Jump to content

Немного об игроке Vesalius (Битрейт).


Elkarro

Recommended Posts

Кто меня слил?XD

 

Ты заступаешься за чувака который создал агротему на счет тех кто его слил. Я это имел ввиду... (Ну как заступаешься, просто подлизываешь...)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ладно я спать, всем удачи пофлудить=)

Link to comment
Share on other sites

Ты бы молчал,обидчевый парниша,если кого интересует,я могу продемострировать переписку с ним,не считайте этого *Физрука* культурным,вполне хорошим другом,он кинет вас в любую минуту!

 

Физрук неадекват когда "хуйню"морозит,с вк его переписка есть эпичная где тоже агрится не хило,хотя я то чем лучше ну агро на агро для фана,Физрук был бы ты норм а не как агробот(((((

Link to comment
Share on other sites

Ты заступаешься за чувака который создал агротему на счет тех кто его слил. Я это имел ввиду... (Ну как заступаешься, просто подлизываешь...)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ладно я спать, всем удачи пофлудить=)

 

ФЕЗРУК БРО, А ТЫ ДНО, ЭТО МОЁ МНЕНИЕ)

Link to comment
Share on other sites

Физрук неадекват когда "хуйню"морозит,с вк его переписка есть эпичная где тоже агрится не хило,хотя я то чем лучше ну агро на агро для фана,Физрук был бы ты норм а не как агробот(((((

 

Ну ты умеешь агрить людей на себя=/

 

- - - Добавлено - - -

 

ФЕЗРУК БРО, А ТЫ ДНО, ЭТО МОЁ МНЕНИЕ)

 

+1 я дно,ты чо.

Link to comment
Share on other sites

Физрук ты видешься на мои слова про баги как школьницу которую разводят на секс и не более я так угораю с тебя и ранка тупо развёл в изи 2,а вы как дети повелись,тупо ржу :D.Закрытый форум что то изи слишком там пустота и фиксы которых я ждал и то не все,жаль конечно что ты тупо пробка в бутылке от которой надо избавиться ^-^ а так я милый обычный адк :3
Link to comment
Share on other sites

Физрук ты видешься на мои слова про баги как школьницу которую разводят на секс и не более я так угораю с тебя и ранка тупо развёл в изи 2,а вы как дети повелись,тупо ржу :D.Закрытый форум что то изи слишком там пустота и фиксы которых я ждал и то не все,жаль конечно что ты тупо пробка в бутылке от которой надо избавиться ^-^ а так я милый обычный адк :3

 

То,чувство когда битрейт в чс кинул из-за того,что я тронул его девку которая подсасывает в ги 'Аурум'

 

- - - Добавлено - - -

 

И ТАК СОЙДЁТ

 

ЙА ДНО!

Link to comment
Share on other sites

То,чувство когда битрейт в чс кинул из-за того,что я тронул его девку которая подсасывает в ги 'Аурум'

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

ЙА ДНО!

 

Чс как бы ты сам меня удалил,мне то что париться,ммм ты затрагиваешь левую тему с ги,ты жалок как и Ранк ^-^ сказал же щас налетят подпёздоши,ну смотри Физрук когда до твоего мозга дойдёт что не надо быть долбоёбом,тогда прошу дай знать в рк в лс чиркани что ли я тебя из чс удалю ибо ты на большие не способен.

Link to comment
Share on other sites

То,чувство когда битрейт в чс кинул из-за того,что я тронул его девку которая подсасывает в ги 'Аурум'

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

ЙА ДНО!

 

БАСЯ СКАЗАЛ СОЙДЁТ.

Link to comment
Share on other sites

Чс как бы ты сам меня удалил,мне то что париться,ммм ты затрагиваешь левую тему с ги,ты жалок как и Ранк ^-^ сказал же щас налетят подпёздоши,ну смотри Физрук когда до твоего мозга дойдёт что не надо быть долбоёбом,тогда прошу дай знать в рк в лс чиркани что ли я тебя из чс удалю ибо ты на большие не способен.

 

Очень,очень жалок,но Ранкнарга смысл как-то обзывать.Он играет без какой-то дичи типо автокик,pqr... :/

Link to comment
Share on other sites

Андрюха и тебе привет,давно не видел крч :D как дела? как жизнь? :D

 

Привет, дела шикарно, жаль времени по минимуму, хватает на фан

 

А я смотрю тут весело

 

- - - Добавлено - - -

 

Друзья, а где наш зажатый форумом в угол битрейт?

 

Тебе слили на арене, заткнись и сам забейся в угол, а не кукарекай на форуме о своём позоре...

Link to comment
Share on other sites

Очень,очень жалок,но Ранкнарга смысл как-то обзывать.Он играет без какой-то дичи типо автокик,pqr... :/

 

Парень, я тебя не знаю, но судя по твоей игре в тройке, клешни ещё не эволюционировали в руки с пальцами)))

Link to comment
Share on other sites

Парень' date=' я тебя не знаю, но судя по твоей игре в тройке, клешни ещё не эволюционировали в руки с пальцами)))[/quote']

Какой плохой Андрюша :3

Link to comment
Share on other sites

И так. Битрейт. Нет, не так, Ильдарчик, родной, что у тебя с лицом? Откуда столько агрессии?

Почему нельзя жить в мире? (Я знаю что ты ещё тот шальной мальчуган) Но чёрт возми!

Ты - дич, и всё что ты можешь сделать, это залить меня в игре, но не на форуме.

 

p.s. Где мой детонатор?

Все права защищены. (© prod. by Ранкнарг, pWoW v.5.4.2 Pandaria)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...