Jump to content

Сегодня у меня бомбануло!


sm0ke

Recommended Posts

Я вам верю, каждый имеет право ставить любую картинку, просто решил "задеть".

 

- - - Добавлено - - -

 

И кстати на аве армс с одной двуручкой, ;)

Link to comment
Share on other sites

мунки нет,но мунки не пилят

 

- - - Добавлено - - -

 

вары максимум пару сейвов прожимают,в то время когда некоторым классам надо думать что и как прожать,а вары на своих 30-20% тупо одевают щит с глухой обороной,вау какой сейв,какой скилл игры

Link to comment
Share on other sites

Хочу привести пример тупости варов,на арене встретил таких двоих.Я отыгрывал просто кап с фералом и в начале боя решил подождать в инвизе за ханта,когда ферал перешел в мишку эти дебилы использовали оба свой бурст на нем.Мишку в итоге убили,но я потом появился и убил их двоих)
Link to comment
Share on other sites

магов' date=' локов, элемов, шп - всех тех, которые здесь перебаганы[/quote']

А чем конкретно локи перебаганы?

Они тут вообще поломаны.

Огромный дисбаланс классов на сервере

Не соглашусь. Хоть тут и много чего поломано, но баланс всё же сохраняется.

 

- - - Добавлено - - -

 

все классы на пандах трехкнопочные

И зачем я 21-у кнопку прожимаю, не ясно хд

 

- - - Добавлено - - -

 

ферал перешел в мишку эти дебилы использовали оба свой бурст на нем

Что тут дебильного?

я потом появился и убил их двоих

Хантом убил двух варов? Они там в зелёном шмоте были, а ты в фулл арена?

Link to comment
Share on other sites

А чем конкретно локи перебаганы?

Они тут вообще поломаны.

 

http://4put.ru/pictures/max/699/2147344.jpg.. ёпт, если б карму не прожал после хб, меня б уже ждала экзекут фаза, а там 200к или больше прилетает. да ну на

Я так и близко в 63 реса не луплю. Херня какая-то

Link to comment
Share on other sites

http://4put.ru/pictures/max/699/2147344.jpg.. ёпт, если б карму не прожал после хб, меня б уже ждала экзекут фаза, а там 200к или больше прилетает. да ну на

Я так и близко в 63 реса не луплю. Херня какая-то

 

Стрела свое дело знает :D

Link to comment
Share on other sites

тут уже говорили, что автор далбаеб. соглашусь - далбаеб. играю монком, ретриком, иногда магом - проблем нету с варами. особенно играя ретриком :D
Link to comment
Share on other sites

IIuHrBuH, http://www.youtube.com/watch?v=GwiHM5ag_mE у вара 63% реса

Монк слабо одет не спорю, 3 вещи арены + пуха, а теперь сравни с видосом в шапке темы. В неодетых кулаками и по 70к критовал, так что

на арене вар+монк монк наносит больше урона чем вар
не показатель !

 

тут уже говорили' date=' что автор далбаеб. соглашусь - далбаеб. играю монком, ретриком, иногда магом - проблем нету с варами. особенно играя ретриком[/quote']

Малютка, сбрейся

Link to comment
Share on other sites

ну да на х100 каждое бг 10 из 30 вары 5 элемов 5 монков и там по одному других классов

монки тоже оп и еще как оп на арене вар+монк монк наносит больше урона чем вар и я вместе взятые. слабо одетый твой монк походу раз не можешь еще одной имбой нашего серва ваншотить кулаками

Расскажи что монк-вар гуд тима-хантам:rofl_mini:

Для меня это самая легкая тима)

Link to comment
Share on other sites

Этот день настал, сегодня у меня взорвался пердак.

Вары - падаль, которая заполнила этот сервер до предела.

Этот цвет говна - в чате, БГ, на арене - они везде!

Ищешь напа на кап, или дд в рейд для трансморфа и тут они первые в очередь, да что ж это за сервер такой ?

 

Все началось с утреннего капа, где каждая тима была с варом, а 50% этих команд были - ДАБЛ(!!!)вары. И угадайте, с кем я отбивал кап ?

А потом был долгий фарм БГ-шмота для дизенчанта (кристаллы ША) и каждый раз в статистике батлграунда наблюдались тонны этих гребаных "мечей"

Обращение к тем, кто за воинов играет:

 

- Вы действительно такие тупые дебилы, что не можете осилить другие классы, неужели вам интересно играть этим фейсрольным, банальным еб*окрошем ?!

 

Я многими классами играл на этом сервере и варом в том числе, а потом понял что это "коричневое говно" просто создано для кликающих идиотов \ школоты \ педогладов. Им играть легче некуда, никакого скилла ненужно, что и подтверждает статистика населения классов этого сервера.

Играю я всеми среднестатистическими классами кроме варов, магов, локов, элемов, шп - всех тех, которые здесь перебаганы вхлам.

Сегодня был день игры за монаха.

Можно и до монка доеб*ться, есть баги - стан от кулаков с завышенным радиусом, но и изъянов хватает. Цветок - который критовал на оффе по 60-70к, тут "гладит" всех уроном в 5-7к.

А если сравнить сколько по статистике играет монков дд и вышеперечисленных псевдогладов, то, бл*ть, всё сразу становится понятным, какие классы предпочитает местный контингент. Ненавижу (с)

 

В общем, горит мой пукан адским пламенем от всех этих тварей и хз как его тушить!!!

А самое печальное, что ничего не изменится и все так же будут играть однокнопочными существами.

 

Ну и снимок на память!

http://4put.ru/pictures/max/696/2139747.jpg

Есть мат, 18+, сохранена своя атмосфера.:bomb:

 

Бонус. Весь скилл игры за вара, или как нагибать за пару плюх.

http://www.youtube.com/watch?v=bfcyqx1buj8 - 19 секунд видео, 6 секунд пвп

 

П.С. Хочу извиниться за столь грубые высказывания, на момент создания этой темы - я просто "закипел". Ничего личного

Вчера, возможно, был мой самый эмоциональный игровой день, всё из-за концентрации 'сами знаете кого'

Огромный дисбаланс классов на сервере, у воинов почти нет конкурентов, поэтому они так казуальны и каждый хочет нагибать, повышая своё чсв.

Я своего мнения не изменю и считаю что вар - фейсрольный дальше некуда. Продолжу играть хантом, монком и буду в числе тех 10% людей, которые не выбирают легкий путь, чего и вам желаю..

у меня уже давно бомбануло,но я молчу,потому что понимаю,что это не так уж и легко.

Link to comment
Share on other sites

статистика БГ у Альянса: 80% пати - вары' date=' 15% - хпалы и 5% - остальные классы.[/quote']

Очередное БГ сегодня.

http://s017.radikal.ru/i419/1308/60/32036ea60ca6t.jpg

Альянсу похоже играть больше некем. Либо не умеют за другие классы.

Link to comment
Share on other sites

ВАШУ Ж МАТЬ. Да это просто ох**нно играть за это дерьмо (простите). Они тупо прожимают спелы по кгд и апают глада. ДА ЭТО Ж БЛИН НЕ МАЛИНА ИГРАТЬ против таких.Я маг.Я варов выношу.Но когда попадается дабл сетап из варов это ж пздц полный. Это такой убогий класс что просто рвет пукан!!!!! С**а ярость безконечная епт. ДА ПОЧИНЯТ ТУТ ЯРОСТЬ ВАРА ОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО ТЕ КТО ИМ СМОЖЕТ ИГРАТЬ ПО-НОРМАЛЬНОМУ А НЕ ИГРАТЬ С 3 БИНДАМИ И НАГИБАТЬ ВСЕ И ВСЕ.

 

ААА БЕСЯТ ПРОСТО

Link to comment
Share on other sites

ВАШУ Ж МАТЬ. Да это просто ох**нно играть за это дерьмо (простите). Они тупо прожимают спелы по кгд и апают глада. ДА ЭТО Ж БЛИН НЕ МАЛИНА ИГРАТЬ против таких.Я маг.Я варов выношу.Но когда попадается дабл сетап из варов это ж пздц полный. Это такой убогий класс что просто рвет пукан!!!!! С**а ярость безконечная епт. ДА ПОЧИНЯТ ТУТ ЯРОСТЬ ВАРА ОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО ТЕ КТО ИМ СМОЖЕТ ИГРАТЬ ПО-НОРМАЛЬНОМУ А НЕ ИГРАТЬ С 3 БИНДАМИ И НАГИБАТЬ ВСЕ И ВСЕ.

 

ААА БЕСЯТ ПРОСТО

 

Играю рогом с варом, даблвар проблем не вызывает, ибо я обеспечиваю 20сек контроля, а мой вар норм играет и 1х1 нагибает почти любого.

Link to comment
Share on other sites

НеВаЛяШкА,

Чем же маги фаеры багнутые)? ТЕм что искусность не стакается?ИЛи урон от бомбы фаер занижен?? Или что прока от критов пиры нету?

Link to comment
Share on other sites

НеВаЛяШкА,

Чем же маги фаеры багнутые)? ТЕм что искусность не стакается?ИЛи урон от бомбы фаер занижен?? Или что прока от критов пиры нету?

 

Меня бесят маги из-за того что близы сделали их мили классом. Это единственный кастер в игре который нагибает на ходу, еще и кайта море.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...