Jump to content

Сегодня у меня бомбануло!


sm0ke

Recommended Posts

Он прав)Почему то очень много рачья играет за блад эльфов.Смешно смотреть как на тебя с гордостью бежит блад эльф а через несколько секунд глотать пыль когда он убегает от тебЯ)

Я не о их казуальности, а о их внешности.

Link to comment
Share on other sites

Pandamaster, окей,дренеи(муж)-стероидные маньяки,орки-зелёные,таурены-вообще коровы,панды-до сих пор непонятно что(но я склоняюсь к мнению что они из Чернобыля),БЭ-смазливые,НЭ-просто стремные,хуманы-УГ просто,гномы-лилипут,дворф-лилипут-переросток,воргены-псина

так что у всех свои недостатки,и докажи мне что БЭ геи

по памяти напишу почему пошел стереотип что БЭ-геи.

Случилось это во времена БК,когда только появились БЭ(и в орде только они могли быть паладинами),но так как все считали паладинов геями,то отсюда пошло что БЭ-геи,ну и + смазливость

Edited by НеВаЛяШкА
Link to comment
Share on other sites

Ребята называют людей которые играют за определенные классы геями, недалекого вы ума, скажу я вам!

Играю с ЛК на элеме (был их патч не спорю), на кате играл убитым в хлам элемом и никогда не ныл. А тут лижь бы повайнить, вары переапаны не спорю, но есть люди, которые любят этот класс и играют им очень долго, так почему же они становятся геями? Почему вары, элемы или длоки виноваты, как бы не мы багаем или нерфим свой класс!?

Link to comment
Share on other sites

Pandamaster, окей,дренеи(муж)-стероидные маньяки,орки-зелёные,таурены-вообще коровы,панды-до сих пор непонятно что(но я склоняюсь к мнению что они из Чернобыля),БЭ-смазливые,НЭ-просто стремные,хуманы-УГ просто,гномы-лилипут,дворф-лилипут-переросток,воргены-псина

так что у всех свои недостатки,и докажи мне что БЭ геи

 

И даже обьяснять дальше не пришлось. :rofl_mini:, ах да: Непереходить на рассы!:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Ребята называют людей которые играют за определенные классы геями, недалекого вы ума, скажу я вам!

Играю с ЛК на элеме (был их патч не спорю), на кате играл убитым в хлам элемом и никогда не ныл. А тут лижь бы повайнить, вары переапаны не спорю, но есть люди, которые любят этот класс и играют им очень долго, так почему же они становятся геями? Почему вары, элемы или длоки виноваты, как бы не мы багаем или нерфим свой класс!?

Согласен на половину. Варов 80% серва, из них единицам он действительно интересен. Так что вары геи.

Link to comment
Share on other sites

Ребята называют людей которые играют за определенные классы геями, недалекого вы ума, скажу я вам!

Играю с ЛК на элеме (был их патч не спорю), на кате играл убитым в хлам элемом и никогда не ныл. А тут лижь бы повайнить, вары переапаны не спорю, но есть люди, которые любят этот класс и играют им очень долго, так почему же они становятся геями? Почему вары, элемы или длоки виноваты, как бы не мы багаем или нерфим свой класс!?

 

Геи не все.Геи только те кто играет за тех же элемов варов и локов потому что они багнутые.

Link to comment
Share on other sites

Локи ущербны.

 

Главное не схватить хаос 150к а так они фигня.Да есть такие которые только и спамят фир.Удар фир, удар, фир, удар фир,сало,удар,удар фир)

Link to comment
Share on other sites

Вары геи. А БЭ вары это даблгей, а 2 БЭ вара на арене это кварти-гей, а 3 Бэ вара в 3с...

прочитал кверти хотел уже обидется -_-

 

- - - Добавлено - - -

 

а вообще все геи играйте за мунков

ну или пристов

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...