Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

яж не ущерб задроченый какты, зачем мне эскорт услуги? жена есть)

 

ух...как оскорбил, аж за душу задело Витя!) это тебя рвет после слов о том что ты своим кукареканьем и ничего неделаньем разваливаешь гильдию, и сидишь в ней с админкой? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

сижу петушок сижу,а не прыгаю по ги как шалавка, так старался с рбг а твоих вайп отрядов так и не встретил) все Юра надоел, не отвлекай а то посоримся=)) в пм флуди я занят

ЗЫ я не админ по мас пвп

Link to comment
Share on other sites

сижу петушок сижу,а не прыгаю по ги как шалавка, так старался с рбг а твоих вайп отрядов так и не встретил) все Юра надоел, не отвлекай а то посоримся=)) в пм флуди я занят

 

Витя,с чего бы петушок?ну да есть немного, после ухода на орду, сменил пару гильдий, но если я куда то прихожу, я не сижу колом в сердце, даже если все мертво, я пытаюсь что то сделать, сдвинуть с места, вчера рейд показал, что уже не тот альянс, какой был летом и осенью)

Link to comment
Share on other sites

Витя' date='с чего бы петушок?ну да есть немного, после ухода на орду, сменил пару гильдий, но если я куда то прихожу, я не сижу колом в сердце, даже если все мертво, я пытаюсь что то сделать, сдвинуть с места, вчера рейд показал, что уже не тот альянс, какой был летом и осенью)[/quote']

ясен перец не тот, все старички ушли, а кто и остался так в игре только чтоб по телику арены у ворот посмотреть, или просто пообщаться, все до ужаса надаело

Link to comment
Share on other sites

ясен перец не тот, все старички ушли, а кто и остался так в игре только чтоб по телику арены у ворот посмотреть, или просто пообщаться, все до ужаса надаело

 

Могу сказать только одно, идите на Офу, Барбитурщик говорил что ждет всех старичков) тем более Витя, сраться из-за игры глупо, можно пару фраз в твой адрес кинуть, ты в мой, но что это изменит? лично о тебе мое мнение хорошее) сам даже знаешь почему, но есть пару минусов у вас, что бы кто не делал, после вы обольете грязью...мне не было пох*й на гильдию, поэтому я ее тянул, глупо сравнивать гильдию Тортугу с другими, какая бы гильдия не была, Тортуга всегда будет приоритетной, но не на Пиратке. Тут я все закончил, все что смог сделал, и то что твориться у вас меня это убивает! ни дефа, ни походов на Огри...и вы что то еще хотите.

Link to comment
Share on other sites

сраться из-за игры глупо

+5 да уже и если стариков собрать как раньше не будет, людям скучно становится тут, более менее толковые распробовав вов уходят на офу, а силой пытаться чтото навязывать не вариант, хз еще месяц другой посмотрю что тут да как и тоже думаю уходить

Link to comment
Share on other sites

+5 да уже и если стариков собрать как раньше не будет, людям скучно становится тут, более менее толковые распробовав вов уходят на офу, а силой пытаться чтото навязывать не вариант, хз еще месяц другой посмотрю что тут да как и тоже думаю уходить

 

Витя, буду только рад что ты пойдешь на офу, так же как и все старички которые остались, от 5-и месяцев и более, Тоха забил на гильдию, мне тоже стала параллельно

Link to comment
Share on other sites

Витя' date=' буду только рад что ты пойдешь на офу, так же как и все старички которые остались, от 5-и месяцев и более, Тоха забил на гильдию, мне тоже стала параллельно[/quote']

я не зная что у меня со временем будет, если буду успевать то пойду а нет так нет. все в пм пиши ушел

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...