Jump to content

Ваши предложения и пожелания


Zeox

Recommended Posts

Всмысле наоборот?

 

Нет ну смотри, если на фане будут сидеть люди, которые умеют играть, то там же интересней будет арену. Главное что бы для этого развили арены 3х3 и 5х5. 2х2 я могу и на х100 побегать много с кем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нет ну смотри, если на фане будут сидеть люди, которые умеют играть, то там же интересней будет арену. Главное что бы для этого развили арены 3х3 и 5х5. 2х2 я могу и на х100 побегать много с кем.

 

Побегать 3с и 5с я не против:)

Edited by Титан
Link to comment
Share on other sites

Нет ну смотри, если на фане будут сидеть люди, которые умеют играть, то там же интересней будет арену. Главное что бы для этого развили арены 3х3 и 5х5. 2х2 я могу и на х100 побегать много с кем.

 

Да согласен. 3х3 интересней играть, а на х100 мало кто регает, а про 5х5 вообще молчу

Link to comment
Share on other sites

Объединю все интересные для меня предложения в 1 пост + свои идеи. Мб выйдет интересное.

1) Старт ПвП - хонор, ПвЕ - ЛФР.

2) Сброс капа раз в 3 дня.

3) Лимит капа ОЗ - 3300.

4) Стоимость ПвП арены - стандартная, ПвЕ - на ~500 ОЗ выше ПвП, ПвЕ ХМ за рейт 2200.

5) Убрать привязку маунтов между фаном и х100+х5 (если возможно. Если будет реализовано - то добавление маунтов).

6) Сделать доступным ПвЕ контент (сомнение) + обновление кд раз в день, два.

7) Покупка званий за ОЗ (сомнение, ибо на весь аккаунт, либо также отключение привязки).

8) Легендарные вещи (ШМ, Аззинот, стаф 4.2, леги рог, аззинот и т.д.) за ОЗ (2200 - двуручка; 1100 - одноручка).

9) Убрать ША, ибо не нужен.

10) Ну и увеличение рейта на х500 к примеру.

11) Вендоры трансмогрификации.

Edited by Ниддраг
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По мне так хорошо бы чтоб работали подземелье. Вить фан не только пвп но и пве.

 

Пве фан будет когда сделают хотябы 1 рейд, да и вообще фан это сервер где все заточенно под PVP.

Link to comment
Share on other sites

Пве фан будет когда сделают хотябы 1 рейд, да и вообще фан это сервер где все заточенно под PVP.
Пусть делают что хотят главное чтоб было интересно не только пвп играть но и пве.
Link to comment
Share on other sites

Вообще,фан можно сделать в качестве своеобразного "тестового мира",тоесть прежде чем вводить нововведения на других реалмах,вводить их на фане. Так и онлайн поддерживаться будет стабильный (первыми попробовать какую-нибудь новую обнову),и будет возможность протестировать определенное нововведение. Но это так,к слову,вообще ИМХО было бы неплохо.
Link to comment
Share on other sites

Как только так сразу...

 

Ведутся подготовительные работы и установка эмулятора на серверное оборудование.

 

Вы обо всём узнаете через пару троек дней.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если будете ставить вендеров в огримаре, то пожалуйста не ставьте их на крышу, как это обычно делают. Туда алики прилетают и мочат всех, а потом никак не реснуться, кроме как у ангела
Link to comment
Share on other sites

так я не понял почему маунты не будут продаватся

 

(Маунты идут на весь аккаунт)

хоть то х5 хоть х100..

 

Т.е накупил маунтов на Fun сервере и катаешься на х5..

 

А покупать отдельное железо ещё под один логин сервер и распределять личный кабинет на два разных реалма тот ещё геморой.

Так что купить стандартных маунтов в городах не составит особого труда.

 

 

Было бы неполохо, есле бы кд скидывалось при дуэлях. :)

 

данное предложение было взято под карандаш.

Как реализуют сразу же сообщат.

 

Кстати, если будете ставить вендеров в огримаре, то пожалуйста не ставьте их на крышу, как это обычно делают. Туда алики прилетают и мочат всех, а потом никак не реснуться, кроме как у ангела

 

Как говорили ранее вендоры возможно будут стоять в локациях панадрии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...