Jump to content

Сегодня у меня бомбануло!


sm0ke

Recommended Posts

Играю рогом с варом, даблвар проблем не вызывает, ибо я обеспечиваю 20сек контроля, а мой вар норм играет и 1х1 нагибает почти любого.

Ну так тебе найс а мне что?) Глыбу? Так вар ее собьет! Путешествие во времени ,да иногда помагает но всего 6 сек идет и к тому же оочень часто успевают снести за эти сраные 6 сек 2 рева сегодня по 150к ударили и что делать дальше ?? Правильно получать 200к казнью)

 

- - - Добавлено - - -

 

Меня бесят маги из-за того что близы сделали их мили классом. Это единственный кастер в игре который нагибает на ходу, еще и кайта море.

 

Ну это я не виноват прости) А вары у нас таки из-за работоспособности сервера вот и бесят.

Link to comment
Share on other sites

Ну это я не виноват прости) А вары у нас таки из-за работоспособности сервера вот и бесят.

Да, есть такое. Они по оффу и близко не всекают так, и не надо тут мувиков свифти.

Link to comment
Share on other sites

мне вчера маг фаер бомбой 200к влупил в спину хз как он так)) но я его наказал пару тройку раз после этого

Не фрост а фаер) Тик по маникену идет по 5к при 22500 спд. Мизерный урон ведь)

 

- - - Добавлено - - -

 

Да, есть такое. Они по оффу и близко не всекают так, и не надо тут мувиков свифти.

 

Ой свифти нашли про.Играет на арене с хилом, а пвп часто в проте. Я плакал когда его адк в проте убил.

Link to comment
Share on other sites

неужели вам интересно играть этим фейсрольным' date=' банальным еб*окрошем ?![/quote']

Нет лично у меня уже 2 фул арена.

В общем' date=' горит мой пукан адским пламенем от всех этих тварей и хз как его тушить!!![/quote']

Аскорбинку сьешь

Link to comment
Share on other sites

фаермаг ударил огненой глыбой 200к во поправил самый прикол что потом он даже 50к ей не бил)

 

Ну я и больше бил) ПОд проками 45к+спд и еще +30% урона на бг и бьем по 200к+ =)) Потом получаем тонну матов в пм и угрозами забанить.

Link to comment
Share on other sites

Этот день настал, сегодня у меня взорвался пердак.

Вары - падаль, которая заполнила этот сервер до предела.

Этот цвет говна - в чате, БГ, на арене - они везде!

Ищешь напа на кап, или дд в рейд для трансморфа и тут они первые в очередь, да что ж это за сервер такой ?

 

Все началось с утреннего капа, где каждая тима была с варом, а 50% этих команд были - ДАБЛ(!!!)вары. И угадайте, с кем я отбивал кап ?

А потом был долгий фарм БГ-шмота для дизенчанта (кристаллы ША) и каждый раз в статистике батлграунда наблюдались тонны этих гребаных "мечей"

Обращение к тем, кто за воинов играет:

 

- Вы действительно такие тупые дебилы, что не можете осилить другие классы, неужели вам интересно играть этим фейсрольным, банальным еб*окрошем ?!

 

Я многими классами играл на этом сервере и варом в том числе, а потом понял что это "коричневое говно" просто создано для кликающих идиотов \ школоты \ педогладов. Им играть легче некуда, никакого скилла ненужно, что и подтверждает статистика населения классов этого сервера.

Играю я всеми среднестатистическими классами кроме варов, магов, локов, элемов, шп - всех тех, которые здесь перебаганы вхлам.

Сегодня был день игры за монаха.

Можно и до монка доеб*ться, есть баги - стан от кулаков с завышенным радиусом, но и изъянов хватает. Цветок - который критовал на оффе по 60-70к, тут "гладит" всех уроном в 5-7к.

А если сравнить сколько по статистике играет монков дд и вышеперечисленных псевдогладов, то, бл*ть, всё сразу становится понятным, какие классы предпочитает местный контингент. Ненавижу (с)

 

В общем, горит мой пукан адским пламенем от всех этих тварей и хз как его тушить!!!

А самое печальное, что ничего не изменится и все так же будут играть однокнопочными существами.

 

Ну и снимок на память!

http://4put.ru/pictures/max/696/2139747.jpg

Есть мат, 18+, сохранена своя атмосфера.:bomb:

 

Бонус. Весь скилл игры за вара, или как нагибать за пару плюх.

http://www.youtube.com/watch?v=bfcyqx1buj8 - 19 секунд видео, 6 секунд пвп

 

П.С. Хочу извиниться за столь грубые высказывания, на момент создания этой темы - я просто "закипел". Ничего личного

Вчера, возможно, был мой самый эмоциональный игровой день, всё из-за концентрации 'сами знаете кого'

Огромный дисбаланс классов на сервере, у воинов почти нет конкурентов, поэтому они так казуальны и каждый хочет нагибать, повышая своё чсв.

Я своего мнения не изменю и считаю что вар - фейсрольный дальше некуда. Продолжу играть хантом, монком и буду в числе тех 10% людей, которые не выбирают легкий путь, чего и вам желаю..

Чувак выразил в одном сообщении всю правду о варах, и о том, как их любят все и всё!

Link to comment
Share on other sites

Энхи пока что инвалиды (на данный момент), рестор норм, а элемы геи

 

Хоть у энхов идет дабл вф они рально инвалиды) Под бурстом вара не пробить.Это же просто не прикольно.(

Link to comment
Share on other sites

Все, мы нашли правду. По мере обнов будем добавлять.

 

Ну и что? Починили 1 спелл этим же открыли 4 бага .Так было и будет пока какой то сиркл не поставит 5,3 патч + и все тудай не уйдут

Link to comment
Share on other sites

Pandamaster, на расы не переходить

 

Он прав)Почему то очень много рачья играет за блад эльфов.Смешно смотреть как на тебя с гордостью бежит блад эльф а через несколько секунд глотать пыль когда он убегает от тебЯ)

Link to comment
Share on other sites

Пацаны, элемы незаслуженно заняли место геев. Там должны были быть БМ ханты, но пандавов не разрешил. А вар даже с занерфелнной яростью будет разрывать задницы, пусть не так круто, но будет.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...