Jump to content

₪ Hard Muffins ₪ PVP Guild


alino4ka474

Recommended Posts

о боже какой ужас, это не законно? Вы доджите.

 

Ребята в чем проблема? врываться и кричать го рбг, здесь так не делается, выше давно уже писали, что договариваться нужно за пару дней, и не так как в прошлые разы, пугов набирать, а сугубо ребята с Гильдии.

Unholystary лучше вообще в подобных темах не отписываться и в подобные разговоры свой нос не совать, почему? да потому что он ведет себя неадекватно, выскочка, не более, а против таких есть желание регать? конечно же нет.

Просто нужно сделать правильные выводы, без наездов, оскорблений и другой чепухи. Сделать все правильно и по красоте.

Надеюсь на ваше понимание! Всем добра.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Все, что мы просим - заранее договориться о реге РБГ. У нас есть расписание РТ, которого мы придерживаемся. В него включены несколько дней на рег РБГ.

Говорите день, время, будем подстраиваться под ваши чсв статики.

И всего-то, в чем прикол срача?

Link to comment
Share on other sites

Все, что мы просим - заранее договориться о реге РБГ. У нас есть расписание РТ, которого мы придерживаемся. В него включены несколько дней на рег РБГ.

Говорите день, время, будем подстраиваться под ваши чсв статики.

И всего-то, в чем прикол срача?

Сегодня в 19:00-20:00.

Link to comment
Share on other sites

Кек

 

- - - Добавлено - - -

 

А вообще, для начала, Вам нужно прибавить немного адекватности и не делать подобных вещей (я про видео). Не срывать нам РТ, не мешать в РК, когда мы вышли на карту и тому подобное.

И, быть может, к Вам люди потянутся.

Edited by Ева Флэйм
Link to comment
Share on other sites

Кек

 

- - - Добавлено - - -

 

А вообще, для начала, Вам нужно прибавить немного адекватности и не делать подобных вещей (я про видео). Не срывать нам РТ, не мешать в РК, когда мы вышли на карту и тому подобное.

И, быть может, к Вам люди потянутся.

 

Сначала ты говоришь сказать нам время, что я собственно и сделал, а теперь ты уходишь от ответа будет рег или нет. Красиво. Это в вашем стиле.

Link to comment
Share on other sites

Сначала ты говоришь сказать нам время, что я собственно и сделал, а теперь ты уходишь от ответа будет рег или нет. Красиво. Это в вашем стиле.

 

Я же не гм, чтобы давать тебе ответы. На данный момент эта тема обсуждается в ги)

 

- - - Добавлено - - -

 

Сначала ты говоришь сказать нам время, что я собственно и сделал, а теперь ты уходишь от ответа будет рег или нет. Красиво. Это в вашем стиле.

 

Вы весьма негативно реагируете на отказ от РБГ, что очень печалит. Не ставьте свои потребности выше других)

Link to comment
Share on other sites

Почему так сложно дать ответ, у Вас больше отговорок. :pardon:

 

- - - Добавлено - - -

 

Какая разница, какой противник. Если бы вы играли на офф серваках, вы бы тоже просили неадек ватов выйти из реги?

Link to comment
Share on other sites

Вы весьма негативно реагируете на отказ от РБГ' date=' что очень печалит. Не ставьте свои потребности выше других)[/quote']

Ты пишешь от лица гильдии, хотя в ней находишься как мембер. Не ставь себя выше остальных участников.

врываться и кричать го рбг' date=' здесь так не делается, выше давно уже писали, что договариваться нужно за пару дней, и не так как в прошлые разы, пугов набирать, а сугубо ребята с Гильдии.[/quote']

1. Не все хотят играть РБГ.

2. Сетап в гильдии бывает не подходящим, нехватка классов может быть.

3. Это правило такое? Гильдия vs Гильдия?

Доджите именно вы, на всё как обычно находя какие-то отмазки. То то, то сё,

не более' date=' а против таких есть желание регать? конечно же нет.[/quote']

Ставя такие условия, как минимум вы будете регать HM vs HM, а то и во все не будете.

будем подстраиваться под ваши чсв статики.

Провокатор из тебя так себе.

Link to comment
Share on other sites

Почему так сложно дать ответ' date=' у Вас больше отговорок.[/quote']

С каких пор срач из-за рбг стал настолько популярным?:bomb:

:sad:Скатился шош, то из-за ОО,то из-за рбг срачи устраивают...это полная ****

Link to comment
Share on other sites

Он стал популярным только из за одного. Маленькой чсв тяночке,не хочется регать рбг против чужих. Ей надо пойти по стопам СЕВЕРНОГО,и наливать себе звания с помощью гильдии.

По сабжу,милая тян,у тебя слишком много гнилого базара,которые никому не нужен.

Меньше слов,больше дела.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

наливать себе звания с помощью гильдии.

Будто тут есть дело до перелива рбг...одни переливали и ничего,звания,то гмы не уберут и рейт рбг они обнулять тоже, вряд ли станут.Да тут уже даже дела нету и до перелива арен...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Будто тут есть дело до перелива рбг...

Да тут уже даже дела нету и до перелива арен...

 

При мне такой хуйни не было

http://res.cloudinary.com/urbandictionary/image/upload/a_exif,c_fit,h_200,w_200/v1395991705/gjn81wvxqsq6yzcwubok.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...