Jump to content

Видео Афли лок vs Авар..


Valik_Fenko

Recommended Posts

Royal, я тебе расскажу историю)

Как ты сам знаешь там ранше изи все качались на траве этой,и альянс и орда там постоянно дрались чисто за мобов.

Теперь мы там просто дерёмся..Это типа борейки.Мы и там сидим,иногда.

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня в ротацию минимум 11 кнопок,не нужно говорить что афликом играть вообще изи.Вару нид следить за прокми и обновлять доты?Вары ватные?У варов сейвов много?У варов всего от силы 11 кнопок...

Link to comment
Share on other sites

Всегда местом для фаст кача был ульдум. Полчаса максимум и 85 лвл. И ещё минут 15-20 в пандарии докачаться.

Ну и тогда тем более "скилл зоной" назвать эту рощу нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Половину ротации вара в макрос можно записать.И ты говоришь 5-6 кнопок.

Хож сделаю 3? -_-Облегчу твою участь

 

Юзай

 

1. #showtooltip

/castsequence reset=combat/2 Смертельный удар,Превосходство,Превосходство

/cast Рывок

2.Мощный удар

3.Удар коллоса

 

Удачи тебе

 

- - - Добавлено - - -

 

Поверь,там есть люди которые уничтожают 2.6к+ имея 1.9к рейта.Не все любят аренить

Link to comment
Share on other sites

Половину ротации вара в макрос можно записать.И ты говоришь 5-6 кнопок.

Хож сделаю 3? -_-Облегчу твою участь

 

Юзай

 

1. #showtooltip

/castsequence reset=combat/2 Смертельный удар,Превосходство,Превосходство

/cast Рывок

2.Мощный удар

3.Удар коллоса

 

Удачи тебе

 

- - - Добавлено - - -

 

Поверь,там есть люди которые уничтожают 2.6к+ имея 1.9к рейта.Не все любят аренить

 

Ты такой оригинальный .

http://www.youtube.com/watch?v=-rcf-4fpD8I

Link to comment
Share on other sites

У меня в ротацию минимум 11 кнопок' date='не нужно говорить что афликом играть вообще изи.Вару нид следить за прокми и обновлять доты?Вары ватные?У варов сейвов много?У варов всего от силы 11 кнопок...[/quote']

Ротация - это те самые спеллы,скилы и абилки которые ты используешь для нанесения урона.Анстейбл,коррупшон и агоникс тебе приходится кастовать примерно раз в 10-13 секунд если не реже,фелфлейм который ты юзаешь в основном для сбивания рефлекта,малефик,который так же,используется весьма редко и сам хаунт,дамагу которого позавидует каждый вар.В итоге :3 кнопки для тунеллинг дамага и 3 доты которые можно спокойно свапнуть через соул берн

Link to comment
Share on other sites

Половину ротации вара в макрос можно записать.И ты говоришь 5-6 кнопок.

Хож сделаю 3? -_-Облегчу твою участь

 

Юзай

 

1. #showtooltip

/castsequence reset=combat/2 Смертельный удар,Превосходство,Превосходство

/cast Рывок

2.Мощный удар

3.Удар коллоса

 

Удачи тебе

 

- - - Добавлено - - -

 

Поверь,там есть люди которые уничтожают 2.6к+ имея 1.9к рейта.Не все любят аренить

 

Когда те афкашут?

ЧТо там забыли люди имеющие 2.6к?

Link to comment
Share on other sites

Хмм,в роще ничиго.Но мы бываем не только там.Мы и в роще,и в борейке и в дуротаре..

 

Тупо выходит.По твоей логике 2.4к рейта ни о чем.Я нуб.Ты про.

Все кто в роще тож нубы.Один ты крутой.

-_-

И ты мне говоришь что с тобой приятно общяться,хз кому.

 

В отличии от тебя я не ставлю себя выше кого-то,даж если он полный нубас или просто хуже играет немного

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну раз ты крутой го пвп со мной и Freezeman'ом.Посотрим,меня ты мб и убьешь.А его врядле.

И победил ты впрошлый раз исключительно из-за бага.Кидаю тебе и пету масс стан,а пет спокойно юзает сало..

Такчто скилл - понятие растяжимое.Я против тя баги не юзал

Мне с варами не интересно пвп.Почему?Все вары предсказуемые.Даже самые "скилловые" вары не могут чет особо намудрить.Ибо кнопки 4,особо по ротации не разгонишся,а конроль тож банальный.Рефлект,стан,сало.

Edited by Valik_Fenko
Link to comment
Share on other sites

Хмм,в роще ничиго.Но мы бываем не только там.Мы и в роще,и в борейке и в дуротаре..

 

Тупо выходит.По твоей логике 2.4к рейта ни о чем.Я нуб.Ты про.

Все кто в роще тож нубы.Один ты крутой.

-_-

И ты мне говоришь что с тобой приятно общяться,хз кому.

 

В отличии от тебя я не ставлю себя выше кого-то,даж если он полный нубас или просто хуже играет немного

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну раз ты крутой го пвп со мной и Freezeman'ом.Посотрим,меня ты мб и убьешь.А его врядле.

И победил ты впрошлый раз исключительно из-за бага.Кидаю тебе и пету масс стан,а пет спокойно юзает сало..

Такчто скилл - понятие растяжимое.Я против тя баги не юзал

Мне с варами не интересно пвп.Почему?Все вары предсказуемые.Даже самые "скилловые" вары не могут чет особо намудрить.Ибо кнопки 4,особо по ротации не разгонишся,а конроль тож банальный.Рефлект,стан,сало.

 

Го чё

Link to comment
Share on other sites

Половину ротации вара в макрос можно записать.И ты говоришь 5-6 кнопок.

Хож сделаю 3? -_-Облегчу твою участь

 

Юзай

 

1. #showtooltip

/castsequence reset=combat/2 Смертельный удар,Превосходство,Превосходство

/cast Рывок

2.Мощный удар

3.Удар коллоса

 

Удачи тебе

 

- - - Добавлено - - -

 

Поверь,там есть люди которые уничтожают 2.6к+ имея 1.9к рейта.Не все любят аренить

 

плять закройте эту тему а то этот полторашний даун не уймется ни как

Link to comment
Share on other sites

так значит все неубиваемые маги и скеал парни сидят в роще?ок,буду там афкашить,фанатов наберу с 1.9

 

- - - Добавлено - - -

 

я уверен они оценят мой бэша:crazy::warrior::warrior:

Link to comment
Share on other sites

Что тут можно сказать.

Парни активно используют недоработки сервера, такие как выход из боя даже в дуэли приравнивается к простому выходу из боя, т.е. "Усталость в бою" не действует.

Т.е. Обдотал фул - кинул фир -подождал пару сек- начал дрейнить ХП без урезов = PROFIT

Маг. Глыба с символом на неё - постоял (вышел из боя тем самым) - вышел из глыбы под имунном из-за символа -юзает эвокейжин = PROFIT

 

На мои попытки донести до них то, что на арене такое не прокатило, мне последовало " А зачем рейтинг? Повыёбываться? " " На арене бы ты тупо лосал"

 

Для парней показатель умения играть, это 1х1 в чистом поле. В общем - прискорбно.

Link to comment
Share on other sites

Тсссс.. а то все думают что это горка в элвине/дуротаре' date=' а нет, в роще собрана сила рейтухи.[/quote']

глады,которые не любят аренить,ибо слишком изи наверн. Рейт не показатель!

 

- - - Добавлено - - -

 

онли пивипи

 

- - - Добавлено - - -

 

онли скилл

Link to comment
Share on other sites

глады,которые не любят аренить,ибо слишком изи наверн. Рейт не показатель!

 

- - - Добавлено - - -

 

онли пивипи

 

- - - Добавлено - - -

 

онли скилл

 

Я 1 раз в кустах сидел, подсматривал короч за этой рощей, чтобы скилухи урвать божественной, и нагибать неверных с пущим азартом.

Так меня зеленый вар спалил "местный" и загнул за шторм болт, что произойдет там с тобой, я вообще боюсь подумать. Не ходи Ньян, а то меч отберут.

Link to comment
Share on other sites

Я 1 раз в кустах сидел, подсматривал короч за этой рощей, чтобы скилухи урвать божественной, и нагибать неверных с пущим азартом.

Так меня зеленый вар спалил "местный" и загнул за шторм болт, что произойдет там с тобой, я вообще боюсь подумать. Не ходи Ньян, а то меч отберут.

 

Только не меч....

Link to comment
Share on other sites

Я 1 раз в кустах сидел, подсматривал короч за этой рощей, чтобы скилухи урвать божественной, и нагибать неверных с пущим азартом.

Так меня зеленый вар спалил "местный" и загнул за шторм болт, что произойдет там с тобой, я вообще боюсь подумать. Не ходи Ньян, а то меч отберут.

 

А так хотелось(99( спасибо за предупреждение,а то рили мало ли что со мной там могло случиться...жаль ты не успел убежать,прими мои соболезнования:cry:

 

- - - Добавлено - - -

 

А может на маунте пробнуть подлететь туда?

Link to comment
Share on other sites

А может на маунте пробнуть подлететь туда?

 

Не прокатит, в этой роще такие отмороженные специалисты стоят, что маунт перестанет дышать когда увидит их лица, и упадет на землю.

Ну а что будет дальше ты и сам понимаешь...

Link to comment
Share on other sites

Не прокатит, в этой роще такие отмороженные специалисты стоят, что маунт перестанет дышать когда увидит их лица, и упадет на землю.

Ну а что будет дальше ты и сам понимаешь...

Ny науй эту рощу

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...