Jump to content

Видео Афли лок vs Авар..


Valik_Fenko

Recommended Posts

Бля, если бы тс рассказал историю о том как он купил лока с 300лузами, и потом тащил как божила каждую катку _ было бы эпично и за что рвать попку... Ты не мой гирой, а опущенка карочи (((((
Link to comment
Share on other sites

Итак, пришел я на эту полянку, дабы познать мудрость великих дуэлянтов, немножко убил нашего любимого ТСа и пару его друзей (в честной дуэли).

После чего я вижу:

 

http://i.imgur.com/sIDWdMm.jpg

 

И не смотря на мои призывы к разуму:

 

http://i.imgur.com/DnBrmYr.jpg

 

Видать недостоин пока находиться в этом священном месте.

 

p.s. Кстати тактика игры ТСа сводится к бесконечному заспаму вытягивания жизни, когда хп меньше 50%.

Edited by Сороки
Link to comment
Share on other sites

Итак, пришел я на эту полянку, дабы познать мудрость великих дуэлянтов, немножко убил нашего любимого ТСа и пару его друзей (в честной дуэли).

После чего я вижу:

 

http://i.imgur.com/sIDWdMm.jpg

 

И не смотря на мои призывы к разуму:

 

http://i.imgur.com/DnBrmYr.jpg

 

Видать недостоин пока находиться в этом священном месте.

 

Пока не познаешь дзен лунной походки, тебе там не место.

 

- - - Добавлено - - -

 

p.s. Кстати тактика игры ТСа сводится к бесконечному заспаму вытягивания жизни, когда хп меньше 50%.

 

Чисто из-за этого он и побеждает 1х1 в ворлд пвп. Через баг с усталостью, точнее выходом из неё.

Link to comment
Share on other sites

Лол.Вытягивание по 25к хилит..Я против тя почти не хилился..А если афлик нормально работал тя бы сжирал не хаунт,а доты

 

 

В честной дуэли говоришь?Тоесть ты хочешь сказать что снести локу тупо 800т хп на изи за секунд сурвом не есть багом?Тогда убейся.Ты бля говори что ты багоюзишь,а потом пиши честная дуэль.Ну или докажи что это не баг.Вот с дестро локом пвп всё по чесному.Никаких багов,а то какой у меня талант взять в персом тире,мое личное дело.

Link to comment
Share on other sites

Ты ещё огрызаешься?

Я тебе факты с пруфами, а ты мне пустые слова.

Просто слейся уже, и надейся, что про тебя просто забудут. И будешь снова тихо и мирно нажимать кнопку S в Роще.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В честной дуэли говоришь?Тоесть ты хочешь сказать что снести локу тупо 800т хп на изи за секунд сурвом не есть багом?Тогда убейся.Ты бля говори что ты багоюзишь' date='а потом пиши честная дуэль.Ну или докажи что это не баг.Вот с дестро локом пвп всё по чесному.Никаких багов,а то какой у меня талант взять в персом тире,мое личное дело.[/quote']

Любой класс может убить тряпку за 10 секунд, но чтобы этого не происходило, есть деф абилки, о которых ты не знаешь. Так же есть фиры, которые не обязательно кастовать 1 раз, получать интеррапт и умирать, а можно фейкать. Есть много чего, о чем ты, очевидно, не знаешь, и не хочешь знать.

Если бы ты задал настроение как "я знаю не все, посмотрите видео, подскажите чего путного", все было бы ок.

Но ты поставился по другому "вы все пидоры, а я д'артаньян". Теперь расхлебывай.

Link to comment
Share on other sites

Лол.Вытягивание по 25к хилит..Я против тя почти не хилился..А если афлик нормально работал тя бы сжирал не хаунт,а доты

 

 

В честной дуэли говоришь?Тоесть ты хочешь сказать что снести локу тупо 800т хп на изи за секунд сурвом не есть багом?Тогда убейся.Ты бля говори что ты багоюзишь,а потом пиши честная дуэль.Ну или докажи что это не баг.Вот с дестро локом пвп всё по чесному.Никаких багов,а то какой у меня талант взять в персом тире,мое личное дело.

Мы с локом убивали этого ханта с хилом просто на изи за 1.5 мин а ты сливаешся за 10 сек что тут говорить а хант нормальный не то что ты

Link to comment
Share on other sites

Мы с локом убивали этого ханта с хилом просто на изи за 1.5 мин

Некрасиво так писать. В афли+ршам можно убивать нашу команду левой пяткой с закрытыми глазами.

Я же не пишу, что без шансов убиваю тебя в зеркале :o

Link to comment
Share on other sites

Некрасиво так писать. В афли+ршам можно убивать нашу команду левой пяткой с закрытыми глазами.

Я же не пишу, что без шансов убиваю тебя в зеркале :o

 

Сори написал может не правильно выразился я про то что афликом ханта убить просто изи

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...