Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

Delete Wow Noobs, и прочие мего масспвп гильдии, которые вещали о великом вайпе ТТВ. Убогих тролей прошу покинуть тему, спасибо:o

 

меня не было, прихожу, вы делаете срач, Заходите к Фросту, и говорите об этом. При чем тут я был?

Link to comment
Share on other sites

Боже орда масс пвп-шный выкидыш со всеми этими масс пвп гильдиями от которых толку ноль + у орды пуги настолько убоги в дефе что просто капец!!!! Орда одним словом дно сервера.

 

Кто вообще следит за набором в ттв, что за школьники орали по всему оргримару....

Link to comment
Share on other sites

Но именно эта ги с пугами светилась над телами ттв. Которые якобы ушли :mocking:

 

Раз на то пошло, сколько вы в шторме вайпались? Ваше максимальное время стояния в шторме это от силы 20минут....

Link to comment
Share on other sites

Раз на то пошло, сколько вы в шторме вайпались? Ваше максимальное время стояния в шторме это от силы 20минут....

 

ты мне будешь заяснять о стоянии? все притензии к Фросту. Он у Орды Бог, Царь, Герой...

Link to comment
Share on other sites

Раз на то пошло' date=' сколько вы в шторме вайпались? Ваше максимальное время стояния в шторме это от силы 20минут....[/quote']

Меня нет ни в 1 так называемой масс пвп ги.

Link to comment
Share on other sites

Не ругайтесь ребята, это игра, лучше нервы поберегите, чайку выпейте:)

 

я твой рейд буду шатать, и на бошках прыгать, время будет, пододенемся и рубанем 40х40, вчера весь шторм против 30+ человек был, и не могли залить, если бы не моя ошибка... так что ротары закройте.

Link to comment
Share on other sites

я твой рейд буду шатать, и на бошках прыгать, время будет, пододенемся и рубанем 40х40, вчера весь шторм против 30+ человек был, и не могли залить, если бы не моя ошибка... так что ротары закройте.

 

Юр, я за орду играю, зачем мой ред шатать.;)

Link to comment
Share on other sites

я твой рейд буду шатать' date=' и на бошках прыгать, время будет, пододенемся и рубанем 40х40, вчера весь шторм против 30+ человек был, и не могли залить, если бы не моя ошибка... так что ротары закройте.[/quote']

Шторм в разы проще дефать: крыши, стажи, гварды и два входа у вариана.

Link to comment
Share on other sites

Ты здесь никто и звать тебя никак, затыкает он. Пол часа назад ходили по вашим трупам в огри, дружок:) ждём ваш врыв 40 на 40. Как будете готовы, пишите на форуме, а пока успокойся и не петушись;)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...