Jump to content

₪ Hard Muffins ₪ PVP Guild


alino4ka474

Recommended Posts

[ATTACH=CONFIG]114577[/ATTACH]

Konfeti ты ли это? :shock:

 

ахахах. нет

 

 

Кроме скринов, в этой гильдии ничего нет. Конфети танцует за голду, которую ей отправляет Скрайтекс.

 

кто такой Скрайтекс?

в этой гильдии стабильный онлайн из людей которые давно знают друг друга и вечера посвященные ПВП - 5 дней в неделю)

Link to comment
Share on other sites

а чо новый акк

 

Пермамент попросил на тот аккаунт, вот так вот. Андрюх, ты вообще играешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

кто такой Скрайтекс?

в этой гильдии стабильный онлайн из людей которые давно знают друг друга и вечера посвященные ПВП - 5 дней в неделю)

 

Ваше ПВП в чем заключается?

Около которого ты вчера танцевала, когда он привел рейд в Элвин.

Link to comment
Share on other sites

Кто куда кого привёл нам глубоко не важно. Мы не Аутдорим. Гребитесь со своми масс пвп сами... Edited by kisluk
Link to comment
Share on other sites

Ваше ПВП в чем заключается?

Около которого ты вчера танцевала, когда он привел рейд в Элвин.

 

 

РБГ, 3х3, маневры, выживание, примы бг, турниры. чем не пвп?

я сидела угорала над этими "замесами" в элвиннском лесу, а кто там был мне глубоко всеравно.

Link to comment
Share on other sites

Пермамент попросил на тот аккаунт, вот так вот. Андрюх, ты вообще играешь?

 

Сезон на офе закончился,пока что тут сижу.На препатче особо делать нечего,т.к даже вторжение начнется лишь 2 августа.

Link to comment
Share on other sites

Сезон на офе закончился,пока что тут сижу.На препатче особо делать нечего,т.к даже вторжение начнется лишь 2 августа.

 

Как выйдет легион, рвану на недельку, если понравится останусь, если нет, то дальше в лайф

 

- - - Добавлено - - -

 

РБГ, 3х3, маневры, выживание, примы бг, турниры. чем не пвп?

я сидела угорала над этими "замесами" в элвиннском лесу, а кто там был мне глубоко всеравно.

Ну да, это забавно, интересно, почему же ты УГОРАЛА, раньше сама бегала в аутдоре, сидя на шее Фроста.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, это забавно, интересно, почему же ты УГОРАЛА, раньше сама бегала в аутдоре, сидя на шее Фроста.

 

Щяс бы вспомнить Фроста. прошло так-то 2.5 года)) то время когда я первый раз пришла на сервер после офы)))) и тогда были крутые замесы ПШХ против Тортуги, а не то что сейчас)

Link to comment
Share on other sites

Щяс бы вспомнить Фроста. прошло так-то 2.5 года)) то время когда я первый раз пришла на сервер после офы)))) и тогда были крутые замесы ПШХ против Тортуги, а не то что сейчас)

 

Сейчас просто научились играть в Аутдоре...

Link to comment
Share on other sites

и тогда были крутые замесы ПШХ против Тортуги, а не то что сейчас)

 

А в чем разница то? - Многие говорят, что во времена Тортуги WPvP было ярче и красочнее. Аргументы и пруфы в студию.

Почему люди утверждающие подобное так уверены в этом? - Допустим, взять рейд 40 человек Best Regards vs Extermination, выйти в Награнде и провести бои. В чем разница?! ВООБЩЕ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ.

 

С одной фракции сильная гильдия под руководством Корхарии, и с другой стороны сильная гильдия под руководством Александра Потного.

 

+ после смены железа на французские машины - лагов в WPvP стало в разы меньше, ощущаю это по нынешним задержкам ибо они не такие, какие были ранее(до смены). Как Тортуга воевала против ПШХ? - Красивее? Крутые? Задержки? Не то что сейчас? Мда.

Edited by Раевский
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А в чем разница то? - Многие говорят, что во времена Тортуги WPvP было ярче и красочнее. Аргументы и пруфы в студию.

Почему люди утверждающие подобное так уверены в этом? - Допустим, взять рейд 40 человек Best Regards vs Extermination, выйти в Награнде и провести бои. В чем разница?! ВООБЩЕ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ.

 

С одной фракции сильная гильдия под руководством Корхарии, и с другой стороны сильная гильдия под руководством Александра Потного.

 

+ после смены железа на французские машины - лагов в WPvP стало в разы меньше, ощущаю это по нынешним задержкам ибо они не такие, какие были ранее(до смены). Как Тортуга воевала против ПШХ? - Красивее? Задержки? Не то что сейчас? Мда.

 

я не спорю что есть сильные WPVP гильдии. и в истории Pandawow их было немало. я согласна с тем что 40х40 можно показать хороший результат. и согласна со всем что ты написал про лаги.

 

НО мы обсуждали конкретный замес в Элвиннском лесу Cry Freedom vs Best Regards и это было угарно. я наблюдала 3 заезда и вайп вайп вайп. за стяжку - 3 РАЗА. к сожалению со стороны Альянса. это ниок WPVP.

Link to comment
Share on other sites

Алина ты же сама не сильна в ВПвП, зачем комментировать гильдии которые гораздо лучше твоей в этом направлении. Особенно порадовало про "ТОРТУГУ", на сколько я понимаю ты об этой гильдии вообще не чего не знаешь. Ты с ПвЕ сервера пришла на котором аудора как такового нет и пытаешься как то комментировать! .
Link to comment
Share on other sites

я не спорю что есть сильные WPVP гильдии. и в истории Pandawow их было немало. я согласна с тем что 40х40 можно показать хороший результат. и согласна со всем что ты написал про лаги.

 

НО мы обсуждали конкретный замес в Элвиннском лесу Cry Freedom vs Best Regards и это было угарно. я наблюдала 3 заезда и вайп вайп вайп. за стяжку - 3 РАЗА. к сожалению со стороны Альянса. это ниок WPVP.

 

Алина,щас бы поговорить за то чего не видела...

Link to comment
Share on other sites

Какой научились, какой пшх vs тортуга красочный. Единственные кто вывел WPvP в мастерство был No Limit, еще до ваших бредовых пшх, имхо, теперешнее WPvP просто смешной бред.
Link to comment
Share on other sites

Алина ты же сама не сильна в ВПвП, зачем комментировать гильдии которые гораздо лучше твоей в этом направлении. Особенно порадовало про "ТОРТУГУ", на сколько я понимаю ты об этой гильдии вообще не чего не знаешь. Ты с ПвЕ сервера пришла на котором аудора как такового нет и пытаешься как то комментировать! .

 

я никогда и не говорила что топ рл аудора) а моя гильдия не участвует в этом направлении, соответственно ты судить тоже не можешь лучше или хуже)) про тортугу знаю много чего, даже состояла там какоето время, хоть и не долго)

я не соревнуюсь ни с кем в звании "ТОП АУДОР ГИЛЬДИЯ СЕРВЕРА", почему нельзя комментировать?

Link to comment
Share on other sites

Потому что ты не понимаешь в этом не чего. Смысл твоего комментария равен нулю. Понимаешь о чем я?

 

- - - Добавлено - - -

 

Не воспринимай это в обиду что я пишу!

Link to comment
Share on other sites

Потому что ты не понимаешь в этом не чего. Смысл твоего комментария равен нулю. Понимаешь о чем я?

 

- - - Добавлено - - -

 

Не воспринимай это в обиду что я пишу!

 

Щяс бы по-обижаться то на форуме в 2016м)))

Link to comment
Share on other sites

Сейчас бы ответь как маленькая девочка. Я так понимаю ты наконец поняла что не то что нужно писала выше. И все это что ты писала, я воспринимаю как просто поднять рейтинг своей темы.)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...