Jump to content

₪ Hard Muffins ₪ PVP Guild


alino4ka474

Recommended Posts

Какая вам разница, пускай ребята регают когда хотят и с кем хотят, соберите в своей гильдии 20 тел и разделитесь по 10ппл, и регайте против друг друга, Для чего вы наводите срач, понты тут свои показываете никому не нужные, уйдите с темы и не мешайте. Edited by Грёзы
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Им проще между собой регать и наливать потихоньку рейт и звания. Зачем им парится насчёт других гильдий?

 

Как минимум половине игрокам гильдии не дают рейтинг за рпб. Так что это совершенно не та причина, по которой мы играем внутри гильдии)

Link to comment
Share on other sites

Как минимум половине игрокам гильдии не дают рейтинг за рпб. Так что это совершенно не та причина, по которой мы играем внутри гильдии)

 

Хорошие сказки, учитывая, что до 1.5 даже за лузы даётся рейт. Конфети вон уже себе 1.6 почти налила. Зачем ей регать на других? Ей и так хорошо.

Link to comment
Share on other sites

я говорила много раз и многим людям.

 

- хотите регнуть против нас рбг?

- да пожалуйста.

1. скажите об этом за пару дней.

2. соберите гильдейский состав, без пугов.

 

мы не будем регать против некоторых гильдий/людей принципиально, потому как их поведение ранее в нашу сторону было не допустимым.

 

мы хотим АДЕКВАТНОЙ и ЧЕСТНОЙ игры.

 

если вы не можете нам ее предоставить, мы устроим себе всё сами.

а если можете, то пишите.

 

зачем было это писать?

Link to comment
Share on other sites

Хорошие сказки, учитывая, что до 1.5 даже за лузы даётся рейт. Конфети вон уже себе 1.6 почти налила. Зачем ей регать на других? Ей и так хорошо.

 

Уважаемый. У меня 1478 уже вторую неделю. Ни за лузы, ни за вины рейт не получаю.

 

- - - Добавлено - - -

 

зачем было это писать?

Акцентируйте свое внимание на абзаце:

 

мы не будем регать против некоторых гильдий/людей принципиально, потому как их поведение ранее в нашу сторону было не допустимым.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый. У меня 1478 уже вторую неделю. Ни за лузы' date=' ни за вины рейт не получаю.[/quote']

А как вы в принципе получили 1478, если вам даже за вины ничего не дают? На шоше за рпб не засчитывают рейтинг?

Link to comment
Share on other sites

А как вы в принципе получили 1478, если вам даже за вины ничего не дают? На шоше за рпб не засчитывают рейтинг?

 

На этой отметке он и встал. До этого исправно давали. Каким путем он заработан, Вы знаете и без меня ;-)

Link to comment
Share on other sites

Я вижу умного разговора не получается. Правда у каждого своя и решать данный вопрос ни кто не хочет, не считаю нужным видеть данную гильдию конкурентоспособной в игровом плане. Каждый делает выводы сам.
Link to comment
Share on other sites

И после таких слов, мы должны с кем-то что-то регать?! Лол

 

:rofl_mini: Как-бы вас назвали такими после того, как вы так и не приняли не одного предложения о реге.

Наливая дружно в своей гильдии.

 

Я вижу умного разговора не получается. Правда у каждого своя и решать данный вопрос ни кто не хочет, не считаю нужным видеть данную гильдию конкурентоспособной в игровом плане. Каждый делает выводы сам.

 

Тут проскочила инфа, что они скриптеров в гильдии прикрывают, а нормальные игроки уже уходят от них.

Edited by Comstock
Link to comment
Share on other sites

Хорошие сказки, учитывая, что до 1.5 даже за лузы даётся рейт. Конфети вон уже себе 1.6 почти налила. Зачем ей регать на других? Ей и так хорошо.

 

:rofl_mini: Как-бы вас назвали такими после того, как вы так и не приняли не одного предложения о реге.

Наливая дружно в своей гильдии.

 

 

 

Тут проскочила инфа, что они скриптеров в гильдии прикрывают, а нормальные игроки уже уходят от них.

 

Видимо у человека пригорает , при виде мафинов и конфети! причем жестко горит)) всема возможними словами питается кинуть в лицо грязь) ну слова словами а доказательств то ни каких нету (значит виновности нету) , вот и слова просто на ветер :pardon:

Link to comment
Share on other sites

:bomb:ух тыка уже и пвешники встряли в срач из-за рбг:bomb::appl:

 

А почему пвешники? Они же пишут, что данная гильдия РПБ и пвп и развлекательные эвенты.

Link to comment
Share on other sites

А почему пвешники? Они же пишут' date=' что данная гильдия РПБ и пвп и развлекательные эвенты.[/quote']

А ты посмотри ,Алдарил PvE Guild или он сюда случайно забрел что бы видео с Гарроша кинуть?)

Link to comment
Share on other sites

А ты посмотри ,Алдарил PvE Guild или он сюда случайно забрел что бы видео с Гарроша кинуть?)

 

Может в Мафинсах у него телочка пасется, кто его знает.

Link to comment
Share on other sites

А ты посмотри ,Алдарил PvE Guild или он сюда случайно забрел что бы видео с Гарроша кинуть?)

 

Если я в пве ги , я что не могу играть пвп ? ) я рад что вы знаете о том что наша ги первая в 25 убыла Гаррика))! может и пасется :3

Link to comment
Share on other sites

может и пасется :3

 

Сочувствую.

 

Видимо у человека пригорает , при виде мафинов и конфети! причем жестко горит)) всема возможними словами питается кинуть в лицо грязь) ну слова словами а доказательств то ни каких нету (значит виновности нету) , вот и слова просто на ветер :pardon:

 

Ну да, если человек критикует гильдию за то, что она не отвечает за свои слова, то это явно говорит о горении. И они не подтверждают того, что они всё-раки Рбг гильдия. А не псведорбг, которые регает только на самих себя, чтобы налить званий. Гениальная логика.

А что доказывать? Всё в теме видно, как они относятся ко всему.

А по поводу скриптов. Человек должен записывать каждый свой шаг, заранее предугадать, что на Рбг в реге против самих же себя ему попадётся человек с автокиком?

Link to comment
Share on other sites

Ну да, если человек критикует гильдию за то, что она не отвечает за свои слова, то это явно говорит о горении. И они не подтверждают того, что они всё-раки Рбг гильдия. А не псведорбг, которые регает только на самих себя, чтобы налить званий. Гениальная логика.

А что доказывать? Всё в теме видно, как они относятся ко всему.

А по поводу скриптов. Человек должен записывать каждый свой шаг, заранее предугадать, что на Рбг в реге против самих же себя ему попадётся человек с автокиком?

 

Если ты был в мафинах или регал хоть 1 раз был на тренировке когда регают рбг? конешно тут немного попахивает переливом, но можно же по логам смотреть,ну если конешно у тебя доступ к ним есть )! я был на одном таком реге , даже сделал аудио запись ..там ничего о сливе не идется!

https://vk.com/id167578238

на стрн , на стене аудио запись..можете послушать)

од начала до конца рбг !записано

 

- - - Добавлено - - -

 

Но, он же написал, что может и пасется какая тёлочка :)

 

:secret: девушки как бы там тоже есть!

Link to comment
Share on other sites

Видимо у человека пригорает ' date=' при виде мафинов и конфети! причем жестко горит)) всема возможними словами питается кинуть в лицо грязь) ну слова словами а [b']доказательств то ни каких нету[/b] (значит виновности нету) , вот и слова просто на ветер

ты ебанутый?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...