Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

Ты здесь никто и звать тебя никак, затыкает он. Пол часа назад ходили по вашим трупам в огри, дружок:) ждём ваш врыв 40 на 40. Как будете готовы, пишите на форуме, а пока успокойся и не петушись;)

 

меня не было в онлайне, так бы ныли от вайпа.

Link to comment
Share on other sites

Ну началось:) В любом случае пустые разговоры, копите силы, герои орды :)

 

Копим, копим, я не буду как Фрост, позову и не приду, буду выше этого, надо уметь достойно стоять, Фрост такими действиями показал что он ничего не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Всё закончилось миром? Оуу...А я ожидала, что вы друг друга пошлёте и разойдетесь так :cry:

 

мы люди, мы можем найти компромиссы, и варианты решения, а такие животные которые говорят и не делают, их лесом, то есть Фрост

Link to comment
Share on other sites

мы люди, мы можем найти компромиссы, и варианты решения, а такие животные которые говорят и не делают, их лесом, то есть Фрост

 

Я жду тебя в рк балаболчик мой любимый

 

 

Напомни всем как ты создавал гильдию, переливал гб а потом сказал что времени не было.

 

ЖИВОТНОЕ)))) иди баги поищи в шторме

Link to comment
Share on other sites

Я жду тебя в рк балаболчик мой любимый

 

 

Напомни всем как ты создавал гильдию, переливал гб а потом сказал что времени не было.

 

ЖИВОТНОЕ)))) иди баги поищи в шторме

 

если ты до сих пор не понял хохол сути) то суть в чем? ГБ я не себе забрал, а отдал Делит Вов Нубс, там создавали админы гильдию. Такие обоссыши как ты, не нужны ни кому, потому что кроме открывания своего рта гнилого, и балабольства ты ничего не умеешь, зашквар конченый, сидел я в афк, на моем аккаунте сидел совершенно другой человек и передавал гильд.банк, ты из-за этого обиделся? Сука ты должен стоять на коленях за свои дела, потому что сколько людей ты на**ал тупо, обоссал не с проста, ты не следишь за метлой и постоянно бомбишь, гильдию я не создавал, можешь спросить у всех. ГБ мне не нужен. с такими баранами как ты ничего делать нельзя, потому что ты ПМСная...

Link to comment
Share on other sites

если ты до сих пор не понял хохол сути) то суть в чем? ГБ я не себе забрал, а отдал Делит Вов Нубс, там создавали админы гильдию. Такие обоссыши как ты, не нужны ни кому, потому что кроме открывания своего рта гнилого, и балабольства ты ничего не умеешь, зашквар конченый, сидел я в афк, на моем аккаунте сидел совершенно другой человек и передавал гильд.банк, ты из-за этого обиделся? Сука ты должен стоять на коленях за свои дела, потому что сколько людей ты на**ал тупо, обоссал не с проста, ты не следишь за метлой и постоянно бомбишь, гильдию я не создавал, можешь спросить у всех. ГБ мне не нужен. с такими баранами как ты ничего делать нельзя, потому что ты ПМСная...

 

А вот про хохла уже слишком Юрец.

Link to comment
Share on other sites

А вот про хохла уже слишком Юрец.

 

это не оскорбление национального характера, это факт, ну если он от этого плачет, у него все плохо с психикой, хотя играть по столько, даже слон с ума сойдет

Link to comment
Share on other sites

:happy:

 

Юрец как я твой хитрый план поломал.

 

Приехал я домой, а Юра в рк тортуги басни рассказывает.

Ух беда беда.

Ладно Юра - удачи тебе на ОФЕ.

 

Басни? ну ка запись разговора, о чем там было... и да кстати, эта Крыса которая там тебе подлизывает с ником Davoo как я понял

Link to comment
Share on other sites

Басни? ну ка запись разговора, о чем там было... и да кстати, эта Крыса которая там тебе подлизывает с ником Davoo как я понял

 

Юра сливайся, и перечитай уже свои посты, кого из нас бомбит, и у кого манеры зашкаливают.

Все форумный червь, дальше продолжать диалог с тобой не буду.

Если к тебе пришли ттв и тортуга в рк, значит ты добился уже успеха.

А мы не пришли потому-как некому вести было.

Так что туши туши и еще раз туши.

Link to comment
Share on other sites

Юра сливайся, и перечитай уже свои посты, кого из нас бомбит, и у кого манеры зашкаливают.

Все форумный червь, дальше продолжать диалог с тобой не буду.

Если к тебе пришли ттв и тортуга в рк, значит ты добился уже успеха.

А мы не пришли потому-как некому вести было.

Так что туши туши и еще раз туши.

 

вы не пришли? каждый день по 5-6 раз вижу твоих людей в РК))) по одному заходят, походу завидуют Делиту)

Где сегодняшняя стена? пздун)

Link to comment
Share on other sites

вы не пришли? каждый день по 5-6 раз вижу твоих людей в РК))) по одному заходят, походу завидуют Делиту)

Где сегодняшняя стена? пздун)

 

Я не буду вдаваться в подробности, раз не пришли значит есть на то причины.

 

И мы не бегаем стадом по 50-80 человек.

Кого моих людей в рк?

У нас стабильно 18-20 игроков в рк онлайна.

А без рл - никто никуда идти не будет

Link to comment
Share on other sites

Я не буду вдаваться в подробности, раз не пришли значит есть на то причины.

 

И мы не бегаем стадом по 50-80 человек.

Кого моих людей в рк?

У нас стабильно 18-20 игроков в рк онлайна.

А без рл - никто никуда идти не будет

 

а зачем тогда писать великие посты о том что вы придете? сопел бы в тряпочку, пздунишка

Link to comment
Share on other sites

Юрец все успокаивайся, теперь и в тортуге знают что ты делал.

Спокойной ночи.

 

это весь сервер знает) просто в твоих глазах, я предатель, ГБ не отдал :beee:

Link to comment
Share on other sites

Фрост, лучше напиши правду, вы просто испугались что вас ждут 2 рейда, потому и не пришли ;)

 

У нас лично в городе был кипиш, и летали конверты:

Если ты в танке http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=116644&p=785586#post785586

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...