Jump to content

₪ Hard Muffins ₪ PVP Guild


alino4ka474

Recommended Posts

Хотя' date='ведь вы ссыкуны приезжать ко мне[/quote']

Я думал все дети вымерли или поумнели в 2010 году, которые звали подраться, а нет ещё есть такие

 

 

 

Приезжай в МИНСК.Я тебе покажу.

Справку покажешь?

 

 

Я не трачу время на игру' date='которая в дальнейшем никому не нужной станет.[/quote']

Ты тратишь время просирая время на форум который относится к этой игре и от него нету ни малейшего удовольствия.

 

 

Ведь очко зажалось у вас

У тебя зато не сжимается по известной всем причине.

Link to comment
Share on other sites

Стая диких воронов налетела на свежую добычу, в первую очередь принялась клевать некогда горевшие красным пламенем глаза. (с) Сократий 300 лет до Н.Э.
Link to comment
Share on other sites

Извини' date='но на данный момент ты не права.Ты говоришь диагноз,которого нету.Не нужно говорить того чего нету.Ведь ты делаешь из себя хуже отброса чем Анхолидевочка.[/quote']

Докажи, что не верблюд.

Я рад за тебя.У меня мозг на 12 лет?Извини' date='сынок,но это не верно.Твои утверждения не верны.[/quote']

Докажи, что не верблюд.х2

Я больше я не способен?

Как легко развести тебя на заглот, Петухович.

Приезжай в Минск.Поговорим.Хотя' date='ведь вы ссыкуны приезжать ко мне.Сколько было петухов.Я не отброс.[/quote']

Какая развлекательная программа предстоит? Ты будешь уверять, что ты не петух, не верблюд и не отброс? Серьёзно?

Я не трачу время на игру' date='которая в дальнейшем никому не нужной станет.[/quote']

Но ты тратишь время на форум, который спустя какое-то время станет также никому не нужный. Что за избирательность? Твоя голова тоже как-нибудь станет никому не нужной, но ты же время тратишь на неё.

 

- - - Добавлено - - -

 

Стая диких воронов налетела на свежую добычу' date=' в первую очередь принялась клевать некогда горевшие красным пламенем глаза. (с) Сократий 300 лет до Н.Э.[/quote']

Юрок, а чего ты хочешь от такого дикого проявления зашквара?

Link to comment
Share on other sites

Стая диких воронов налетела на свежую добычу, в первую очередь принялась клевать некогда горевшие красным пламенем глаза. (с) Сократий 300 лет до Н.Э.

 

Вороны питаются гнилью и падалью.

 

- - - Добавлено - - -

 

Так что всё сходится.

Link to comment
Share on other sites

Вороны питаются гнилью и падалью.

 

Ты че меня такой херней грузить собрался? :mocking:

Юрок' date=' а чего ты хочешь от такого дикого проявления зашквара?[/quote']

 

пипл vs 1 не катит, тут как ни как дуэль нужна.

Link to comment
Share on other sites

Но.. но мы же в тырнете.

 

грехи перед одним открывают врата для вторжения нечести, которая припоминает времена когда язычок был коротковат. Ну а есть и такие, кто просто ставит :bloodelf1: на место, тут уж как посмотреть.

 

Уф... Действительно...

 

Эх...цитатки, цитаточки...до чего вы меня довели.

Link to comment
Share on other sites

Я рад за тебя.У меня мозг на 12 лет?Извини,сынок,но это не верно.Твои утверждения не верны.Я больше я не способен? Я не отброс.Я не трачу время на игру,которая в дальнейшем никому не нужной станет.

 

- - - Добавлено - - -

Я не играю в вов.Т.к-это трата времени.А по шкале рейтинга людей,которые находят в данной ги.И что они смогу сделать в дуэли . Т.е ничего:)

 

а че, времяпровождение на форуме это не трата твоего золотого времени? Забавно читать твои посты, особенно когда ты отрицаешь свой рак мозга, фызхвщзх. Особенно: "У меня мозг на 12 лет?Извини,сынок,но это не верно.". Ты слушаешь мнение людей, которые дают тебе столь ценную информацию и это лишь подтверждает то, что у тебя нет своего.

p.s. бубубу, я не тупой, бубу, у меня мозг не 12-летнего, буубубу. Посмеялся, спасиб :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
О хоспади, из единственной адекватной темы на форуме сделали флудилку для петухов, это ж нельзя адекватно разсуждать, надо ляпнуть какафку и смотреть за реакцией, гильдия супер, это та самая гильдия где каждого уважают, всегда помогут и где всегда можно хорошо провести время, не упускайте шанса вступайте в ги, я гарантирую не пожалеете!
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

О хоспади, из единственной адекватной темы на форуме сделали флудилку для петухов, это ж нельзя адекватно разсуждать, надо ляпнуть какафку и смотреть за реакцией, гильдия супер, это та самая гильдия где каждого уважают, всегда помогут и где всегда можно хорошо провести время, не упускайте шанса вступайте в ги, я гарантирую не пожалеете!

 

А доджить рбг это норма в такой супер ги?

Link to comment
Share on other sites

В тот день был тренировочный рег внутри гильдии. Если вы заходили и спрашивали, то я больше чем уверен что вам об этом сказали. А то что вы уже СОБРАЛИ СТАТИК что бы регать на людей, который ОТРАБАТЫВАЮТ свои НАВЫКИ игры на РБГ. Это ваши проблемы
Link to comment
Share on other sites

В тот день был тренировочный рег внутри гильдии. Если вы заходили и спрашивали, то я больше чем уверен что вам об этом сказали. А то что вы уже СОБРАЛИ СТАТИК что бы регать на людей, который ОТРАБАТЫВАЮТ свои НАВЫКИ игры на РБГ. Это ваши проблемы

 

Для отрабатывания навыков есть маневры. На рбг отрабатывать навыки как-то не очень затея. А так это похоже больше на перелив между гильдией.

И то у вас не хватает людей, ищите в ворлде(вам вообще норм с пугами с ворлда навыки свои отрабатывать?)

Edited by Lalkalal
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...