Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

Юра ты не зашел не извинился и ничего не сказал (половине твоей гильдии).

Пиши правду а не пытайся песок в глаза сыпать, тем кто мониторит форум.

 

Я тебе задаю вопрос а ты пожалуйста ответь.

 

После того, как было создано рк, после того как ты вступил в другую гильдию (а часть игроков, осталась здесь)

Ты зашел в рк? объяснил ситуацию голосом? ты пытался её решить?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Та чувствую кони не спасут

 

Я должен всем твоим людям говорить что да как. после того как ты в мою сторону плохие вещи стал говорить, "осталось здесь" Андрей, Коля, Макс, и все? Остальные ливнули...ибо толку нету от твоих шуток про дрочку, и выпендрежа...

Link to comment
Share on other sites

Привет Таверна Теплого Ветра!

Завтра в 19-00 Мы будем на вашей стене.

Спасибо!

 

РБГ зарегай, ушлеп. А то как аквавит тебе предложил зарегаться, то ты сразу заднюю включил.

Link to comment
Share on other sites

Ахахахахахахахах' date=' в Шторме, не ок, от пугов упали[/quote']

Юра ты что еще одну создал? :rofl_mini: ой извращенец, ой балабол, одну вайпотрядную ги убил, орал что ухожу и проекта :mocking: ну посмотрим насколько долго тебя тут люди вытерпят...

сам по себе ты води и нормальный человек, но иногда КАААК начнешь чудить, что занавес!!! :crab: лан всеравно удачи, что тут сказать то

Edited by vic
Link to comment
Share on other sites

зассыт :crab:

 

Юра попу ставить на форуме стал?

Может еще раз хочешь при трех гильдиях рот в рк открыть?:)

 

Нас 14 человек было, и этого достаточно.

Продержались вы относительно не долго своими 40. Да и думаю держаться и не будете.

 

Набирайте побольше людей, своим караваном и почаще делай языком (на форуме) работы.

 

- - - Добавлено - - -

 

РБГ зарегай, ушлеп. А то как аквавит тебе предложил зарегаться, то ты сразу заднюю включил.

 

Курлык Курлык (ИДИ ТУШИТЬ СВОИ БУГРЫ)

 

Пока мы не будем готовы, никто не будет ничего регистрировать. Так что иди туши свой островок, и кентам своим потуши заодно.

Link to comment
Share on other sites

Что ж вы молчите о вайпах когда ТТВ было 17 человек, 30 человек, а вас 60 и деф Огри прогорел? Или гордость позволяет видить только победы? Вы и ваша "гильдия" можете только стоять на стене утром, да выпендриваться на форуме,, на большее вы и не способны видимо.
Link to comment
Share on other sites

Что ж вы молчите о вайпах когда ТТВ было 17 человек, 30 человек, а вас 60 и деф Огри прогорел? Или гордость позволяет видить только победы? Вы и ваша "гильдия" можете только стоять на стене утром, да выпендриваться на форуме,, на большее вы и не способны видимо.

 

Сегодня ночью ТТВ в огри были и орали какие они скиловые протащили огри

Link to comment
Share on other sites

Юра ты что еще одну создал? :rofl_mini: ой извращенец, ой балабол, одну вайпотрядную ги убил, орал что ухожу и проекта :mocking: ну посмотрим насколько долго тебя тут люди вытерпят...

сам по себе ты води и нормальный человек, но иногда КАААК начнешь чудить, что занавес!!! :crab: лан всеравно удачи, что тут сказать то

Киска, не знаешь из-за чего я не ушел, и говоришь, З.Ы ваша шарага развалилась после ухода Фригата, он хоть еще что то делал) а щас остались все те кому пофигу на гильдию...могу вспомнить ситуацию с лета, когда все кричали что разваливаемся, и ничего не делали, но тогда был Деспад, Фригат, и еще пару человек которые тянули гильдию, поэтому Витя не в твоей ситуации открывать рот. Я не создавал гильдию, и начал принимать участие спустя 3-4 после развала Деспрайта.

Link to comment
Share on other sites

Юра попу ставить на форуме стал?

Может еще раз хочешь при трех гильдиях рот в рк открыть?:)

 

Нас 14 человек было, и этого достаточно.

Продержались вы относительно не долго своими 40. Да и думаю держаться и не будете.

 

Набирайте побольше людей, своим караваном и почаще делай языком (на форуме) работы.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Курлык Курлык (ИДИ ТУШИТЬ СВОИ БУГРЫ)

 

Пока мы не будем готовы, никто не будет ничего регистрировать. Так что иди туши свой островок, и кентам своим потуши заодно.

 

когда нас поскидывали, мы упали, + их была огромная куча) так что не говори мне тут, вас же зафармили в центре, и не рейды, а пуги...

Link to comment
Share on other sites

Киска' date=' не знаешь из-за чего я не ушел, и говоришь, З.Ы ваша шарага развалилась после ухода Фригата, он хоть еще что то делал) а щас остались все те кому пофигу на гильдию...могу вспомнить ситуацию с лета, когда все кричали что разваливаемся, и ничего не делали, но тогда был Деспад, Фригат, и еще пару человек которые тянули гильдию, поэтому Витя не в твоей ситуации открывать рот. Я не создавал гильдию, и начал принимать участие спустя 3-4 после развала Деспрайта.[/quote']

клоуном был клоуном и остался. Держи лолиточка тебе по старой памяти нашел, выбирал из лудших ибо обычные тебе не помогут http://vlvpsiholog.ucoz.ru/ https://sites.google.com/site/kopiasl123/home

Link to comment
Share on other sites

клоуном был клоуном и остался. Держи лолиточка тебе по старой памяти нашел, выбирал из лудших ибо обычные тебе не помогут http://vlvpsiholog.ucoz.ru/ https://sites.google.com/site/kopiasl123/home

 

спасибо :3 ты уже пользовался? тебе психологов вызывают вместо производительниц эскорт услуг?...

Link to comment
Share on other sites

спасибо :3 ты уже пользовался? тебе психологов вызывают вместо производительниц эскорт услуг?...

яж не ущерб задроченый какты, зачем мне эскорт услуги? жена есть)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...