Jump to content

WorldPvP Guild PRICΞ OF IGNORANCΞ


Раевский

Recommended Posts

Где я был унижен?:rofl_mini:

 

Во 1 это рк. О да. С каким удовольствием я доминировал над тобой. Во 2 ты написал, что наша ги без багов не может убить Ша Гордыни. Мы его убили на видео без багов. Ты увидел мобов с тринек, говоришь, что это багоюз, хотя даже на оффе этим пользовались много раз. В 3 Сказал, что без тринек у нас PvE скила убить Ша не хватит. Но вот же не задача, мы его убили с 50% пугорейдом со 2 трая без глупых смертей членов рейда. Чего вам сделать не удалось, так что ты полностью унижен со всех сторон. Смирись крыска. :rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Можешь посмотреть мою статистику в игре по убийству Ша Гордыни.

 

18 раз убил Ша Гордыни в 25-ке

 

RDPEd0RPtTk.jpg

 

Предоставь сейчас скриншот убийства 4-го босса в ОО в 25-ке, или фрагмент видео. Вы убивали его 24+ раз. Что так сложно было сделать скриншот с данными рекаунта? Пока лишь я вижу что это скрытна информация, что мы его убьем, что мы его не багали. Это все твои отмазки.

 

Это всё будет только после того, как мы оденем наших ребят. Смирись бедолага.

 

- - - Добавлено - - -

 

Видео рендерится. 30%.

 

- - - Добавлено - - -

 

А по поводу скрина я еще подумаю.

 

- - - Добавлено - - -

 

По поводу 18 раз, так же как и 2го босса, так же как и 3го можно было убивать не по 1 разу за 1 кд. Или я в чем то не прав?

 

- - - Добавлено - - -

 

Все, кто имел представление о PvE Этим пользовались и не говори, что такого не было.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я тебя окончательно задоминировал что ли? :nea: Куда ты ушел :[

Link to comment
Share on other sites

так что ты полностью унижен со всех сторон

Перед собой я вижу человека, который уверенно думает что как-то унизил меня, записав видео где он убил Ша Гордыни с помощью мопсов, по сути человек убил Ша Гордыни намного позднее меня со второго трая, человек который не видит что он помог мне проапать эту тему почти 40 страниц, человек который неоднократно врёт здесь, и человек который уходит от ответа как только вопрос касается укуса Ланатель, Грёзы, другие согильдийцы Dark Hate подтвердили что был использован баг, и ответы Гма о том что на некоторых персонажах гильдии Dark Hate всё таки были найдены следы укуса. Dark Hate багала и это все знают, просто выглядишь неловко. Если хочешь продолжать эту дискуссию я могу продолжать её сколько влезит, эта тема будет апатся всё больше и больше.

--------------------------

Так где скриншот где вы убили его в 25-ке, с рекаунтом и т.д., с датой и т.д.? Ты опять уходишь от ответа, очередная отмазка: "Это всё будет только после того, как мы оденем наших ребят. Смирись бедолага.", "А по поводу скрина я еще подумаю"

Link to comment
Share on other sites

Перед собой я вижу человека, который уверенно думает что как-то унизил меня, записав видео где он убил Ша Гордыни с помощью мопсов, по сути человек убил Ша Гордыни намного позднее меня со второго трая, человек который не видит что он помог мне проапать эту тему почти 40 страниц, человек который неоднократно врёт здесь, и человек который уходит от ответа как только вопрос касается укуса Ланатель, Грёзы, другие согильдийцы Dark Hate подтвердили что был использован баг, и ответы Гма о том что на некоторых персонажах гильдии Dark Hate всё таки были найдены следы укуса. Dark Hate багала и это все знают, просто выглядишь неловко. Если хочешь продолжать эту дискуссию я могу продолжать её сколько влезит, эта тема будет апатся всё больше и больше.

--------------------------

Так где скриншот где вы убили его в 25-ке, с рекаунтом и т.д., с датой и т.д.? Ты опять уходишь от ответа, очередная отмазка: "Это всё будет только после того, как мы оденем наших ребят. Смирись бедолага.", "А по поводу скрина я еще подумаю"

 

Видео без мопсов с пугорейдом уже рендерится и скоро будет загружено на ютуб. Линкани сюда где я хоть раз соврал. А унижен ты потому что меняешь темы. Например как сейчас. Нечего больше ответить бедняге. Иди поплачь.:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini: По поводу укуса я тебе все расписал. Будут скрины, видео и другие пруфы - с радостью отвечу. Ну а пока их нету сам знаешь, что делай, нытик)

 

- - - Добавлено - - -

 

Иди скорее ищи человека, который расскажет тебе тактику на мешка с лутом Галакраса и разжует тебе её по частям. Ибо с твоей сооброжалкой ты будешь ну ооооооочень долго вникать в неё.:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Edited by xSkammm
Link to comment
Share on other sites

А по поводу линка сообщения' date=' где ты говорил что ты топ, да почти во всех сообщениях...[/quote']

 

А для чего мне сливать такую инфу всем' date=' если на данный момент только наша ги пользуется этой тактикой и расстановкой. Если выложу видео, все начнут пользоваться этой тактикой и расстановкой и одеваться с 4го босса. Видео на 10 тел вполне хватает. В добавок на основах уже весит кд.[/quote']

 

2 раза Гарроша в хме убил, чего тебе не сделать никогда)

Anwer: Чем подтвердишь что это ты? Зайди запиши видео за этого персонажа. Пока я вижу что ты даже нормал не можешь пройти.

Закидывай мне $ на подписку на дерьмоДРЕНОР, я зайду и запишу тебе видео, а так гуляй, кликер)

 

убил маникен в виде 4го босса?

 

Я то закрывал фулл осаду в хме)

 

Никто в чат не линковал дпс

 

Анвер' date=' смотри, это мы гарроша в 25 хм убили!!!! И все это 3 месяца назад, УЖАС![/quote']

 

Используя

почти все отвары направо и налево

 

Если у вас не хватает мозжечка понять' date=' как можно убивать ша в 25 это ваши проблемы...[/quote']

 

Все' date=' не буду больше апать вам тему.[/quote']

 

3 человека из пвп ги (пуги).

 

 

Половина была без гильдии

 

Ах да' date=' забыл, это еще и не совсем одетые твинки.[/quote']

 

Траили траили в 25 еще несколько месяцев назад и нашли оптимальный вариант убивать его без какого либо напряга

 

Вот собственно про вранье.

 

И это только первые 15 страниц.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ибо с твоей сооброжалкой ты будешь ну ооооооочень долго вникать в неё.

Говорит человек убивший Ша гордыни через 3 мес. после меня.

Link to comment
Share on other sites

А так без твоего понимания что такое САРКАЗМ каждое 2е мое сообщение для тебя будет вреньём. Это не мои проблемы. Кстати про видео без мопсов. Я же знаю тебя, придерёшься с мелочам(опять же потому что унижен со всех сторон) было 2 дк, которые СВОЕЙ ОБИЛКОЙ призвали армию, которая била босса секунд 15-20, точно не считал. Будешь про это писать - автоматом получишь ответ про тех магов, которые были в твоём рейде и юзали СВОЮ АБИЛКУ, которая дает им копии. Так что...

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот собственно про вранье.

 

И это только первые 15 страниц.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Говорит человек убивший Ша гордыни через 3 мес. после меня.

 

Во 1 еще неизвестно ты это или нет. Во 2 не на 3 месяца, а возможно на пару недель ибо основной статик был не очень одет для траев/убийств Ша гордыни.

 

- - - Добавлено - - -

 

44% загружено на ютуб.

Edited by xSkammm
Link to comment
Share on other sites

Абилки которые используют дк и маги, наоборот одобряю и это нормально.

 

Все. Вопросов нет. 85% + еще 5 минут пока ютуб качество даст.

Link to comment
Share on other sites

лишить пандашоша главной крысы

Тебе везде мерещится что ты кого-то унизил, или лишил?

 

- - - Добавлено - - -

 

:rofl_mini::rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Что у тебя одни мысли про крыс? Бомж? Нищий? или что?

:rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

:wink:

Link to comment
Share on other sites

Тебе везде мерещится что ты кого-то унизил, или лишил?

 

- - - Добавлено - - -

 

:rofl_mini::rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

:rofl_mini:

 

Я б на твоем месте не ржал, а уже в панике искал человека, который знает тактику на Галакраса, а то ведь убьёте после нас. А если вдруг это случится то тебя жаба задушит. Всё. Гудбай.

Link to comment
Share on other sites

а то ведь убьёте после нас

Ну время покажет, а хорошая конкуренция никогда не бывает лишней. Пока 1:0 в мою пользу:wink:

 

- - - Добавлено - - -

 

У вас есть все шансы на Галакрасе убить босса быстрее меня:wink::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

 

- - - Добавлено - - -

 

40-я страница.

Эта тему прокачали

 

http://www.vgtimes.ru/uploads/posts/2013-11/1384967365_xzibit-in-grove_16204945_big_.jpeg

Edited by Anwer
Link to comment
Share on other sites

Я б на твоем месте не ржал, а уже в панике искал человека, который знает тактику на Галакраса, а то ведь убьёте после нас. А если вдруг это случится то тебя жаба задушит. Всё. Гудбай.

 

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=26065.0

Не сложнее этого, а то и проще, предполагаю, что на нашей пиратке худо бедно будет 1 фаза, на которой дай Бог, чтоб не было ваншотов и заспамливания мобов, а насчёт второй, большие сомнения, надеюсь разрабы циркуля прыгнут выше своей головы, иначе все будет печально.

P.s. Вас троллят, а вы ведётесь и беситесь, все и так уже всё узнали, поняли, сделали выводы. Смешно, ну ей богу. Хоть бы писали то грамотно... Читать противно..

Edited by hellа★gk
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=26065.0

Не сложнее этого, а то и проще, предполагаю, что на нашей пиратке худо бедно будет 1 фаза, на которой дай Бог, чтоб не было ваншотов и заспамливания мобов, а насчёт второй, большие сомнения, надеюсь разрабы циркуля прыгнут выше своей головы, иначе все будет печально.

P.s. Вас троллят, а вы ведётесь и беситесь, все и так уже всё узнали, поняли, сделали выводы. Смешно, ну ей богу. Хоть бы писали то грамотно... Читать противно..

на пандевов есть еще множество чего можна багнуть) Ладно тема стала тоже не интересна , поменяли обложку, а актеров старых оставили) Скучно...удачи вам и

совет всем игрокам пандавов находите баги не распространяйте информацию как они действует или хотя бы 50% не говорит правды о нем) Что б потом не было пустого нытья , крыс и тд.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...