Jump to content

Немного об игроке Vesalius (Битрейт).


Elkarro

Recommended Posts

И сегодня я хотел бы показать вам того, кто меня еле ферманул на арене. (На урезе отхила в 75%)

Этот игрок ужасен, и туп до безумия, но в то же время он очень загадочен (на кухне).

Иииии представляю вам: [ATTACH=CONFIG]104133[/ATTACH] - и это самый культурный игрок сервера. (Пошутил.)

А так же, по традиции, ссылка на разговор в рк: https://yadi.sk/d/VO2fW6wynyRys

 

Внимание! Вся предоставленная информация для лиц старше (16+) лет.

Все права защищены. (© prod. by Ранкнарг, pWoW v.5.4.2 Pandaria)

 

Примечание! Вся предоставленная информация может вызвать горение вашей 5й точки.

 

p.s. Кукулькан рулет!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Еле фарманул хихихихихи ты такой изичный что только 2 бурста было а ты фулы всрал...что то ты не ок Даня ибо ты 0,все что можешь это за спиной крысить :3

 

- - - Добавлено - - -

 

Поржал с Темки ибо такая хуйня тут онли :D можно закрывать,и да Ранк это все что ты можешь,как физрук прям :3

 

- - - Добавлено - - -

 

http://rghost.ru/794N55BLL.view Что то ты изичный Инжа Сетка бомжик :) Ранк научись хотя бы играть за вара для приличия ей богу если ты ведешься на фейк разговор и записываешь типо твоё хобби это все что ты можешь я так понимаю ибо такое в жизни ты не скажешь даже в лицо :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну же Ранк давай ответь или ждешь своих подпёздышей? :D

Link to comment
Share on other sites

Очаг горит после слива на арене?) В принципе ничего не обычного, фарманули на арене, значит нужно поагриться и доказать что это случайность...
Link to comment
Share on other sites

Ну я просто ржу,я всегда агрил таких специально что бы вот такие темы были ибо они на большие не способны :D

 

Это да)) Лучше бы в ответку слил место того, чтобы агриться, но видимо не способны на большее

Link to comment
Share on other sites

Ну как сказать я его еще в Борейке фармил 1х1 фармил ибо он изичный слишком и называет всех адк баггерами ибо варов нерфанули и адк апнуты и сделаны криво так как баг репортов прилично и статы не те :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Так что тупо пацан нечего не может вот и все,старается крысить только все на хобби перекидывает)

Link to comment
Share on other sites

Ну как сказать я его еще в Борейке фармил 1х1 фармил ибо он изичный слишком и называет всех адк баггерами ибо варов нерфанули и адк апнуты и сделаны криво так как баг репортов прилично и статы не те :)

 

Ну такие как он говорят еще, что тт сфероботы, локи фироботы, палы баблодины, роги макросники и т.д. :)

Link to comment
Share on other sites

То чувство когда играешь для расслабона сидим щас всей ги его обсуждаем он тупо не умеет свичить понимаешь у него в голове этого нет 200 игр на 2100 рейта :D ну это Лс,еще и с друлём через цыклон он тупо изичный :( ладно не будем зацикливаться на нём щас тут будет срачь,ну да ладно хочу поржать что будет дальше хочу увидеть тут хейторов и биченедогладов пшошика и его подпёздышей которые нечего не смогу в итоге даже нормального написать ибо у них слишком развит лс в жизни :(
Link to comment
Share on other sites

А ну пацаны на Даню рот закрыли,а ты Битрейт,свой пыл остуди,ты тоже не имеешь права унижать-оскорблять других игроков,если тебя вообще манерам учили!!! с(Saoling)
Link to comment
Share on other sites

А ну пацаны на Даню рот закрыли,а ты Битрейт,свой пыл остуди,ты тоже не имеешь права унижать-оскорблять других игроков,если тебя вообще манерам учили!!! с(Saoling)

 

По вам видно что 2 подпёздыша пришло которые у Ранка "Лижут"и тупо все что могут написать и сморозить так это хню полнейшую ))))

Link to comment
Share on other sites

Омг,битрейт до 75% держал?Вот щас ты тупо как бич играешь=/
Ты бы молчал,обидчевый парниша,если кого интересует,я могу продемострировать переписку с ним,не считайте этого *Физрука* культурным,вполне хорошим другом,он кинет вас в любую минуту!
Link to comment
Share on other sites

Как мне кажется это сложно=/

 

очень часто дохожу до 70%, было 85% и были вины, поверь это не очень сложно, а балаболить на тех кто тебя слил мне кажется не тактичным

Link to comment
Share on other sites

А,говоря об Насте(тт монке на скрине). Как мне битрейт говорил,Настя с Голдинкой сделали баганую перековку=/

 

Баганая перековка? Это что-то новое

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...