Jump to content

Сегодня у меня бомбануло!


sm0ke

Recommended Posts

Можно и до монка доеб*ться, есть баги - стан от кулаков с завышенным радиусом, но и изъянов хватает

 

Поверь этой строчки хватило чтобы дальше не читать

бедный пушистый монкт с "изьянами" ты днарь -_-

Link to comment
Share on other sites

Видео-суровая реальность, только у нас вары еще и кликеры.

Был бы разрабом, нахер бы сломал варам все, что можно. Чтобы стояли, и били по 2 тысячи.

 

и сервер бы потерял 3-4к онлайна?)

ну уж нет :3

Link to comment
Share on other sites

и сервер бы потерял 3-4к онлайна?)

ну уж нет :3

 

Сейчас вары, как ханты, когда хантов починили, я вообще ни 1 больше не видел.

Вот я был бы рад, если бы сломали варов

Link to comment
Share on other sites

В некоторой степени автор прав, я его в чём-то понимаю. За грубость свою он извинился, так что обиженные могут не отписывать "АВТАР ЛАХ НИУМЕИТ ПРОТИВ ВАРАВ ИГРАТЬ ))". На сервере действительно огромное количество варов, куда не плюнь - всюду вар. И основа варов (не все, но очень много) имеют 4 бинда и 1 макрос на бурст, но этого, в принципе, хватает. Печально видеть картину, когда толпа бежит играть прожималой старта аддона или багоклассами, как было с локами и элемами.

Лично я грацую тем пацанам, которые не бегут играть за прожимал, а играют теми, кем любят (я не поверю про вселенскую любовь к варам). Особенно грац хунтерам и рогам.

Link to comment
Share on other sites

Этот день настал, сегодня у меня взорвался пердак.

Вары - падаль, которая заполнила этот сервер до предела.

Этот цвет говна - в чате, БГ, на арене - они везде!

Ищешь напа на кап, или дд в рейд для трансморфа и тут они первые в очередь, да что ж это за сервер такой ?

 

Все началось с утреннего капа, где каждая тима была с варом, а 50% этих команд были - ДАБЛ(!!!)вары. И угадайте, с кем я отбивал кап ?

А потом был долгий фарм БГ-шмота для дизенчанта (кристаллы ША) и каждый раз в статистике батлграунда наблюдались тонны этих гребаных "мечей"

Обращение к тем, кто за воинов играет:

 

- Вы действительно такие тупые дебилы, что не можете осилить другие классы, неужели вам интересно играть этим фейсрольным, банальным еб*окрошем ?!

 

Я многими классами играл на этом сервере и варом в том числе, а потом понял что это "коричневое говно" просто создано для кликающих идиотов \ школоты \ педогладов. Им играть легче некуда, никакого скилла ненужно, что и подтверждает статистика населения классов этого сервера.

Играю я всеми среднестатистическими классами кроме варов, магов, локов, элемов, шп - всех тех, которые здесь перебаганы вхлам.

Сегодня был день игры за монаха.

Можно и до монка доеб*ться, есть баги - стан от кулаков с завышенным радиусом, но и изъянов хватает. Цветок - который критовал на оффе по 60-70к, тут "гладит" всех уроном в 5-7к.

А если сравнить сколько по статистике играет монков дд и вышеперечисленных псевдогладов, то, бл*ть, всё сразу становится понятным, какие классы предпочитает местный контингент. Ненавижу (с)

 

В общем, горит мой пукан адским пламенем от всех этих тварей и хз как его тушить!!!

А самое печальное, что ничего не изменится и все так же будут играть однокнопочными существами.

 

Ну и снимок на память!

http://4put.ru/pictures/max/696/2139747.jpg

Есть мат, 18+, сохранена своя атмосфера.:bomb:

 

Бонус. Весь скилл игры за вара, или как нагибать за пару плюх.

http://www.youtube.com/watch?v=bfcyqx1buj8 - 19 секунд видео, 6 секунд пвп

 

П.С. Хочу извиниться за столь грубые высказывания, на момент создания этой темы - я просто "закипел". Ничего личного

Вчера, возможно, был мой самый эмоциональный игровой день, всё из-за концентрации 'сами знаете кого'

Огромный дисбаланс классов на сервере, у воинов почти нет конкурентов, поэтому они так казуальны и каждый хочет нагибать, повышая своё чсв.

Я своего мнения не изменю и считаю что вар - фейсрольный дальше некуда. Продолжу играть хантом, монком и буду в числе тех 10% людей, которые не выбирают легкий путь, чего и вам желаю..

 

просто тут варам починили проки вкуса и не починили оверслем от него и теперь вары хардкорно орут "АЗАЗА ЛАЛКА"

Link to comment
Share on other sites

Тестостерон прет:rofl_mini:

Мой основной чар Projaguar:deathknight::worgen1:

 

От варов далеко не уехал.

Некротик-некротик-фростстрайк по проку.

Link to comment
Share on other sites

От варов далеко не уехал.

Некротик-некротик-фростстрайк по проку.

Хотел бы посмотреть на твой слив за дк вара под фул бурстом, лал колос-спам кнопок-рев дракона=ваншот.

Link to comment
Share on other sites

Палитесь молодой человек, на аве вар, в подписи лок и монк, наталкивает на то, что вы скрываете, душою вы однокпочный вар/имбицил:D

 

- - - Добавлено - - -

 

ТОП ротация :facepalm:

а теперь если не убил что нажимать

Редко бывает, но я вас удивлю,"по кругу":D

Link to comment
Share on other sites

Придерживаюсь того же мнения насчет варов что и автор темы, правда за одним исключением - есть вары у которых используется не 3-4 кнопки, и сложность их игры сравнима с другими более классами. Сам за все время игры принципиально варами, палами и дк почти не играю (создал попробовать 1 раз что за класс и все), не понравились они мне.
Link to comment
Share on other sites

Палитесь молодой человек' date=' на аве вар, в подписи лок и монк, наталкивает на то, что вы скрываете, душою вы однокпочный вар/имбицил[/quote']

Я играл раньше варом просто. Картинку не сменил.Но и варом до этого играл не спамя эту ротацию, я вообще в фурике играл.

Link to comment
Share on other sites

Я играл раньше варом просто. Картинку не сменил.Но и варом до этого играл не спамя эту ротацию, я вообще в фурике играл.

 

ммм, ясно, понятно

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...