Jump to content

Сегодня у меня бомбануло!


sm0ke

Recommended Posts

Этот день настал, сегодня у меня взорвался пердак.

Вары - падаль, которая заполнила этот сервер до предела.

Этот цвет говна - в чате, БГ, на арене - они везде!

Ищешь напа на кап, или дд в рейд для трансморфа и тут они первые в очередь, да что ж это за сервер такой ?

 

Все началось с утреннего капа, где каждая тима была с варом, а 50% этих команд были - ДАБЛ(!!!)вары. И угадайте, с кем я отбивал кап ?

А потом был долгий фарм БГ-шмота для дизенчанта (кристаллы ША) и каждый раз в статистике батлграунда наблюдались тонны этих гребаных "мечей"

Обращение к тем, кто за воинов играет:

 

- Вы действительно такие тупые дебилы, что не можете осилить другие классы, неужели вам интересно играть этим фейсрольным, банальным еб*окрошем ?!

 

Я многими классами играл на этом сервере и варом в том числе, а потом понял что это "коричневое говно" просто создано для кликающих идиотов \ школоты \ педогладов. Им играть легче некуда, никакого скилла ненужно, что и подтверждает статистика населения классов этого сервера.

Играю я всеми среднестатистическими классами кроме варов, магов, локов, элемов, шп - всех тех, которые здесь перебаганы вхлам.

Сегодня был день игры за монаха.

Можно и до монка доеб*ться, есть баги - стан от кулаков с завышенным радиусом, но и изъянов хватает. Цветок - который критовал на оффе по 60-70к, тут "гладит" всех уроном в 5-7к.

А если сравнить сколько по статистике играет монков дд и вышеперечисленных псевдогладов, то, бл*ть, всё сразу становится понятным, какие классы предпочитает местный контингент. Ненавижу (с)

 

В общем, горит мой пукан адским пламенем от всех этих тварей и хз как его тушить!!!

А самое печальное, что ничего не изменится и все так же будут играть однокнопочными существами.

 

Ну и снимок на память!

http://4put.ru/pictures/max/696/2139747.jpg

Есть мат, 18+, сохранена своя атмосфера.:bomb:

 

Бонус. Весь скилл игры за вара, или как нагибать за пару плюх.

http://www.youtube.com/watch?v=bfcyqx1buj8 - 19 секунд видео, 6 секунд пвп

 

П.С. Хочу извиниться за столь грубые высказывания, на момент создания этой темы - я просто "закипел". Ничего личного

Вчера, возможно, был мой самый эмоциональный игровой день, всё из-за концентрации 'сами знаете кого'

Огромный дисбаланс классов на сервере, у воинов почти нет конкурентов, поэтому они так казуальны и каждый хочет нагибать, повышая своё чсв.

Я своего мнения не изменю и считаю что вар - фейсрольный дальше некуда. Продолжу играть хантом, монком и буду в числе тех 10% людей, которые не выбирают легкий путь, чего и вам желаю..

Edited by sm0ke
  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

На месте этого текста должна была быть очередная у-ня-ня, осуждающая качество работы администрации, но, увы, здесь ее нет, ибо всем исправлениям свое время, а от школьников не избавиться даже атомной бомбой. Они как тараканы ._.
Link to comment
Share on other sites

Что я хотел сказать) В общем автор далбаеб. Если ты кликер за вара, это не значит что все такие. Тебе порвало пукан это понятно, но рачелло это ты, а вары на всех патчах были хороши) У меня вар фул арена с ачивой 2200 и я не кликер, а ты удаляй вов, если тебе не нравится что-то
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

хм....вар читерный класс! С его то отхилом, а за то что бы ваншотнуть вара когда хил раз в секунду!!! И как это сделать?:aggressive:

Возможно я и :crab: но моего фаера 465илв с ресом в 58% вары любят кусать по 220к!!! Ну а так срабильно 30-40к раз в 1.5сек! что уж тут сказать и это без бурста! Так что вары ракалы однокнопачные!!!!! И играют в основном ими только школьники так как руки у них из жопы=)

Вы все :crab:смиритесь с этим))))

Link to comment
Share on other sites

хм....вар читерный класс! С его то отхилом, а за то что бы ваншотнуть вара когда хил раз в секунду!!! И как это сделать?:aggressive:

Возможно я и :crab: но моего фаера 465илв с ресом в 58% вары любят кусать по 220к!!! Ну а так срабильно 30-40к раз в 1.5сек! что уж тут сказать и это без бурста! Так что вары ракалы однокнопачные!!!!! И играют в основном ими только школьники так как руки у них из жопы=)

Вы все :crab:смиритесь с этим))))

 

С отхилом вара все нормально, если не можешь пробить, то ты действительно :crab:

Link to comment
Share on other sites

ппц ты днище! при чем тут кликерство? если тебя выносят постоянно нехер тут пукан свой подрывать мол маги кликеры, вары кликеры и тд
Link to comment
Share on other sites

С отхилом вара все нормально, если не можешь пробить, то ты действительно :crab:

 

И в правду раз раз он правильно работает!!!! И да если сохранить бурст на ваншот то чем же ему сливать то его 200к что бы потом ваншотнуть!!!! Дотами и бегать пока он тебя по 30-40к без бурста будет пинать! ох....а если бурст:? все писдец приходит мне)

Link to comment
Share on other sites

Мда) sm0ke ты идиот... Монк нуб, какие нах 62% реса? Короче кого тут нужно и урезать в дамаге так только магов. Если вы не можете воинам второе дыхание забить удаляйте вов и охладите пуканы

 

- - - Добавлено - - -

 

Нихуя вары не баганые, поиграйте на оффе нытики

Link to comment
Share on other sites

С отхилом вара все нормально, если не можешь пробить, то ты действительно :crab:

С какого это все классы должны ПРОБИВАТЬ дд спек? Пробивать талант,над которым варам даже думать не надо.

 

- - - Добавлено - - -

 

4 удара вары это нечто!:rofl_mini:

Вары они такие вары...надо еще обязательно каждому макрос делать, на что то типа "умри смертный" "познай мой гнев" "вар бить,вар крушить" :appl:

 

- - - Добавлено - - -

 

Мда) sm0ke ты идиот... Монк нуб, какие нах 62% реса? Короче кого тут нужно и урезать в дамаге так только магов. Если вы не можете воинам второе дыхание забить удаляйте вов и охладите пуканы

 

- - - Добавлено - - -

 

Нихуя вары не баганые, поиграйте на оффе нытики

Ахаха вар не может убить фрост мага и просит его понерфить? Лол,фросты всегда убивали и будут убивать варов.Вары уже просят нерфить анти-классы,совсм зажрались)

Link to comment
Share on other sites

С каких пор бг шмот 5.0.5 дизится на кристаллы ша?

 

Ты не учитываешь мощь пираток.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мда) sm0ke ты идиот... Монк нуб, какие нах 62% реса? Короче кого тут нужно и урезать в дамаге так только магов. Если вы не можете воинам второе дыхание забить удаляйте вов и охладите пуканы

 

- - - Добавлено - - -

 

Нихуя вары не баганые, поиграйте на оффе нытики

 

Поиграл на офе.

Здесь вары баганные.

Link to comment
Share on other sites

какие нах 62% реса?

 

Какой же ты тупой! Монк и Вар мои персы, мне их отдали. Они на разных аккаунтах, я зашел за вара и пробурстил в монка в 2 окна. Идиот

Если сказал 62% значит так и есть! Мне врать не к чему. http://4put.ru/pictures/max/696/2141009.jpg

А вообще удались найух с темы, ты еще один убогий вар из тысячи на этом сервере.

 

- - - Добавлено - - -

 

NeroDemon, попробуй. я покупаю шмотки за 1250 хонора на дизенчант и 40 шт кристаллов уже нафармил

 

- - - Добавлено - - -

 

Поиграл на офе.

Здесь вары баганные.

 

Вот! ты видел видео, что я кинул ? Мне хватило 4 гкд на бурст. колосс, макрос1 - см.удар\герой, макрос2 рев дракона\герой, казнь!

3й макрос - мощный удар\герой не понадобился

Link to comment
Share on other sites

Какой же ты тупой! Монк и Вар мои персы, мне их отдали. Они на разных аккаунтах, я зашел за вара и пробурстил в монка в 2 окна. Идиот

Если сказал 62% значит так и есть! Мне врать не к чему. http://4put.ru/pictures/max/696/2141009.jpg

А вообще удались найух с темы, ты еще один убогий вар из тысячи на этом сервере.

 

- - - Добавлено - - -

 

NeroDemon, попробуй. я покупаю шмотки за 1250 хонора на дизенчант и 40 шт кристаллов уже нафармил

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Вот! ты видел видео, что я кинул ? Мне хватило 4 гкд на бурст. колосс, макрос1 - см.удар\герой, макрос2 рев дракона\герой, казнь!

3й макрос - мощный удар\герой не понадобился

 

Я не видел. Я знаю, что вары тут забаганы выше крыши. Потому что я видел варов на офе. Они так и близко не умели.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...