Jump to content

Гайд по Рестор Шаманам от Солиднаябаба


Recommended Posts

Ну это уже какой-то баг, ведь он даже не наносит урона по площади

 

 

 

Мортал роги? Ты про Нейтрализующий яд? Так это же яд, конечно он снимается. Или про что ты?

 

 

 

Проверил, действительно снимает. Не знал. Ну это походу еще один баг, Виверна явно не относится к ядам, кровотечению или болезни, тем более, раз она снимается тремором.

 

 

 

Не думаю, что ты успеешь сначала сбить рефлект, а затем уже использовать ледяной шок, нормальный вар не позволит так долго мешкаться. Единственный момент, он может поймать уже бладфир от варлока, но вероятность того, что он закроет демонические врата тем же масс киком - большая. Но все таки там же нет гкд общего, после кика и ледяного шока, по этому можно попытаться успеть. Все таки еще зависит от вара, какой он и что из себя представляет.

 

Да, жабы не наносят урон, но способны выбить из инвиза, если противник находился в аоешке на моменты юза, но если инвизер не был в зоне на момент первого тика, то он сможет спокойно бегать в дождике.

Про яды , там просто акцент на нейтрализующий яд надо было сделать.

Виверна - яд, а снимается тремором, потому что сон.

Link to comment
Share on other sites

Да, жабы не наносят урон, но способны выбить из инвиза, если противник находился в аоешке на моменты юза, но если инвизер не был в зоне на момент первого тика, то он сможет спокойно бегать в дождике.

 

А где об этом написано? Там же нет ничего такого.

Link to comment
Share on other sites

А где об этом написано? Там же нет ничего такого.

 

Это баг скорее всего, просто однажды смотрел стрим зипая, ещё на дреноре, он зачем-то этих лягушек спамил в начале арены, пока все противники в стелсе были, а потом вспомнил про этот глиф на пшоше, решил тоже подюзать в итоге спалил стелсера в дуэли. Но возможно это и не баг, надо просто глянуть видосы.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
А что там щас по манатайду, сх*рали он мне апает спирит на 342?) другому чуваку на 340, хар-ах персонажа показывает ап на это же число, не видно повышения манапула вообще.
Link to comment
Share on other sites

почему среди рас нет пандаренов? или расовый паралич бесполезен на арене?

 

Само собой бесполезен, сбивается любым уроном, имеет диминишинг с нашим же хексом

Link to comment
Share on other sites

про диминишинг знаю(18 секунд не так много, кд то 2 минуты), но все же в тех же сетапах где есть маги, друиды, шаманы, диспелящие хексы, давать его и заряжать под него конденсацию или использовать как второй кик. Спорить с бонусом у дворфов конечно нельзя, но реализовать паралич в пвп тоже можно.
Link to comment
Share on other sites

про диминишинг знаю(18 секунд не так много, кд то 2 минуты), но все же в тех же сетапах где есть маги, друиды, шаманы, диспелящие хексы, давать его и заряжать под него конденсацию или использовать как второй кик. Спорить с бонусом у дворфов конечно нельзя, но реализовать паралич в пвп тоже можно.

 

Расовая пандарена все же очень проигрывает на фоне дворфов. Ты можешь снять фуловые блиды вара или ферала, который зафулился в тебя, виверну ханта, паралитик роги, если отслеживать стаки и много всего. Да и просто -10% по себе, единственное, что может хоть как-то слегка убавить цифры, летящие в тебя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

покоряет 2с

На мой взгляд, скилл считается на тройке. Я не говорю что вьензу рак и нуб не умеющий играть в тройке или-же пятёрке, хотя пятёрка у нас вообще не развита. Двойка по сути является лишь минимальным скиллом, макс. скилл уже на тройке и более. (это чисто моё мнение)

 

Гайд хороший лайк :appl::appl:

Edited by Лемонз
Link to comment
Share on other sites

Двойка по сути является лишь минимальным скиллом, макс. скилл уже на тройке и более.

 

Тоесть, в минимальном скилле ты самый худший со своей 1.5 Балтики 200/200?

5х5 не играют, так как никто никогда ее и не играл, ведь это обычное БГ.

Link to comment
Share on other sites

Тоесть, в минимальном скилле ты самый худший со своей 1.5 Балтики 200/200?

5х5 не играют, так как никто никогда ее и не играл, ведь это обычное БГ.

 

почему не играют?

на кап и арена мастера катали её, онли)

Link to comment
Share on other sites

почему не играют?

на кап и арена мастера катали её, онли)

 

Я имел ввиду, что скилл в пятерке отсутствует, а кап и ачивка - это да.

Но сейчас даже тройку регают очень редко, так как уже сыгранные ребята играют против тех, кто вылез из 2с и впервые видит циферку 3, соответственно, скилл фармит нонскилл > нонскилл не может выдержать морального удара > тройку не регают.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...