Jump to content

Видео Афли лок vs Авар..


Valik_Fenko

Recommended Posts

нет,это ты то че из себя строишь?А че мне делать когда вар по 10% хп с тычки минимум сносит.А тп на кд, и конроль тож.Умереть?

 

- - - Добавлено - - -

 

А то что ты с петом бегаешь не мои проблемы.Смысл пета?Тя пару раз ударить,и пета нету.Глупый талант на пандашош.

Сумон Лагуна )))) Зайди сюда и почитай , что он пишет. Смысл от пета? Ну я просто не буду такому как ты раскрывать все карты , играй без пета , действительно зачем урез урона в 30% ....

Как так? Ты себя позоришь второй день и все ни как не уймешься?

Link to comment
Share on other sites

нет,это ты то че из себя строишь?А че мне делать когда вар по 10% хп с тычки минимум сносит.А тп на кд, и конроль тож.Умереть?

 

- - - Добавлено - - -

 

А то что ты с петом бегаешь не мои проблемы.Смысл пета?Тя пару раз ударить,и пета нету.Глупый талант на пандашош.

 

что делать когда на тебе сидитвар я хоть локом не играю ну можно как минимум прожать бладфир уйти в портал ах да еще гиты есть же

 

- - - Добавлено - - -

 

что делать когда на тебе сидитвар я хоть локом не играю ну можно как минимум прожать бладфир уйти в портал ах да еще гиты есть же

 

еще можно попросить шамана стопать вара

Link to comment
Share on other sites

Блад фир против такого вара нид уметь юзать.Если заюзаешь когда он далеко,он в тебя его отразит.Не учи.

И ещё раз повторяю для особо тупых...Этот бой подстроен. -_-Можешь у самого вара спросить

И да бля...Фиром тож нужно уметь пользоватся..Нормальный вар просто берсерк вовремя проюзает..Поэтому лик тлена>>Фир >>Берсерк >>Вой ужаса или кровавый ужас.Я уже про тринкет не говорю и криты по 100к

 

У лока так "дохуя" конроля против вара.

Кровавый ужас,Страх,Вой ужаса,Дизарм,Лик тлена

 

45 сек кд

 

динимишинг ,антифир

динимишинг антифир

2 мин кд

45 сек кд

 

Вот ты бля такой умный,найди се лока и пвп с этим варом,ток в реале.Я над тобой поржу

Link to comment
Share on other sites

А у вара дабл чардж,антифир,рефлекты,станы,прыжок,сейвы.Если ты бля думаешь это так просто,давай,а пока не пизди

 

- - - Добавлено - - -

 

Опять ты?Лик тлена держит дистанцию и хилит.А стан у него кд менше на 15 сек.Но на арене нет 2 таргета (мили) чтоб стан кидать,и вар 100% в меня играет

 

А с хилкой,да.Тупанул.Тут не спорю.На арену нид брать восстановление

Link to comment
Share on other sites

А у вара дабл чардж,антифир,рефлекты,станы,прыжок,сейвы.Если ты бля думаешь это так просто,давай,а пока не пизди

 

- - - Добавлено - - -

 

Опять ты?Лик тлена держит дистанцию и хилит.А стан у него кд менше на 15 сек.Но на арене нет 2 таргета (мили) чтоб стан кидать,и вар 100% в меня играет

 

А с хилкой,да.Тупанул.Тут не спорю.На арену нид брать восстановление

 

Мда если нет двух мили стан не профит чувак тебе гайды писать надо

Link to comment
Share on other sites

Ну а смысл он него?Лик тлена висит 3 секунды у него нет гкд могу чет кастануть,а стан висит 2.x ибо все вары почти орки..,и при этом вызывает гкд.Безполезный скил в один таргет,а против магов вообще самоубийство...

За лик тлена кидаю 2 хаунта и обновляю одну доту или кидаю фир,а за стан максимум один хаунт..

Edited by Valik_Fenko
Link to comment
Share on other sites

Стан чисто удобней.

1. Нет диминишинга с блад фиром.

2. Если наловчиться, то стан кидается быстрее, чем долетает коил.

3. У него кд меньше на треть.

4. Он аоешный. Подводишь вара к его хилу и станишь обоих.

Это только то, что пришло сращу после прочтения поста.

 

З.Ы. А как же ворота перед дуэлью? Или они не в моде уже?

 

З.Ы.Ы. Банально отбивая кап, рейт апается до 2.3+.

Edited by Royal
Link to comment
Share on other sites

лол,ну вот ты опять.

Много поражений?

Я ареню на рейт только последнии три недели.Ранше онли кап с нубами.

На арене юзал хилку.Тал забыл поменять...

А ты мне всякую фигню втираешь.Почему бы просто не помолчать?Те кто смотрит видео и пиздит что я рак - удачи.Го пвп..Видео фейк,постановка.

Link to comment
Share on other sites

лол,ну вот ты опять.

Много поражений?

Я ареню на рейт только последнии три недели.Ранше онли кап с нубами.

На арене юзал хилку.Тал забыл поменять...

А ты мне всякую фигню втираешь.Почему бы просто не помолчать?Те кто смотрит видео и пиздит что я рак - удачи.Го пвп..Видео фейк,постановка.

 

Тебя и твоего шамана фармил что пристом что шамой на изи слейся уже

Link to comment
Share on other sites

Стан чисто удобней.

1. Нет диминишинга с блад фиром.

2. Если наловчиться, то стан кидается быстрее, чем долетает коил.

3. У него кд меньше на треть.

4. Он аоешный. Подводишь вара к его хилу и станишь обоих.

Это только то, что пришло сращу после прочтения поста.

 

Не спорю.Но..

Нет диминишинга с блад фиром. - Ты серьезно?Нормальный вар сразу рефлект кинет после стана если я бладхоррор прожму

Он аоешный - Хилы лосают..Вар подрезает сухожилия и лок стоит на месте или юзает врата/тп.Глупость.Свести их вместе ,потерять дпс и время.

Если наловчиться, то стан кидается быстрее, чем долетает коил. - Вар будет 90% времени возле лока,лететь будет по времени также как и стан

 

- - - Добавлено - - -

 

У стана только 2 преимущества - кд,аое.

И то я пвп с фрост магом.(стан безполезен)

А так с помощью лика тлена который я кидаю тогда же когда и маг дипфриз(слежу)

И маг почти весь дипфриз бегает в коиле...

Link to comment
Share on other sites

Не спорю.Но..

Нет диминишинга с блад фиром. - Ты серьезно?Нормальный вар сразу рефлект кинет после стана если я бладхоррор прожму

Он аоешный - Хилы лосают..Вар подрезает сухожилия и лок стоит на месте или юзает врата/тп.Глупость.Свести их вместе ,потерять дпс и время.

Если наловчиться, то стан кидается быстрее, чем долетает коил. - Вар будет 90% времени возле лока,лететь будет по времени также как и стан

 

- - - Добавлено - - -

 

У стана только 2 преимущества - кд,аое.

И то я пвп с фрост магом.(стан безполезен)

А так с помощью лика тлена который я кидаю тогда же когда и маг дипфриз(слежу)

И маг почти весь дипфриз бегает в коиле...

 

У тебя дцп? Тебе все про 2с 3с говорят а ты про пвп с магом тяжело будет...

Link to comment
Share on other sites

На арене я не лучший нап.По фокусу конролю,сало кидаю,но бывает туплю.Го с твоим пристом и шамой 1 на 1?Или ты мне опять про арену заливать начнешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

Это я добавил про мага.Но на арене и маги попадаются..если ты не знал -_-

Link to comment
Share on other sites

Нормальный вар сразу рефлект кинет после стана если я бладхоррор прожму

А нахера тебе его сразу жать?

Хилы лосают..Вар подрезает сухожилия и лок стоит на месте или юзает врата/тп.Глупость.Свести их вместе ' date='потерять дпс и время.[/quote']

Такие ситуации всё равно случаются. И не сказал бы, что совсем уж редко.

Вар будет 90% времени возле лока' date='лететь будет по времени также как и стан[/quote']

Далеко не всегда стан нужно будет отдать по вару.

 

И то я пвп с фрост магом.(стан безполезен)

А так с помощью лика тлена который я кидаю тогда же когда и маг дипфриз(слежу)

И маг почти весь дипфриз бегает в коиле...

Частный случай. Для того и сделан выбор талантов на арене, что бы максимально эффективно их выбирать в каждом конкретном случае.

Link to comment
Share on other sites

На арене я не лучший нап.По фокусу конролю,сало кидаю,но бывает туплю.Го с твоим пристом и шамой 1 на 1?Или ты мне опять про арену заливать начнешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

Это я добавил про мага.Но на арене и маги попадаются..если ты не знал -_-

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=115350 играю хилами тут как ты хочешь что бы я теб убивал?

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня смотрел арену этого лока и...Он дейсвительно хорошо бекпедаллит!А как он доты на всех держит - это шэээдевр!11 Стоит такой секунд 5 вдупляется зажав S и медленно,без нервов,по одной дотке накидывает на 1 таргет,потом снова ОЧЕНЬ сильно жмёт S и начинает медленно,без нервов,по одной дотке накидывать 1 таргет,когда на другом уже они все спали и там 100% хп :D А если не прокает держать дотки на 2 таргетах(ибо очень потно и сложно так делать),то он просто медленно,без нервов,по одной дотке накидывает 1 таргет и тупо его тип дамажит

Короче,он считает что через пвп он покажет скилл,так как он не знает что такое http://db.pandawow.me?spell=74434 и http://db.pandawow.me?spell=86121,а одном таргете медленно,без нервов,по одной дотке держать на одной цели куда проще,чем на 2-ух или 3-ех

В двух словах он :crab::crab::crab:

Edited by Ньян
Link to comment
Share on other sites

Я сегодня смотрел арену этого лока и...Он дейсвительно хорошо бекпедаллит!А как он доты на всех держит - это шэээдевр!11 Стоит такой секунд 5 вдупляется зажав S и медленно,без нервов,по одной дотке накидывает на 1 таргет,потом снова ОЧЕНЬ сильно жмёт S и начинает медленно,без нервов,по одной дотке накидывать 1 таргет,когда на другом уже они все спали и там 100% хп :D А если не прокает держать дотки на 2 таргетах(ибо очень потно и сложно так делать),то он просто медленно,без нервов,по одной дотке накидывает 1 таргет и тупо его тип дамажит

Короче,он считает что через пвп он покажет скилл,так как он не знает что такое http://db.pandawow.me?spell=74434 и http://db.pandawow.me?spell=86121,а ,а одном таргете медленно,без нервов,по одной дотке держать на одной цели куда проще,чем на 2-ух или 3-ех

В двух словах он :crab::crab::crab:

 

Так это и так всем понятно кроме него самого

Link to comment
Share on other sites

Ну так к чему весь этот диалог?Ты хил,а не рдд.Я же тебя не учу хилом играть?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты совсе больной,без обид

 

Я знаю что такое горящая душа+ обмен душ

просто те тупому не давно понять что на арене нид хила продотать,а пандемия не срабатывает для Горящая душа + обмен душ.Ещё раз посторяю.Перестань меня учить.

А толку от дот если они будут 10 сек висеть?

 

 

Ньян,понял почему я так редко юзаю Горящая душа + обмен душ?Ещё одна причина потомучто можно хила хаунтами закидать очень больно и убить его без шуток за сало.

 

 

Смысл накидывать доты по кучи раз через Гд+ соулсвап?Это не выгодно на пандашош.Не учи хоть ты,вар,меня играть афли локом ,кк?

 

Я даю вару бладкоррор или коил и обдотываю,и дотки висят 20 сек +,а так они пожимут секунд 13-14.За такое время нерабочая агония ни то что не настакается она менше других доток

 

Ещё вопросы? -_-.Я слушаю

 

- - - Добавлено - - -

 

Royal, я с тобой хочу пвп...Посмотрим много ли стан тебе поможет в бою)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно, тебе вообще известно, что кроме дуэлей есть арены? И что они куда более актуальны.

З.Ы. Забавно, последний раз я дуэлился в начале июня 14 года.

Link to comment
Share on other sites

Royal, на арене меня кому и учить так только не ршаме и тебе!Зачем выдавать из себя того кем ты не являешся.

А на арене ты врядле меня убьешь -_-,а в дуэли темболее.1 на 1 тож уметь нид,а то остаешся один ты против мага,ханта или ещё когот на арене,и проигрываешь...Нид когда нужно по фокусу конролить на арене и дамажит два таргета,а когда дело доходит до 1 на 1 надо другой скилл врубать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...