Jump to content

Немного об игроке Vesalius (Битрейт).


Elkarro

Recommended Posts

И так. Битрейт. Нет, не так, Ильдарчик, родной, что у тебя с лицом? Откуда столько агрессии?

Почему нельзя жить в мире? (Я знаю что ты ещё тот шальной мальчуган) Но чёрт возми!

Ты - дич, и всё что ты можешь сделать, это залить меня в игре, но не на форуме.

 

p.s. Где мой детонатор?

Все права защищены. (© prod. by Ранкнарг, pWoW v.5.4.2 Pandaria)

Ты кщё думаешь, что тролишь и твои шутки смешные?))) залил битрейта на форуме , хаха. Скажу честно, тот кто тупит в игре, особым интеллектом и на форуме не блещет. А твой детонатор подорвал тебя сразу после арены

 

- - - Добавлено - - -

 

Какой плохой Андрюша :3

 

Badboy:diablo:

Link to comment
Share on other sites

То чувство когда можно тему тупо закрывать ибо что и требовалось доказать Сам Ранк Физрук и еще Один Данил тупо 3 шавки которые подпёздывают друг за другом :3
Link to comment
Share on other sites

То чувство когда можно тему тупо закрывать ибо что и требовалось доказать Сам Ранк Физрук и еще Один Данил тупо 3 шавки которые подпёздывают друг за другом :3

 

Битрейт,твои способности что-то говорить на других?Дабы доказать что ты типо КРУТОЙ.Хотя не,тебя назвать крутым сложно,ибо ты балобол не хуже меня.Что ты можешь мне доказать?

Link to comment
Share on other sites

В общем отбитые типы можно идти отдыхать ибо на большее не способны,Ранк ты хотя бы без пафоса научись разговаривать,и научи Физрука не гавкать во время разговора,эх жаль что они не поймут что их тупо развели на все,ладненько да будет срачь или же закрытие темы,можно пойти дальше смотреть кинцо с утреца поржать с темы скок они напишут "хуйни" из который правды 0% :3
Link to comment
Share on other sites

То чувство когда можно тему тупо закрывать ибо что и требовалось доказать Сам Ранк Физрук и еще Один Данил тупо 3 шавки которые подпёздывают друг за другом :3

 

Беги, пока царь разрешает тебе уйти без позора, купи себе кота и не агрись, ты же спокоен и ржёшь, тогда почему ты, и твои цепные ребятки до сих пор пишут тут? Всех позвать успел?)

Link to comment
Share on other sites

Битрейт,твои способности что-то говорить на других?Дабы доказать что ты типо КРУТОЙ.Хотя не,тебя назвать крутым сложно,ибо ты балобол не хуже меня.Что ты можешь мне доказать?

 

а что доказывать вся переписка в вк,как ты хотел удалить дк,как ты забоялся регать 2с, как ты мажешься в своём стиле и тупо даешь заднюю ну да ладно вы там в 3 Данила только не долбитесь а то ведь не культурно ведь при людях тут :(

Link to comment
Share on other sites

а что доказывать вся переписка в вк,как ты хотел удалить дк,как ты забоялся регать 2с, как ты мажешься в своём стиле и тупо даешь заднюю ну да ладно вы там в 3 Данила только не долбитесь а то ведь не культурно ведь при людях тут :(

 

Вот,что и требовалась доказать.Отпавнил.

Link to comment
Share on other sites

Ох уж эти новые форумные глотаторы

 

То чувство когда я даже не глад а тупо угораю каждый день играя на серваке,Ранк это шут Серва как и тот же Физрук пусть дальше веселят вас,особенно когда Ранк говорит пафасом ладно не буду их загружать пойду дальше афкашить и ждать коментов эпичных от которых в ха ха ха кидает еще как :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот,что и требовалась доказать.Отпавнил.

 

Сам себя что ли? Хм странно любишь слова в стиле (отпавнил,унизил и т д) прям как Северный,и теже Бесты :D опять таки ты без таких слов тупо нечего не моешь написать.

Link to comment
Share on other sites

То чувство когда я даже не глад а тупо угораю каждый день играя на серваке,Ранк это шут Серва как и тот же Физрук пусть дальше веселят вас,особенно когда Ранк говорит пафасом ладно не буду их загружать пойду дальше афкашить и ждать коментов эпичных от которых в ха ха ха кидает еще как :D

 

Для тебя я царь, а ты - холоп, бомби, Царю это нравится.

Link to comment
Share on other sites

Сам себя что ли? Хм странно любишь слова в стиле (отпавнил' date='унизил и т д) прям как Северный,и теже Бесты опять таки ты без таких слов тупо нечего не моешь написать.[/quote']

 

 

Стрелки научился метать?Хорошо.Умнеешь,мой юный малый друг.

Link to comment
Share on other sites

Стрелки научился метать?Хорошо.Умнеешь,мой юный малый друг.

 

Красиво спиздил фразу молодец (с) Фимма

 

- - - Добавлено - - -

 

;1029720']Есть что по персонажам?

Го камбек, в скайп.

 

Моржик ты ли это?давно тебя не видел :D твой дк а то вроде у Гидры лежит забирай и врывайся :crab:

Link to comment
Share on other sites

;1029727']Как на драеноре' date=' рмп с паладином?[/quote']

 

Пал есть, но одевать... Сложно, да и времени и желания нет.

 

Я вот до сих пор мечатю об эболе на панде...

Link to comment
Share on other sites

Моржик ты ли это?давно тебя не видел :D твой дк а то вроде у Гидры лежит забирай и врывайся :crab:

Ну да. Только бомж с бонусами, обокрали :D

Да и там все равно 1200+

 

Го скайп.

Напиши-ка его:D

А то забыл.

Link to comment
Share on other sites

Красиво спиздил фразу молодец (с) Фимма

 

 

Жизнь она такая,специально для тебя слова подбираю из своего словаря.Потому что ты же сам не на что не способен ибо ты ещё слишком мал,дабы не испортить твою репутацию я буду тебя игнорить.Позови Анхолитайма который типо в больнице.

Edited by Физрукович
Link to comment
Share on other sites

Пал есть, но одевать... Сложно, да и времени и желания нет.

 

Я вот до сих пор мечатю об эболе на панде...

Так если уж на фане начинать, я тож голый.

Наверно школота тоже хд

Ну, для начала можно бг пофанить.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...