Jump to content

Ваши предложения и пожелания


Zeox

Recommended Posts

Я считаю так.Нечего вообще открывать сервер. Т.к х5 и так народу мало, а с открытием нового сервера будет еще меньше.Поэтому мое мнение лучше дароботать х5 х100.

 

Фан это часть серверов пираток. Без фана никуда.

Link to comment
Share on other sites

1. Кап голды в 100к, чтобы маунтов дорогих не покупали - привет дядюшка который продает яка за 120к.

2. Убрать Пантер из ювы.

3. Ша на FUN НЕ НУЖЕН!

 

1) Бред. Хочу я себе яка, что бы не бегать по 100 раз к перековке, почему я не могу купить его?

2) А это ещё каким боком? Чем тебе пантеры не угодили

3) С этим согласен.

Link to comment
Share on other sites

3. Ша на FUN НЕ НУЖЕН!

 

profit

 

 

- - - Добавлено - - -

 

1. Кап голды в 100к' date=' чтобы маунтов дорогих не покупали - привет дядюшка который продает яка за 120к.[/quote']

 

Fail

 

Это же FUUUN

 

- - - Добавлено - - -

 

2. Убрать Пантер из ювы.

Смысл? Бред...

Link to comment
Share on other sites

Про пантер не такой уже и бред.

Если будут вендоры с регами + включая для пантер , их бы не помешало убрать. Ибо маунты шарятся на все реалмы.

Мне как то не хочется что бы ноунеймы бегали с драгоценной пантерой.

Link to comment
Share on other sites

Мне как то не хочется что бы ноунеймы бегали с драгоценной пантерой.

 

Прошаренные люди давно уже сделали маунтов на х100 и играют себе на х5, ложив " большой и тостый " на рейт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Астик, а что посчёт :

 

?

Ещё раз повторюсь. Мы хотим минимально обращаться к ядру сервера, пока что возможно сделать комбинацию тренеры/продавцы ингров

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Astik,что будете делать с пантерами?Маунты даются на все миры,а реагенты можно будет купить на фане.И это получаются всем бесплатные пантеры на х5 и х100.

Уберём их на фане или назначим за рецепт более внушительную цену.

Link to comment
Share on other sites

А будет ли отдельно вендер с такими предметами как: "вечно прекрасная роза, жаровня танцующего пламени, сердцеед, зайчьи ушки, превращение в красного огра" и т.д. ??? Фан всё же:dance:
Link to comment
Share on other sites

А будет ли отдельно вендер с такими предметами как: "вечно прекрасная роза, жаровня танцующего пламени, сердцеед, зайчьи ушки, превращение в красного огра" и т.д. ??? Фан всё же:dance:

Это пока не первостепенная задача, но думаю потом добавим.

 

Astik' date='а какой будет начальное оружие?Вот в ПВЕ будет Клакси'весс или с поиска рейдов.А что будет для ПВП игроков?[/quote']

Первоначальным оружием для всех будет 463 пухи с героических подземелий.

Link to comment
Share on other sites

Давайте карочи сделаим такую возможность чтобы вызвал ядерную бомбу и вызвать зомби апокалипсис а еще чтобы 799 иллвл шмота и чтобы убивать с одного удара и чтобы три кнопки убить и отхилиться а потом убить
Link to comment
Share on other sites

Давайте карочи сделаим такую возможность чтобы вызвал ядерную бомбу и вызвать зомби апокалипсис а еще чтобы 799 иллвл шмота и чтобы убивать с одного удара и чтобы три кнопки убить и отхилиться а потом убить

 

что за бред???

Link to comment
Share on other sites

Давайте карочи сделаим такую возможность чтобы вызвал ядерную бомбу и вызвать зомби апокалипсис а еще чтобы 799 иллвл шмота и чтобы убивать с одного удара и чтобы три кнопки убить и отхилиться а потом убить

 

Одобряю :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...