Jump to content

₪ Hard Muffins ₪ PVP Guild


alino4ka474

Recommended Posts

:facepalm:

 

Я что-то не разу не видел Вашу гильдию в замесах, что бы так судить о wPvP. Прежде чем утверждать что wPvP не ок на этом сервере, поучаствуйте в нём сами.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас бы ответь как маленькая девочка. Я так понимаю ты наконец поняла что не то что нужно писала выше. И все это что ты писала, я воспринимаю как просто поднять рейтинг своей темы.)

 

Я бы вообще удалила все сообщения с этой темы с последних 3х страниц. И апать рейтинг своей темы мне не критично.

Мне написали про Фроста - я высказала свое мнение по этому поводу. не вижу проблемы.

Edited by alino4ka474
Link to comment
Share on other sites

Я что-то не разу не видел Вашу гильдию в замесах

Интересно почему бы это :pardon:

http://s020.radikal.ru/i703/1607/77/4cff72baffff.png

 

Прежде чем утверждать что wPvP не ок на этом сервере' date=' поучаствуйте в нём сами.[/quote']

Я занимался этим здесь на 5.0.5 против тех же ПШХ, ТЛС и т.п гильдий, тогда WPvP было совсем на другом уровне, имхо. Я буду лишь рад если теперешние ги доведут это дело до ума.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Играю 3 года с перерывами. Я согласен с тем,что аутдор меняется. Взять нынешнюю Экстриминейшн или Бест Регардс, они бы за АОЕ фазу, раскатали бы все прошлые гильдии - PandaWoW. Объясняю почему. Как из рекламы чипсов - нет,нет, не про Аршавина. Ты че питекантроп или Русская картошка . Питекантропы, тобишь все тап скильные гильдии 5.0.5 и 5.4.2, играли по тактике - СТЯЖКА, БУРСТ, ВАРЫ КРУТИТЕ, КОНТРОЛЬ,КОЛЬЦО, ДЕФЫ. ОТРОЖЕНИЕ РАЗ - любимая фраза РЛов ПШХ.

Но Лимит, как и Крохас, это прошлый век, во времена багов и илюзий, что в 20 тел можно залить за 100+ они это делали, но могу сказать больше, последователи Но Лимита - Тортуга в свои времена ложила болты на 5 рейдов(ПШХ,ТТВ,Серебряные Лалки, Тушуйки, и пуго рейд) Внимание вопрос: Как можно залить 5 рейдов, в 40 человек? Как один шаман мог захилить рейд. Как Аристей мог выдавать молнией по 800к в таргет в 4 цели? . Сейчас багов на много меньше. Сейчас трудней играть, потому что сейчас больше решает скилл, лаги и тактика боя.

И Алина, ты такая типо смеешься, потому что Бесты вайпнулись, а на самом деле даже 15-15,20-20,30-30,40-40,ты без проблем вместе со своей гильдией отправишься на кладбон кормить червей.

Времена меняются, и нынешние гильдии намного сильнее и мощнее прошлых.

 

 

Фанат Тортуги

 

 

То что они вывозили на 5.4.2 совами с бурей? Кек,ттв так-же.

 

Вот тут вот, не надо грязи :secret:

Edited by DARKLIFE
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Играю 3 года с перерывами. Я согласен с тем,что аутдор меняется. Взять нынешнюю Экстриминейшн или Бест Регардс, они бы за АОЕ фазу, раскатали бы все прошлые гильдии - PandaWoW. Объясняю почему. Как из рекламы чипсов - нет,нет, не про Аршавина. Ты че питекантроп или Русская картошка . Питекантропы, тобишь все тап скильные гильдия 5.0.5 и 5.4.2, играли по тактике - СТЯЖКА, БУРСТ, ВАРЫ КРУТИТЕ, КОНТРОЛЬ,КОЛЬЦО, ДЕФЫ. ОТРОЖЕНИЕ РАЗ - любимая фраза РЛов ПШХ.

Но Лимит, как и Крохас, это прошлый век, во времена багов и илюзий, что в 20 тел можно залить за 100+ они это делали, но могу сказать больше, последователи Но Лимита - Тортуга в свои времена ложила болты на 5 рейдов(ПШХ,ТТВ,Серебряные Лалки, Тушуйки, и пуго рейд) Внимание вопросКак можно залить 5 рейдов, в 40 человек? Как может один шаман мог захилить рейд. Как Аристей мог выдавать молнией по 800к в таргет в 4 цели? . Сейчас багов на много меньше. Сейчас трудней играть, потому что сейчас больше решает скилл, лаги и тактика боя.

И Алина, ты такая типо смеешься, потому что Бесты вайпнулись, а на самом деле даже 15-15,20-20,30-30,40-40,ты без проблем вместе со своей гильдией отправишься на кладбон кормить червей.

Времена меняются, и нынешние гильдии намного сильнее и мощнее прошлых.

 

Фанат Тортуги

 

 

 

 

Вот тут вот, не надо грязи :secret:

 

:cry::cry::cry:

Link to comment
Share on other sites

Играю 3 года с перерывами. Я согласен с тем,что аутдор меняется. Взять нынешнюю Экстриминейшн или Бест Регардс, они бы за АОЕ фазу, раскатали бы все прошлые гильдии - PandaWoW. Объясняю почему. Как из рекламы чипсов - нет,нет, не про Аршавина. Ты че питекантроп или Русская картошка . Питекантропы, тобишь все тап скильные гильдии 5.0.5 и 5.4.2, играли по тактике - СТЯЖКА, БУРСТ, ВАРЫ КРУТИТЕ, КОНТРОЛЬ,КОЛЬЦО, ДЕФЫ. ОТРОЖЕНИЕ РАЗ - любимая фраза РЛов ПШХ.

Но Лимит, как и Крохас, это прошлый век, во времена багов и илюзий, что в 20 тел можно залить за 100+ они это делали, но могу сказать больше, последователи Но Лимита - Тортуга в свои времена ложила болты на 5 рейдов(ПШХ,ТТВ,Серебряные Лалки, Тушуйки, и пуго рейд) Внимание вопрос: Как можно залить 5 рейдов, в 40 человек? Как один шаман мог захилить рейд. Как Аристей мог выдавать молнией по 800к в таргет в 4 цели? . Сейчас багов на много меньше. Сейчас трудней играть, потому что сейчас больше решает скилл, лаги и тактика боя.

И Алина, ты такая типо смеешься, потому что Бесты вайпнулись, а на самом деле даже 15-15,20-20,30-30,40-40,ты без проблем вместе со своей гильдией отправишься на кладбон кормить червей.

Времена меняются, и нынешние гильдии намного сильнее и мощнее прошлых.

 

 

Фанат Тортуги

 

 

 

 

Вот тут вот, не надо грязи :secret:

 

Если это правда,какая тут грязь?:) Скажи не было такого?:) Тебе и базука скажет что было это и Вадим.:) Да ты и сам знаешь это.:)

Link to comment
Share on other sites

Если это правда,какая тут грязь?:) Скажи не было такого?:) Тебе и базука скажет что было это и Вадим.:) Да ты и сам знаешь это.:)

 

Я всегда был за честную игру, и ты сам это знаешь. Я припоминаю пару моментов и то, потому что СПК влетало именно с этим багом.

Позже мы с Вадимом и Саней эту тему обсудили, и позже ее пофиксили.:)

Link to comment
Share on other sites

Я всегда был за честную игру, и ты сам это знаешь. Я припоминаю пару моментов и то, потому что СПК влетало именно с этим багом.

Позже мы с Вадимом и Саней эту тему обсудили, и позже ее пофиксили.:)

 

её фиксанули,потому,что кросби рейд СПК залил одной совой.:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

alino4ka474, в этом видео что за мелодия? начинаетеся на 2:05 минуте больно уж понравилось :heart: если не затруднит названия скиньте :)

Edited by Каськ
Link to comment
Share on other sites

alino4ka474, в этом видео что за мелодия? начинаетеся на 2:05 минуте больно уж понравилось :heart: если не затруднит названия скиньте :)

 

Еле нашла) Silent Partner – Sioux Falls;)

Link to comment
Share on other sites

Он нормальный,если с ним хорошо общаться)))) А я общался с ним найс.:)

 

Кросби адекватный, поржал спасибо.

1 ГЛАВА длилась с 14.10.2014 по 30.12.2015.

2 ГЛАВА началась 01.06.2016... и продолжается до сих пор.

 

Какие бывают Muffins?

General Muffin - Глава Гильдии

Big Muffin - Заместитель Главы Гильдии

Mini Muffin - Офицер, PvP/PvE Мастера, RL

Best Muffin - Опытный игрок

Good Muffin - Легенда

Muffin - Участник

Muffin Plus - Твинк

Bad Muffin - Наказанный за нарушение правил

New Muffin - Новый игрок

 

Какие нужны Muffins?

Приём игрока осуществляется по таким критериям:

1. Адекватность.

2. Любой илвл, уровень.

3. Опыт игры в WoW/класс - год и более.

4. Достижение рейтинга 2с на любом контенте 1.8+.

5. Наличие РК и микрофона.

6. Частый вечерний онлайн.

7. Возраст 16+.

8. Желание играть в ПВП - 2х2, 3х3, 5х5, БГ (приммейды), РБГ, сабварс, ивенты, турниры.

 

Что могут и должны делать Muffins?

Каждый Muffin имеет право:

1. Использовать банк гильдии в зависимости от звания в гильдии. Если нет доступа, обращаться к администрации.

2. Просить о помощи или голд у других Muffin’ов.

Каждый Muffin обязан:

1. Приобрести и на любых гильдийских сборах носить гильдийскую гербовою накидку.

2. На любых гильдийских сборах в качестве маунта использовать Белоснежного грифона либо Бронированного белоснежного грифона либо Пепел Ал’ара.

3. Участвовать в гильдийских походах, ивентах.

4. Присутствовать на собраниях гильдии.

5. Вступить в группу ВК!

6. Заходить в РК при заходе в игру!

7. Поддерживать персонажа в полной боеготовности - чарки/сокеты/символы/фласки.

Muffin’у запрещается:

1. Мат, Капс, Флуд, Спам в ги чате.

2. Торговать в гильдии (кроме персонажей).

3. Открытый багоюз в игре.

4. Слив арены в составе ги, сбор в ги чате на слив.

5. Обсуждать политические темы в любой форме.

6. Чрезмерное употребление мата (в РК).

7. Оскорбление игроков, троллинг, агро, грубость.

8. Спорить с ГМ, РЛ и Администрацией гильдии, так же публичное осуждение их решений.

9. Оскорблять и перебивать Администрацию гильдии, ГМ и РЛ.

 

Чем занимаются Muffins?

-КЕКСЫ РЕГАЮТ АРЕНУ И МАНЕВРЫ

-КЕКСЫ ХОДЯТ НА БГ И РБГ

-КЕКСЫ ОООЧЕНЬ РЕДКО ХОДЯТ В ОРГРИММАР/НА СТЕНУ/ В СВЯТИЛИЩЕ

-КЕКСЫ УЧАСТВУЮТ В ТУРНИРАХ, ИВЕНТАХ, СОБРАНИЯХ И ТРЕНИРОВКАХ

 

 

 

 

 

 

Скрытый текст

 

 

Видео с Muffins (1 ГЛАВА).

Полгода гильдии:

 

Ивент Убийца кексов:

 

Ивент Кексы бегают на коняшках:

 

Кексы по ночам развлекаются на FUN:

 

Ивент Прыжки по крыше:

 

Ивент Пасхальный кролик:

 

Тренировка ПВП 1:

 

Тренировка ПВП 2:

 

PvP ивент Кексы которые выжили

 

Hard Muffins World

 

Hard Muffins в турнире 3х3 между PvP гильдиями сервера

https://youtu.be/Za1ZIMnt6Z0

 

Hard Muffins против НКВД РБГ

https://youtu.be/0FG1Ioy9E0A

 

Hard Muffins all.

https://youtu.be/yg5cFCDgyZY

 

Видео с Muffins (2 ГЛАВА).

 

 

 

 

Список Администрации гильдии

Алиночка (Konfeti) - General Muffin.

Леша (Svveetdeath) - Big Muffin.

Азат (Oberherr) - Big Muffin, набор.

Ваня (Крестов) - Big Muffin, набор.

Aндрeй (Урoхaррa) - Big Muffin, PvP RL, набор.

Владик (Явпостели) - Big Muffin, PvP RL, набор.

Евгения (Царьбоженька) - Mini Muffin, набор.

Андрей (Дивиргентуля) - Mini Muffin, PvP RL.

 

Как стать одним из Muffins?

1. Зайти в РК гильдии 6648486.

2. Отписать любому администратору, модератору - пройти собеседование.

3. Ознакомиться с правилами гильдии.

 

 

 

RaidCall ID - 6648486

 

ПРАВИЛА ГИЛЬДИИ!

https://docs.google.com/document/d/1...it?usp=sharing

 

Канал на ЮТУБЕ!

https://www.youtube.com/channel/UCwL...5oVdSqxnsfaUQQ

 

Группа ВК

http://vk.com/hard_muffins

Алинка, лю тя. Удачи и успешного покорения пшоша.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Опять таки напомнило ТПшку.

 

Я б не сказал , ну надо как то показать что ги еще жива ..что то делает ..вдруг кому интересно будет и захочет вступить :) ну сдесь не спорю присутвует женская натурая все фоткать , в мужиков все проще увидел и запомнил и забыл

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...