Jump to content

Ваши предложения и пожелания


Zeox

Recommended Posts

а по факту, примерное время открытия фана?

Если никаких форс-мажоров, то несколько дней.

С форс-мажорами - неделя или две.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ну и славно

кстати, поправлю немного, правильно наверное будет: /sarcasm mode off (то есть не sarKasm а sarCasm)

Спасибо, у меня часовой пояс другой и по моему времени: 00.40, я залипаю и могу делать мелкие ошибки.

Link to comment
Share on other sites

Наконец то откроют фан мир. И всякое ... и школота свалят туда, а то сначала они наплодили х100 а потом и х5 засрали, после того как на х100 просто невозможно было играть ввиду откатов лагов задержек и перезапусков серва каждые 10 секунд и т д, а если еще и акции какие вкусные будут при открытии, туда эта дрисня рванет с удовольствием. Желаю поскорее вздохнуть свободно х5 и х100 мирам!
Link to comment
Share on other sites

Наконец то откроют фан мир. И всякое ... и школота свалят туда, а то сначала они наплодили х100 а потом и х5 засрали, после того как на х100 просто невозможно было играть ввиду откатов лагов задержек и перезапусков серва каждые 10 секунд и т д, а если еще и акции какие вкусные будут при открытии, туда эта дрисня рванет с удовольствием. Желаю поскорее вздохнуть свободно х5 и х100 мирам!

Не зарекайтесь, они могут и вернуться обратно =)

Link to comment
Share on other sites

Наконец то откроют фан мир. И всякое ... и школота свалят туда, а то сначала они наплодили х100 а потом и х5 засрали, после того как на х100 просто невозможно было играть ввиду откатов лагов задержек и перезапусков серва каждые 10 секунд и т д, а если еще и акции какие вкусные будут при открытии, туда эта дрисня рванет с удовольствием. Желаю поскорее вздохнуть свободно х5 и х100 мирам!

 

Откаты лаги это не из за школоты, а из за досса например или ттв,да и на фан свалят они не дольше одного дня , там делать кроме пвп нечего.

Link to comment
Share on other sites

Откаты лаги это не из за школоты, а из за досса например или ттв,да и на фан свалят они не дольше одного дня , там делать кроме пвп нечего.

 

Первый день фана, реплики дуротара:

"Сасай лалка", "пвп или зассал"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А как же "у меня 2.7 на АТ" Линкай стату офы, или т.п?

Или у меня друг фул данат ща пазаву, я на турбовове глада брал на х900

 

Ладно не будем офтопить.

Link to comment
Share on other sites

ты пишешь все для сервера 3х3 а не фана

 

- - - Добавлено - - -

 

А когда будет открытие фана?

 

фан же пвп реалм. Тут нацелено всё на развитие пвп в том числе арены. Другого фана у нас можете не ждать.

 

- - - Добавлено - - -

 

???? Тогда в чем будет отличие от х100?

 

Цитировать надо полностью

Хонор шмот за хонор, часть за ОЗ.

Арена шмота весь за рейтинг в 3х3.

Link to comment
Share on other sites

Вендора маунтов не будет, т.к. они общие для всех миров.

да, но это фан и получается и на этом сервере будет продажа очень ценных вещей...обычно на фанах нету ограничения по золоту. если игроку захочется полетать на http://db.pandawow.me?spell=120045 или других пантерах . на том же самом

http://db.pandawow.me?spell=60867 или http://db.pandawow.me?spell=60866... Всё же может стоит вендоров с маунтами поставить...

Link to comment
Share on other sites

У меня есть 3 причины не идти на фан: 1) у меня на х100 11 чаров:D (младший брат прокачал) играю только за мага и вара...

2) на фан уйдут глады типо Медда.

3) Надоело приходя в элвин слышать фразу "кура грилль"

Link to comment
Share on other sites

У меня есть 3 причины не идти на фан: 1) у меня на х100 11 чаров:D (младший брат прокачал) играю только за мага и вара...

2) на фан уйдут глады типо Медда.

3) Надоело приходя в элвин слышать фразу "кура грилль"

хех,на фане:зашел создал,одел,и ушел.Опять:создал,одел,ушел. ничего сложного нет если одевать в арену то да лучше остоновится на х100...

Link to comment
Share on other sites

У меня есть 3 причины не идти на фан: 1) у меня на х100 11 чаров:D (младший брат прокачал) играю только за мага и вара...

2) на фан уйдут глады типо Медда.

3) Надоело приходя в элвин слышать фразу "кура грилль"

 

2ой пункт же наоборот + мне кажется. :D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...