Jump to content

₪ Hard Muffins ₪ PVP Guild


alino4ka474

Recommended Posts

Не, ну я конечно могу сейчас за моржа разорвать эту девочку,

но один мальчик 1mkA мне сказал:

"Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд."(я слегка перефразировал, но суть осталась той же)

И я прозрел, понял, что первым окунать не буду, мне нужно больше агрессии от девочек сего курятника.

Edited by хурма
Link to comment
Share on other sites

Не, ну я конечно могу сейчас за моржа разорвать эту девочку,

но один мальчик 1mkA мне сказал:

"Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд."(я слегка перефразировал, но суть осталась той же)

И я прозрел, понял, что первым окунать не буду, мне нужно больше агрессии от девочек сего курятника.

 

...сказала девочка(

Link to comment
Share on other sites

  • 6 years later...

Гильдия возобновило свое  существование на реалиях х100 нового, Инвайт по никнейму Gojo в игре, только избранные и только в лс, для того что б понять пишите : "привет, я в ги, код 14 88 "

Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2023 в 18:12, ahmedov345 сказал:

Гильдия возобновило свое  существование на реалиях х100 нового, Инвайт по никнейму Gojo в игре, только избранные и только в лс, для того что б понять пишите : "привет, я в ги, код 14 88 "

Оставь плиз свои контакты, тг или дискорд, чет такое, а то у меня мут ещё 3 дня, не могу в ГИ заинвайтиться

 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, alino4ka474 сказал:

ГИЛЬДИЯ НЕ ВОЗРОЖДАЕТСЯ.

 

я играю, но гильдию не возрождаю. тег HARD MUFFINS создан на Альянсе на моем твине Mariposa для банка. 

Mariposa.PNG

А сама играешь на ком?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...