Jump to content

Ваши предложения и пожелания


Zeox

Recommended Posts

Ну чтож, я решил выложить свои предложения по новому фану. Ну, Астик, слушай:

1. Вендоры в шторме/огри(никаких шатратов)

2. Вендоры со старт гиром(пухи мб лучше сделать пве"поиск рейдов")

3. Вендоры с ачивками за хонор

4. Вендоры с большим кол-вом трансмута

5. Перековка

6. Чтобы трансмут и перековка работали вместе

7. Вендоры со шмотом за арена поинты(кап желательно обновлять чаще, например, от 1 до 3 дней)

8. Увеличенное кол-во хонора за раз(больше 4к)

9. Вендор телепортер

10. С профами большой вопрос(потому что все на х100/х5 будут в пантерах/ракетах)

Предлагаю решение: запретить распространение маунтов на фан и поставить вендора с маунтами/профами

11. Вендора с мелкими петами^_^

12. Вендора с разными прикольчиками: аля гогель/медальен клифы

13. Вендора с бафами/фласками

14. Желательно улучшить работоспособность спелов/талантов/глифов

15. Вендор с сокетами/зачарками

16. Убрать "недоклассы" типа энхи^^

17. Побольше бг, желательно рбг, чтобы больше пользовались популярностью 5х5, 3х3, а то задолбали двоечники

18. Чтобы топ ПВЕ шмот продавался за ап/хонор

19. Без рисовок(мб трансмут шмот рис)

20. Вендор с едой

21. Сброс кд после дуэли

/ вопрос: когда же всё-таки откроют такой "желаемый" ФАН?

//жду коментов от Админов

Edited by Voeneg
Link to comment
Share on other sites

Эмм... Маунтов не будет... Хорошо, а идти покупать маунта пешком что ли?)

Хотя бы самых примитивных добавить, уже куда лучше будет!)

Да и вообще, неужели нельзя запретить распространение маунтов с фана на х5 и х100?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

насчет маунтов,можно поставить мей франксис и пусть она продает тех маунтов,которых она реально продает,кроме мамонта.Думаю так норм будет один ездовой и один флай,а дальше сам думай
Link to comment
Share on other sites

можно поставить мей франкинс, за голды можно купить только грифонов, ветрокрылов, а всех редких(драконов) и т.д. за хонор Edited by Addalla
Link to comment
Share on other sites

Всегда хотел видеть вендоров в которые есть некое меню. То есть как мы все знает стоят на пример 7-10 вендоров на сокеты(красные, синие и т.д.)

А вот я предлагаю поставить одного вендора с меню. Где будет 7-10 строчек по цветам, нажимаешь и выскакивает обычное окно покупки.

На скольких фанах не был, ни разу не видел. Странно почему ...

И так сделать со всеми вендорами. :good:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Да я дома на мангосе за 5 мин ставил серв))

 

Я тоже, но он почему-то не запускался...

 

 

ЗЕОКС! СДЕЛАЙ ВОЗМОЖНОСТЬ МЕНЯТЬ СТАТУС НА ФОРУМЕ!111 ВМЕСТО "ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ" ЧТО-НИБУДЬ ПОСТАВИТЬ ЖИ!111111111111

 

Edited by Astik
Link to comment
Share on other sites

Ещё раз увижу такой гигантский шрифт без спойлера и наверное будем прощаться.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да я дома на мангосе за 5 мин ставил серв))

Готовую имбасборку с вовжп?

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю еще ввести некую функцию скорее всего она будет относиться к донату и пусть меня критикуют.

В чем же задумка.

Ввести покупку Premium(VIP) аккаунта.

В чем же ее +

Есть 1,2,3 уровень аккаунта.

Которым будут доступны некоторые команды это уже по решению администрации.

У премиум персонажей будет цветной чат(можно сделать для каждого класса свой).

И для них же создать NPC которые будут видны ТОЛЬКО для людей купившие премиум.

В этих NPC залить вещи за меньшую цену в отличии от стандартных NPC в которых залито все по близзлайку.

Это тем самым упростит игру тем кто не хочет по долгу зацикливаться на фарме вещей например за арену.

 

Это все, если есть идеи предлагайте

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю вот что:

1.Открыть сервер

2.Сделать бои петомцов

3.Желательно что-бы небыло ТАКИХ огромных очередей!

А вообще сервер будет офигенным и онлайн будет 1-2к или даже более!Очень жду когда его откроют!Астик идея у тебя супер!

Насчет боев питомцев когда уже будет хотябы бета версия?Очень хочется поиграть в боях петов с рейтами х1(опыта за убийства пета-пета)

Маунтов я поддерживаю что-бы они не вставляли всех за голду.Лучше всего сделать их за доблесть или за хонор.Сердце аспекто за 3500доблести в полне круто.Желательно сделать профы с инграми что-бы быстро все сделать!Так-же хотелось бы что-бы на сервере было на стартовом шмоте не как на некоторых фанах самая-самая лучшая шмотка за 25гер. шмотка.Это было-бы слишком!Лучше всего седлать бг.И с инстов или гер инстов и все!А там бегать по инстам и собирать маунтов!А самые лучшие пвешеры пронесут все рейды которые робят!Я написал все что думаЛ!Посмотрим что будет

 

- - - Добавлено - - -

 

+++ побыстрей-бы

 

- - - Добавлено - - -

 

Очень жду открытия..

 

Поддерживаю!

Link to comment
Share on other sites

1. поставьте вендоров имеющих весь возможный транс (эпиковые луклайк сеты и таеры, а также оружие и всякие не доступные теперь вещи с обновами(тот же оскв испепелитель))(за хонор)

2. сделать рейды в 2 раза рейты чем на х100

3. сделать тп в каждой из главных столиц фракций

4. поставьте вендорам крафт шмот за голд и крафтовые пухи тоже за голд

5. реализуйте 3х3 и 5х5

вот что мне хочется увидеть=)

Link to comment
Share on other sites

Я так полагаю, что подтирать посты в теме очень здорово, да? Мне не трудно повторить.

 

Ещё раз увижу такой гигантский шрифт без спойлера и наверное будем прощаться.

 

Охохо, какие мы грозные.

 

И еще, я с тобой и не здоровался.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю еще ввести некую функцию скорее всего она будет относиться к донату и пусть меня критикуют.

В чем же задумка.

Ввести покупку Premium(VIP) аккаунта.

В чем же ее +

Есть 1,2,3 уровень аккаунта.

Которым будут доступны некоторые команды это уже по решению администрации.

У премиум персонажей будет цветной чат(можно сделать для каждого класса свой).

И для них же создать NPC которые будут видны ТОЛЬКО для людей купившие премиум.

В этих NPC залить вещи за меньшую цену в отличии от стандартных NPC в которых залито все по близзлайку.

Это тем самым упростит игру тем кто не хочет по долгу зацикливаться на фарме вещей например за арену.

 

Это все, если есть идеи предлагайте

 

слишком. Баланс должен быть всегда. Более того, ваши VIP аккаунты чаще всего покупает "школота" от которой будет флуд цветной в чате ( как ты предлагаешь ) злоупотребление командами... "выеживание" и тп. отклюнят.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Последний день для обсуждения. Завтра тема будет закрыта - чтобы мы окончательно определились со всеми нюансами.
Link to comment
Share on other sites

слишком. Баланс должен быть всегда. Более того, ваши VIP аккаунты чаще всего покупает "школота" от которой будет флуд цветной в чате ( как ты предлагаешь ) злоупотребление командами... "выеживание" и тп. отклюнят.

 

Для этого есть Модераторы или худой конец поставить интервал на сообщения. Балансу это не помешает так как не будут добавлены какие-то "рисовки" и т.д. теже самые вещи но например на 1000 подешевле.

Команды можно не ставить, или сделать так что бы они работали только на себя. Например команда на рост поставить лимит 5 это реализовать вполне возможно. Но вы правы решать будет администрация, я просто предложил.

 

- - - Добавлено - - -

 

Так же мне бы хотелось иметь возможность для трансмодификации вот такие сеты http://ru.wowhead.com/transmog-set=1529 ,но их не возможно трансмодифицировать без ачивы http://db.pandawow.me?achievement=6378 Уважаемая администрация, если возможно будет что-нибудь с этим придумать не пройдите мимо

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю еще ввести некую функцию скорее всего она будет относиться к донату и пусть меня критикуют.

В чем же задумка.

Ввести покупку Premium(VIP) аккаунта.

В чем же ее +

Есть 1,2,3 уровень аккаунта.

Которым будут доступны некоторые команды это уже по решению администрации.

У премиум персонажей будет цветной чат(можно сделать для каждого класса свой).

И для них же создать NPC которые будут видны ТОЛЬКО для людей купившие премиум.

В этих NPC залить вещи за меньшую цену в отличии от стандартных NPC в которых залито все по близзлайку.

Это тем самым упростит игру тем кто не хочет по долгу зацикливаться на фарме вещей например за арену.

 

Это все, если есть идеи предлагайте

Играл где была такая весчь, Вип сам по себе хорош, но не в таком виде, лучше уж так:

Вип дает команды на морфы( не все) например скелет, огр , дворф и тд. НА игру не влияет и випу приятно. + на Новый год сделаете команд на морф в снеговика. А на хэлоуин тыкву на голову

Так же команда на 1к( можно и меньше) к приоритетной хар-ке(сила, ловк и тд) можно использовать на арене, так как 1к силы это те же 1к к силе атаке( помидоры не кидать).

 

А само получение випа сделать:

а) пожертвования

б) 10-15суток игры, это ведь фан, особо долго не поиграешь.

Edited by zerox21
Link to comment
Share on other sites

Ответа по поводу моего сообщения не было, пожалуй повторю его.

Старт 464 пвп гир, пуха 463 пве. 2 профы. Тринкеты с ярмарки новолуния можно покупать только за 2.2к в 2х2, 3х3, 5х5, рбг брекетах(данные трини являются топовыми в пвп в 505). Пве шмот из лфр'а можно сделать бесплатным, из нормала шмот за хонор, хм шмот за оз(Оружие и трини за 2к+). Возможно допишу, если придёт идея в голову.

Добавлю: Реализовать систему как на птре/аренапассе, изучения всех глифов при создании чара.

Надеюсь на реализацию.

Edited by Freqloater
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...