

Без обид но меня администрация поражает.Скинули видео где вар(535 илвл) бьет в прото стойку фуловому вару по 100к.. это глупость..Я фулл бг варом по этому же вару ударил с аватарой 132к,и у них багов нет.Так я пвп с варом,он даж бурст не юзал -_-

 

- - - Добавлено - - -

 

Варом?!Я афли лок!Ау чувак не путай однокнопа и афли лока.Тебе мой интерфейс скинуть? 38 забиндедых кнопок+ ещё мишкой бафы клацаю,маунтов

 

- - - Добавлено - - -

 

Возьми афликом 2.3к - поговорим,а пока гуляй.Ты сам или дк или вар

 

2.8+ с афликом)

 

- - - Добавлено - - -

 

Без обид но меня администрация поражает.Скинули видео где вар(535 илвл) бьет в прото стойку фуловому вару по 100к.. это глупость..Я фулл бг варом по этому же вару ударил с аватарой 132к,и у них багов нет.Так я пвп с варом,он даж бурст не юзал -_-

 

- - - Добавлено - - -

 

Варом?!Я афли лок!Ау чувак не путай однокнопа и афли лока.Тебе мой интерфейс скинуть? 38 забиндедых кнопок+ ещё мишкой бафы клацаю,маунтов

 

- - - Добавлено - - -

 

Возьми афликом 2.3к - поговорим,а пока гуляй.Ты сам или дк или вар

 

ты хочешь сказать что афликом сложно играть ?

Link to comment
Share on other sites

Ладно,че мне агрится =),всёравно половину сидяших сдесь с фулл хп убью...

 

как там ник у тебя дай хоть чекну 2.2 есть то хоть?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ладно,че мне агрится =),всёравно половину сидяших сдесь с фулл хп убью...

 

- - - Добавлено - - -

 

А ты хоч сказать что им также легко как варом играть?

 

изи играть им тут хаунты апнуты до небес по 100к+

Link to comment
Share on other sites

Против нас выходили пару ршам+ афлик.Убивали.У одних там чет 2.6к ,у других 2.4к.Они жили долго,и то из-за лоса,а 1 на 1 такие биться не станут - слабые.

 

ник скажи

Link to comment
Share on other sites

лол?).Хаунты то апнули не спорю,но вот пандемия не работает,петы тоже.Скажем так: это компинсация остальных скилов..

 

- - - Добавлено - - -

 

В добавок если я щас по 160к могу на арене ударить хаунтом,думаешь без этого апа(25%) я не ударю 100к +?)

Link to comment
Share on other sites

Ник в подписи прекрасно видно,мб ты меня удевишь..хотя врядле

 

- - - Добавлено - - -

 

Помню против нас какой-то лок и ршам выходили.Ник фотвак ток как-то по английски..Не помню точн.

 

- - - Добавлено - - -

 

Он надамажил на 30% менше чем я гдет ^^

Link to comment
Share on other sites

Ник в подписи прекрасно видно,мб ты меня удевишь..хотя врядле

 

- - - Добавлено - - -

 

Помню против нас какой-то лок и ршам выходили.Ник фотвак ток как-то по английски..Не помню точн.

 

http://cp.pandawow.ru/armory/char-1-1009099.html 285-235 стата что еще тут говорить

 

- - - Добавлено - - -

 

вотфак не очень лок

Link to comment
Share on other sites

лол.я на рейт ток последние 3 недели начал аренить.До этого аренил с кем попало дабы кап отбить.Читай выше -_-

 

- - - Добавлено - - -

 

Лол,арена заключается в том чтоб надамажить больше чем противоположная команда нахилила + их хп ^^

 

- - - Добавлено - - -

 

Поэтому дамаг на арене ещё как важен.Если контроль,нет дамага - плохо,есть дамаг,нет контроля - тож плохо

Link to comment
Share on other sites

лол.я на рейт ток последние 3 недели начал аренить.До этого аренил с кем попало дабы кап отбить.Читай выше -_-

 

- - - Добавлено - - -

 

Лол,арена заключается в ром чтоб надамажит больше чем противоположная команда нахилила + их хп ^^

 

не хочу больше с тобой говорить

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...