Jump to content

Ваши предложения и пожелания


Zeox

Recommended Posts

та не вопрос, апай рейт 3х3/2х2 и получай ништяки. А если эти "эксклюзивные" предметы будут раздаваться нахаляву то смысл их пропадает на корню.

Я и буду апать, но для того чтобы собрать второй арена сет. Первый арена сет можно купить чисто за очки, рейтинг не нужен. Тогда зачем нужен такой же ФАРМ этих очков, как на других мирах, это же фан?

 

- - - Добавлено - - -

 

И никто не говорит про то, что всё должно быть бесплатным. Я предложил то, что, по моему мнению, должно обязательно быть на фане, иначе весь смысл самого понятия Fun сервер пропадает. Фан - это халявный пве шмот, куча маунтов и плюшек, безфармовые профы и реги к ним, глифы и камни, чтобы изучать класс и, конечно, лотс оф пвп. И пвп не в том же гире, в каком оно чаще всего происходит на х100, нет! Повторюсь: первый арена сет должен быть за голд, а старт пуха 463 - это слабо для фан сервера, серьезно. Иначе мой только созданный перс на фане в том шмоте, который вы тут обсуждаете будет серьезно слабее моего такогоже перса на х100, которого я и в арену то толком не одевал.

Edited by Rectangle
Link to comment
Share on other sites

Давайте карочи сделаим такую возможность чтобы вызвал ядерную бомбу и вызвать зомби апокалипсис а еще чтобы 799 иллвл шмота и чтобы убивать с одного удара и чтобы три кнопки убить и отхилиться а потом убить

 

This^^

Link to comment
Share on other sites

насмешил,у мя пол дня

 

Не у каждого есть желание и возможность сидеть в игре без остановки.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ответь на вопрос, ты давно на циркле играешь ?Мне кажеться с 2013.....или 2012.Ибо там фан был пздц убогим.

 

как раз таки играю(точнее играл) примерно с 2009 года

Link to comment
Share on other sites

Было бы классно сделать некий обменник валюты, к примеру 4к хонора перекинуть в 100-300 ап ,и наоборот . То же самое с пве валютой)
Link to comment
Share on other sites

Это вар, только там 2 кнопки, ибо отхил пассивка.

 

Них*ясе......

Это вар, только там 2 кнопки

 

А потом думаешь и почему так МНОГО крабов бегает...А тут воот оно что...:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Из жизни одного монка :

" А вот "постоянно нажимать в бою" 24 кнопки конечно классно - тогда точно получается "танцующий с ветром паралитик", который:

 

кувыркается,

пытается ресать,

кидается цветочками,

сажает цветочки,

подпрыгивает крутящейся ножкой,

машет кулачками,

улетает куда-то без надобности,

откладывает икру,

стреляет молнией,

станит и сбивает каст каждые 15 сек,

пытается замедлить босса,

телепортируется несколько раз в минуту на Кунь-Лай,

прилетает с "растроением личности" и много чего делает еще,

 

и самое главное - все это в порядке ротации " (с)

Link to comment
Share on other sites

Стоимость покупки арена вещей изменятся не будет, будет установлен близзлайк вендор.

Отличный фан, веселый. С таким же успехом можно продолжать на обычных реалмах одеваться.

Link to comment
Share on other sites

Как я вижу многие хотят чтобы все было доступным и бесплатным. Предлагаю администрации прислушатся к игрокам если вы хотите разгрузить х100.

Чтоб уж совсем все бесплатно - это тоже не пойдет. Сервер лишится доната и закроется. А вот переименовать было бы неплохо, так как фана, возможно, там не особо много будет.

Link to comment
Share on other sites

Чтоб уж совсем все бесплатно - это тоже не пойдет. Сервер лишится доната и закроется. А вот переименовать было бы неплохо, так как фана, возможно, там не особо много будет.

 

я тоже фана не вижу в шмоте бг и пухой 463 =)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отличный фан, веселый. С таким же успехом можно продолжать на обычных реалмах одеваться.

 

Там имелось ввиду уменьшение цены. Вот если они для покупки сделают требование рейтинга в 3х3, вот тогда да. Тогда можно будет и на фан идти, а если тоже самое, то даже играть не буду.

Link to comment
Share on other sites

Них*ясе......

 

 

А потом думаешь и почему так МНОГО крабов бегает...А тут воот оно что...:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Из жизни одного монка :

" А вот "постоянно нажимать в бою" 24 кнопки конечно классно - тогда точно получается "танцующий с ветром паралитик", который:

 

кувыркается,

пытается ресать,

кидается цветочками,

сажает цветочки,

подпрыгивает крутящейся ножкой,

машет кулачками,

улетает куда-то без надобности,

откладывает икру,

стреляет молнией,

станит и сбивает каст каждые 15 сек,

пытается замедлить босса,

телепортируется несколько раз в минуту на Кунь-Лай,

прилетает с "растроением личности" и много чего делает еще,

 

и самое главное - все это в порядке ротации " (с)

рукалицо :D

 

- - - Добавлено - - -

 

насчёт предложений,поставить NPc(Телепортёров)и Вендоров со Шмотом,который выпиливался с патчами(недоступным типо, http://db.pandawow.me?item=22691 на транс)Не просто так (рейт,Хонор и прочая чушь)

Link to comment
Share on other sites

Так же, я думаю, что на фане не помешает проводить ивенты от администрации, в конце концов фан - это уже отклонение от близлайка и ивенты будут весьма успешным пиар-ходом. Что вы скажете?

 

сам хотел написать об етом) +

Link to comment
Share on other sites

Быстренько набросаю свои идеи и предложения.

 

1)Упростить прокачку профессий(поставить вендора с инграми, можно не все заливать)

2)Сделать кап хонора и т.д. выше чем на остальных мирах.

3)Стартовый шмот поставить и оружие(желательно не Клакси)

4)Придумать что-нибудь с манускриптами,идолами и т.д.

5)Можно поставить вендора для покупки званий(хонора,арена), так как некоторые звание пока затруднительно получить.

6)Поставить вендора для трансмодификации. Красивые вещи, оружие можно смотреть на wowhead.com на определенной вкладке или использовав wowmodelviewer(точно не помню).

7)Само собой старт 90 лвл

8)Если возможно сделать телепортера.

9)Можно еще поставить сброс кд на инсты(для любителей сходить в цлк и т.д.)

10)Все PvE вещи которые невозможно на данный период достать 496 илвл, залить в вендора за цену установленную администрацией.

11)Сброс кд после дуэли и восстановление хп,маны.

12)Убрать дезертира с Бг

13)Убрать Маску после смерти

14)Поставить НПС Бафера

15)Чтобы Тренеры были в столицах.

Пока вроде все, ах да P.S. Запретить создание войнов xD!

Link to comment
Share on other sites

Можно поставить вендоров с ингрой для проф и поставить учителей всех проф кроме травничества,снятия шкур и горного дела,тк то что добывается етими профами будет продаваться у учителей.Получение превознесения с какойлибо фракцией сделать простым,не занимающим много времени и сил,скажем за убийство моба дается сразу же следующий уровень отношения,с безразличия -->уважения-->почтения-->провознесения.Так будет значительно легче,к тому же само название сервера фан должно нести тот самый фан и все должно быть по фану-быстро и весело :)

 

П.с.ет лично мое мнение о фане

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...